Loading...
Remove Text Formatting

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84

Тема: ГВ 07.10.2012

  1. #31
    Ну как по мне она лагающая - я жму вперёд, а оно бежит назад и наоборот.... Поначалу пока были мобы так и сливался...

  2. #32
    Второпрофник
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    161
    лестница как лестница...вам лишь бы придратся!

  3. #33
    Да блин есть очень много замков поприкольней, в том же пайоне например.

  4. #34
    Второпрофник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    223
    Пайон только убрали. Как по мне - так самый красивый замок - Пронтеры. Ну там где вход в импрум - винтовая лестница вниз)

  5. #35
    Второпрофник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    223
    З.ы. подсел на Роял Квест - РО только в 3д. Причем как в старые добрые времена, когда еще даже не все 2е професии ввели) Зову всех с собой:3 Ну и всем удачи кто остается тут)

  6. #36
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от doctor who Посмотреть сообщение
    з.ы. подсел на роял квест - ро только в 3д. причем как в старые добрые времена, когда еще даже не все 2е професии ввели) зову всех с собой:3 ну и всем удачи кто остается тут)
    "Херня" :\
    Последний раз редактировалось Sawin; 10.10.2012 в 14:34.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  7. #37
    Второпрофник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    223
    http://www.royalquest.ru/ Только игра жрет много доната. Но это проблема всех русских игр.
    Из плюсов - игра так приятно идет после РО. Как будто вернулся на лет 7 назад в рассвет РОшки) Все похоже и даже города 1 в 1) Локи есть знакомые. Даже кавер на Лабиринт Пронты) Даже поринга перерисовали в русскую версию)
    Из минусов - Игра ТРЕБУЕТ донат. Причем большими красными буквами требует) Можно конечно играть и без доната но не особо комфортно будет. И нету билдов(( Почти совсем нету билдов. Как хочешь так и качай чара. Запарол чара - плати денюшку и статы/скиллы скинутся. Цифры там смешные, особенно если человек работает.

  8. #38
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от doctor who Посмотреть сообщение
    http://www.royalquest.ru/ только игра жрет много доната. но это проблема всех русских игр.
    из плюсов - игра так приятно идет после ро. как будто вернулся на лет 7 назад в рассвет рошки) все похоже и даже города 1 в 1) локи есть знакомые. даже кавер на лабиринт пронты) даже поринга перерисовали в русскую версию)
    из минусов - игра требует донат. причем большими красными буквами требует) можно конечно играть и без доната но не особо комфортно будет. и нету билдов(( почти совсем нету билдов. как хочешь так и качай чара. запарол чара - плати денюшку и статы/скиллы скинутся. цифры там смешные, особенно если человек работает.
    да, билдов ваще нихера нету, есть пара на форуме, но читать сложно, особенно если вообще не понимаешь о чём они говорят :d, игрушка новая чем и завораживает, особенно (явное навязывание русского ро-3d) так что игра нормуль, а вот с данатом я тоже заметил, его много надо вкладывать.
    и вопрос, так это щас ещё бетта тестирование? Тоесть, скоро он заработает, и там всё обнулят?

    Ииии как я понял там 3 мира и на каждом по 100-150 тел?

    PS: Админ не хочешь заняться работёнкой, открыть роял квест 2?
    Последний раз редактировалось Sawin; 10.10.2012 в 15:19.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  9. #39
    Второпрофник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    223
    Я хз) Но там есть по классам (как я понял) - Сворд---> Крестоносец(Наш круз, причем картинка тоже почти содранна) или ТР- Темный Рыцарь(Наш найт). Лучник ----> Снайпер (Ганс наш) или Охотник (Наш хант). Вор ----> Рог (наш рог) и Син (наш син). С магами не разобрался. Но вроде там целевая магия и АОЕ. Надеюсь что скоро введут новые классы и новые локации.

  10. #40
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от doctor who Посмотреть сообщение
    я хз) но там есть по классам (как я понял) - сворд---> крестоносец(наш круз, причем картинка тоже почти содранна) или тр- темный рыцарь(наш найт). лучник ----> снайпер (ганс наш) или охотник (наш хант). вор ----> рог (наш рог) и син (наш син). с магами не разобрался. но вроде там целевая магия и аое. надеюсь что скоро введут новые классы и новые локации.
    я так понял ты недавно играешь, уже все локации оббегал, там вроде как ещё и замки есть, которые атачат... о_о ты в каком мире играешь?

    Ps: и я так и не понял, обнуление будет?
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •