Loading...
Remove Text Formatting

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 84

Тема: ГВ 07.10.2012

  1. #41
    Второпрофник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    223
    Всего ятам играю ну часов 8. Или 10. Но расстянул их на целую неделю. Про мир не скажу, не помню) Домой прийду, напишу)

  2. #42
    Док отдай мне свой акк
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  3. #43
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    Док отдай мне свой акк
    Го с нами.)

    Чую уже будет интересно.)
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  4. #44
    Второпрофник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    223
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    Док отдай мне свой акк
    Ты последний кому я что-то отдам. Такой жадной крысы как ты, я давно не видел)

  5. #45
    Доктор не дури, возвращайся в ро, тебе пару джобров до крео осталось к гв четверга успееш докачать!

  6. #46
    Лол, играть в рк все равно что валяться в говне(ИМХО). Жалкая пародия на ро)))
    МБ года через 3-4 у нас появится 1кк + рублей, можно будет заняться НОРМАЛЬНЫМ ро в 3д))
    пс. самим не противно играть на серваках где за донат админы готовы отсосать?
    Последний раз редактировалось Леди Анна; 10.10.2012 в 18:47.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  7. #47
    Второпрофник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    223
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    Лол, играть в рк все равно что валяться в говне(ИМХО). Жалкая пародия на ро)))
    МБ года через 3-4 у нас появится 1кк + рублей, можно будет заняться НОРМАЛЬНЫМ ро в 3д))
    пс. самим не противно играть на серваках где за донат админы готовы отсосать?
    Ну я посмотрю на твои попытки создать РО в 3д. А на данный момент у них 3 перенаселенных сервака и это спустя полгода после старта. А у вас 20 тел с мерчами. Донат у вас тоже есть. А на счет сосать за донат - уж кто бы говорил. За донат ты готова на все)

  8. #48
    Цитата Сообщение от Doctor Who Посмотреть сообщение
    Ну я посмотрю на твои попытки создать РО в 3д. А на данный момент у них 3 перенаселенных сервака и это спустя полгода после старта. А у вас 20 тел с мерчами. Донат у вас тоже есть. А на счет сосать за донат - уж кто бы говорил. За донат ты готова на все)
    ога =) Я пожалуй даже поясню почему ваш рка хуев. Он создовался не для людей, а для их кошельков изначально. спадет онлайн - серверы офнутся. Онли коммерческий проект и ничего больше)
    пс. наш сервак 100% переживет рка =) а вы качайтесь там в пустую)
    ппс. сложность сделать ро в 3д состоит в привязке афины к новому клиенту или написанию нового движка.
    Последний раз редактировалось Леди Анна; 10.10.2012 в 19:05.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  9. #49
    Да, док, я не думала что ты тоже попсовая тупая пизда ^_^
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  10. #50
    Второпрофник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    223
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    ога =) Я пожалуй даже поясню почему ваш рка хуев. Он создовался не для людей, а для их кошельков изначально. спадет онлайн - серверы офнутся. Онли коммерческий проект и ничего больше)
    пс. наш сервак 100% переживет рка =) а вы качайтесь там в пустую)
    ппс. сложность сделать ро в 3д состоит в привязке афины к новому клиенту или написанию нового движка.
    Аллоды тоже держутся на коммерческой части. Но с момента моего ухода (эльф-некр 40+ лвла) там открылось еще 3 сервера. Хотя там в открытую пиарят что нужен донат. Что-то он не похож на умирающий серв. Сложность сделать РО в 3д - никакой. Оно уже сделанно. В Роял Квесте. И да, Ань ну ты правда думаешь что 1е - у тебя будет 1кк рублей и 2е - что тебе хватит усидчивости не забросить хотя бы мыслю об этом через полгода?)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •