Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 76

Тема: СВИТКИ

  1. #11
    Я за то чтоб оставить все как есть.
    p.s. Если вы нубы, и ниче не можете против госта свитка придумать, мне вас очень жаль.

  2. #12
    Второпрофник Аватар для Sniper Alexandr
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    181
    Цитата Сообщение от Faifer Посмотреть сообщение
    Скажем 5-10 морковок за свиток - любой желающий сможет купить неск штук на гв и юзать как ему вздумается.
    Ты сам посуди, что тогда? Зачем бить вообще гостринга? Зачем бить Тао? Зачем бить другие карты с шансом 0.01%? Я бы тебя понял если бы у нас был хай рейт, а у нас тут 1х, здесь надо карты бить, а не покупать их за донат. (Это похоже будто ты платишь деньги, а тебе за это рисуют карту.)
    Sniper Alexandr - Третий Cнайпер сервера =)

  3. #13
    Новис
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Гильдия Moonridrers
    Сообщений
    16
    Ань а зачем на личности переходишь мы общаемся на одну тему ,а ты начинаешь доказывать свой интелект
    Shadowwolker 150 47 РК
    Стрелокрадист 150 50 Ренжер

  4. #14
    Я ЛОХ!!! ДА ЭТО ТЫ ......!!!! Ибо минус самой карты в том что тебя Можно допустим зафризить! и виндом с того же соника срезать! а так можно сделать и анти физ!!! И ЭТО Я ТО ЛОХ??? ты ЗА БАЗАРОМ СЛИДИ! +качайте маг дамаг! ДА у тебя в ГИ скоро ЛК будет! А ЛК который пойдает НР от Госпела и яблоки от вит браги ! и с 70к НР анти фризом под Гостом!!! ты ДУМАЕШЬ ВООБЩЕ КАК ЭТО МОЖНО СРЕЗАТЬ!!! ДА ТАКАЯ ДИЧЬ ОТОЖРЕТЬСЯ ОТ ЛЮБОГО ДАМАГА!!!!!!!!!!

  5. #15
    Первопрофник
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    83
    Человек говорит по теме! смысл свитков? не кто даже теперь тао не идёт фармить а госты так вообще не впёрлись Марка и ЕД самые дорогие карты сервера после Абисмалов? чё за идиотизм, очнитесь люди. Большинство играющих пришло на этот сервер в надежде что тут будет лучше чем на других серверах, они искали классику жанра, но нет и тут какая то девка с админом творят чё хотят. ПО вашему это правильно? Какие к чёрту свитки? зделали донат так будьте добры держите на Инрич ориках/элу да на шапках зачем вы портите всю игру людям?. Убожество бля!

  6. #16
    Второпрофник Аватар для Sniper Alexandr
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    181
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я за то чтоб оставить все как есть.
    p.s. Если вы нубы, и ниче не можете против госта свитка придумать, мне вас очень жаль.
    Я согласен если у тебя в броне стоит гостринг или тао, или марк, но когда это всё в одном это пачти уже непобедимый игрок. (Всё равно что в броне 2 слота.)
    Sniper Alexandr - Третий Cнайпер сервера =)

  7. #17
    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    я писяюсь от мыслей о том что зонак скоро докачается и будет нас иметь, порежьте ему шмот, можно еще и атаку
    а, все понятно
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  8. #18
    ЛОХ??? ты за БАЗАРОМ СЛЕДИ!!! ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО НЕСЕШЬ!!! Вопервых минус самой карты заключаеться в том что за счет Госта ты теряешь карту в Бронь(восновном марка), уже тебя можно зафризить сьеть едп и под виндовым свитком срезать! И КАКОЙ НАКУЙ МАГ ДАМАГ!!! вот у тебя скоро в ГИ будет ЛК! ЛК ловит НР от госпела и Яблоки от Витового Браги преготовленого чтоб после прорыва ставить локи, и вот уже у ЛК 70к НР+ анти фриз, анти стан, и с медузай незастонкерсишь и это без берса! Да такая ДИЧЬ ОТОЖРЕТ ЛУБОЙ ДАМАГ!!!!

  9. #19
    мля случайно опять отправил..

  10. #20
    лк в берсе - дичь)
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •