Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 10 из 46

Тема: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #15
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от Faifer Посмотреть сообщение
    Я же спецом написал не обращать внимание на дамаги. Там рейты и лвла 250. Но дело не в этом.
    Аспд там такое же как у нас(190 макс) - я просто хотел обратить внимание на то как они пользуются трапами. От них никакая пневма не спасает.

    Да на первом видео мая пурпл - но учитывывая что у нас на сервере не так то и сложно достать ока с минибоссами - то маю пурпл не так то и сложно достать получается. Весь остальной шмот обычный. Имея мая пурпл - бублик даже если докачается, оденется, научится играть - всеравно несможет тебя убить...
    Угу пробей мои 20к хп, с моей игрой, и моим дефом... СНИПОМ!... >,< Дойду будет очень больно.) Даже Мая пёрпл тя не спасёт, если там какой нить кросс дурак будет бежать, то возможно он упадёт, но если я докачаюсь, мну даже азура дамажить не будет... Да и если у него мая пёрпл, у мну авто пневма. :З Трапы? Дамаг с 600+... 20к... 34 трапа, что бы мну убить (не считая снижение по деми хуман...)...

    Дааа мну убьют... n4fa54e7d2e952.jpg

    Хватит мну сравнивать с этими выблядками из видео. Ты даже моей игры не видел. А уже кричишь "все кросы одинаковы"... Видимо кроссы не видели в тебе жертву, и просто обходили мимо, атакуя значимые цели, а не всяких "фан персонажей", на которых поднимают рейтинг пвп\гв.
    Последний раз редактировалось Sawin; 17.10.2012 в 22:14.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •