Loading...
Remove Text Formatting

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84

Тема: ГВ 07.10.2012

  1. #21
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от zonak Посмотреть сообщение
    мне лично как и многим из наших пох было на то что бубль забрал замок под конец... весело зато было, много людей на гв было, много баталий и красивых моментов. Всем гильдиям и игрокам респект за гв =))
    А не кто и не говорит что ГВ плохое, и то что ваша ги говняшка, аня подняла бунт, все ругают аню, гильдия норм!

    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    Отлэ, когда люди не признают своих ошибок, это диагноз)) Еще и на правду огрызаются) Не умеешь командовать гильдой - передай ее тому кто умеет(тому же тихону), я думаю он через пару месяцев вылепит нормальную гв ги из того что есть щас.
    (а то нам типа приятно бегать и рубить мясо до посинения, хочется норм дуэлей, войны между сторонами)
    Они и так вас уносят, им толком не нужно командование...

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    выбор был. все промолчали. всех устроило. проблемы?

    урезать гв1 до 1 часа? уверены?
    гв 2 часа конечно хорошо, но вот я школото мне надо спать ложиться а то ругаюца... :d

    ps: хорошо пошутил да? но правда 2 часа хорошо, но 1 час вынужденная мера. даже тот же тихон, ему будет удобнее сесть на 1 час порубиться на гв, чем 2 часа. )
    а вот насчёт гв 2.0 можно подумать 2 часа или 1 час?
    А мне ещё и 13 лет! (послушайте аню)
    Последний раз редактировалось Sawin; 08.10.2012 в 15:21.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  2. #22
    хз давал ли он поты но лично когда я ещё ходил вит раздавал поты всей гильдии . ты хочеш сказать вит- гавно-гм?
    поверь он получше тебя . да он не такой задрот как ты .но по крайней мере в отличии от тебя он адекватный человек . если ты задротиш 24часа в сутки и раздаёш всей ги поты - красава , могу назвать тебя полнейшей задроткой . но пойми вит не такой задрот как ты , и даже помойму не стремится стать задротом , и в итоге поты всегда имеются .

    ты вот обсираеш вита?да?а чем ты лучше? объясни .

    бубль , красава:d так держать :d
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  3. #23
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    хз давал ли он поты но лично когда я ещё ходил вит раздавал поты всей гильдии . ты хочеш сказать вит- гавно-гм?
    поверь он получше тебя . да он не такой задрот как ты .но по крайней мере в отличии от тебя он адекватный человек . если ты задротиш 24часа в сутки и раздаёш всей ги поты - красава , могу назвать тебя полнейшей задроткой . но пойми вит не такой задрот как ты , и даже помойму не стремится стать задротом , и в итоге поты всегда имеются .

    ты вот обсираеш вита?да?а чем ты лучше? объясни .

    бубль , красава:d так держать :d
    *пустил слезу*

    Спасибо Паш за добрые слова

  4. #24
    Второпрофник
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    161
    Дима отличный гм помогает старается никто не жалуется он хорший игрок и отличный человек и поможет если надо я незнаю как остальные но лично я дорожу им.И по поводу потов да выдает мы варим и скидываем в гб

  5. #25
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от urki Посмотреть сообщение
    Дима отличный гм помогает старается никто не жалуется он хорший игрок и отличный человек и поможет если надо я незнаю как остальные но лично я дорожу им.И по поводу потов да выдает мы варим и скидываем в гб
    Пошёл делать мульта что бы обокрасть вас. Мне тоже поты пригодятся, аниных запасов мне мало... О_о
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  6. #26
    Помоему этот замок надо менять, слишком уж у него лагающая предпимпрумовая лесница... просто ппц какая неудобная. Импрум ок, но тож не очень.

    Гв 1 или 2 часа - не важно.

    Но вот если будет госование про ротацию замка - то я буду за!

  7. #27
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от Faifer Посмотреть сообщение
    Помоему этот замок надо менять, слишком уж у него лагающая предпимпрумовая лесница...
    да чё вам лестница не нравится?О_о Как можно по прямой не дойти до импа!
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  8. #28
    Я имею ввиду ту где надо кружить чтобы дойти до центра и зайти в импрум.

  9. #29
    Первопрофник Аватар для zonak
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от Faifer Посмотреть сообщение
    Помоему этот замок надо менять, слишком уж у него лагающая предпимпрумовая лесница... просто ппц какая неудобная. Импрум ок, но тож не очень.

    Гв 1 или 2 часа - не важно.

    Но вот если будет госование про ротацию замка - то я буду за!
    "лагающая предимпорумовая" лагающая и неудобная 2 разные вещи....

  10. #30
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от Faifer Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду ту где надо кружить чтобы дойти до центра и зайти в импрум.
    Я хоть и понимаю, что возможно вы ВООБЩЕ ни разу по этому замку не бегали, но я там часто бегал поэтому мне ваще пофиг на это, и даже могу сказать, что есть ещё 1 замок где ты РАНДОМНО прыгаешь в империум.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •