Loading...
Remove Text Formatting

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 76

Тема: СВИТКИ

  1. #31
    Первопрофник
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    83
    блин если корейцы задумали зделать госпел, госта карту, тао карту да и вообще всё остальное! не надо потом оговаривать как оно делается чем бьётся и зачем оно нужно надо следовать правилам созданного, вариации разговоров что на оффе стоп рейта нет так это всё от версии сервера зависит, нех потом на это сьезжать, но то что вы ввели в донат компоненты админ бонусов это вообще не вариант, свитки не должны быть в игре разве что на расходе арены или бг! не более гв оставьте в покое как оно есть!!!!!

  2. #32
    Новис
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Гильдия Moonridrers
    Сообщений
    16
    госпель ловиться довольно часто на хп тиреть про без полезность госпеля не надо
    Shadowwolker 150 47 РК
    Стрелокрадист 150 50 Ренжер

  3. #33
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    Это ты нифига в ней не смыслишь рас считаешь что Гос или тао ГОВНО КАРТЫ... и что они тольком приимуществ не дают! нито не спорит что кома это говно скил! кома Рульная вещь! но ты её повесь в тот момент когда тебе Это надо! а я погляжу!
    То есть ты считаешь 1 раз в минуту для госпелла имба шансом повесить хп, а лк или пал с 185-190 аспд с эджем, или карты с браги — так там мизерный шанс? Не бойся, кома настигнет тебя раньше чем хп. =)
    Я не считаю тао или госта говном.
    Но я знаю, как их контрить.
    А ты конченный нуб, и не знаешь ни одного способа.
    Опозорился, можешь идти.

    Надеюсь на сегодняшнем ГВ вас увидить. Замок нулячий. Будем бегать и фаниться.
    Ах да, я же буду имба-чаром. Недоодетым тейком 90 уровня с 27к хп. Чит. Запретить ранкеров.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  4. #34
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    я не говорил что у Пристов нету аспы! я про то что ДАМАГЕРОВ НЕТУ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ ЧТОБЫ ДАЖЕ С АСПОЙ СРЕЗАТЬ 30-40к НЗ за секунды!!! тут и так то народу рас два и опчелся...
    Так.
    Повторяю.
    Для.
    Конченных.
    Идиотов.
    И.
    Тупиц.

    Империум холи элемент, аспа заставляет лк мисать по импу, в берсе оружие не переодевается и курсед вотер не пьется.
    Кидается аспа, и пусть лк живет. Его даже дамажить не зачем. Он все равно из берса по желанию выйти не сможет. А мечом на имп дамаги от него будут в районе 500-1000 за удар. Это фигня, а не дамаг.
    Ну а ты колупай лк.
    Это же забавно.

    ЛК в локи*— другое дело.
    Но про св я опять же промолчу.
    Ты же не знаешь механики работы скилла.
    Зачем убивать лк за секунду? О.о
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  5. #35
    а как не крути гост и антифриз совмешать бредом попахивает

  6. #36
    Новис
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Гильдия Moonridrers
    Сообщений
    16
    мне интересно как ты в не пати кинешь аспу
    Shadowwolker 150 47 РК
    Стрелокрадист 150 50 Ренжер

  7. #37
    ДА ДА 500-1к дамага конечно ХУ.. для 190 аспд.... и св... пробить тоже так сложно с таким аспд... особенно во время захода... когда ложиться ЛП НУБЛО

  8. #38
    когда идет заход слить Приста которы ложит СВ втреху! тут же падает Локи и падает Деф

  9. #39
    Цитата Сообщение от Стрелокрадист Посмотреть сообщение
    мне интересно как ты в не пати кинешь аспу
    аааа, я не могу больше смеяться, демоныыыы ааааааа
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  10. #40
    не ну на если вы при онлайне в 15 человек на весь серв! замутите ХВ, с профом на МБР Биоса приста под СВ приста для кастов и прочей ериси, Брага под ХВ, брага с дансой на Локи, + пару ШШ, пару палов с 130 дексы под пресс + нитку на локи нитку на ХВ и боса! БАЗРУ 0 Деф норм будет! тог ГДЕ СТОКО РУК ВЗЯТЬ НА ТАКОМ ТО СЕРВЕ!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •