Loading...
Remove Text Formatting

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Отображение хп мобов

  1. #21
    Отоброжение хп удобно, но тогда действительно теряется смысл скила сага и карт. Я против. Даёш жирное отображение ники и приписки ги

  2. #22
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Faifer Посмотреть сообщение
    асг был суровый сервер, а 13ро - надеюсь уютный сервер.

  3. #23
    Та ещё похуже даже, особенно пока там гмы были =) Баны направо и налево xD

  4. #24
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Чтобы в полной мере отобразить ту атмосферу надо дорисовать над его головой молоток размером в ту гору xD

  5. #25
    Каких читаков? Ты там играл? Там банили даже за флуд иногда, не то что за читы. Люди там играли хорошие - практически все друг друга знали(человек 300-400), гв было интересное всегда, экономика реальная - асг реально единственный сервер где было настолько интересно играть.

  6. #26
    Первопрофник Аватар для zonak
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от Faifer Посмотреть сообщение
    Неск лет? 1 День?
    Несколько лет я готов ток флудить на форуме и иногда ходить на гв. За 1 день даже на х1000 себе чара правильного не сделаеш.
    Причём тут рейты, если речь об отображении хп моба?
    Мотр? Иди сходи глянь что у них там щас xD Мотр как был говном, так теперь это крашеное говно xD
    Вот если бы ты взял для сравнения Асг - да на асге небыло отображения, но асг был суровый сервер, а 13ро - надеюсь уютный сервер.
    у каждого свои предпочтения в каче и прокаче статов. Правильный чар у каждого свой. Если ты в ро играешь чтоб флудить ток дело твое мне пох.

  7. #27
    Первопрофник Аватар для zonak
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    102
    ладно извиняюсь если обидел. Асг хороший сервер и хп отображение мобов .... вообще .... если честно =)))))
    Последний раз редактировалось Faifer; 03.11.2012 в 06:08.

  8. #28
    Да нет ничем не обидел ) просто я знаю о чём я говорю))) Может это моё мнение - но асг был лучшим сервером рунета, хоть там было и жестко, но почемуто тогда атмосфера была такая... ну чтоли самый рассвет ро)

  9. #29
    полоска хп мобов не помешала бы, даже мотр на это пошел, а уж там жестяк с нововведениями крутой.

  10. #30
    Первопрофник Аватар для ^_^
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    56
    Говно это ваши полоски))) Пестуйте на хай рейты за ними, меня они лично бесят, особенно какой смысл у мвп этих полосок?
    на асге были боты - те же милки фармили расход на ботах да и из сла пару человек точно ботили.
    тот же адси ахуенно много ботил))) и спалился под самый конец сервера хотя играл очеень долго.

Похожие темы

  1. Подскажите мобов для прокачки гома по левелам...
    от Big Man Pig в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 16:04
  2. Отображение что бг стартонуло - на весь мир
    от Faifer в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 21:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •