Loading...
Remove Text Formatting

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76

Тема: СВИТКИ

  1. #21
    Новис
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Гильдия Moonridrers
    Сообщений
    16
    Они просто механику не знаю и несут ересь, а по части госта можно срезать когда это гост а не когда это не атифризовы и не антистановы чар
    Shadowwolker 150 47 РК
    Стрелокрадист 150 50 Ренжер

  2. #22
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    нубы что ли? =d когда это гост стал имбой?
    хв под мбром решает ваш гост. марка, не марка, побоку ащще.
    лк в госте? йопнулись? ед онли, иначе аспа сделает из 300к хп импопила 300к хп баррикаду. это так круто, стоять и мисать 5 раз в секунду!11
    я не понимаю, почему имба-скиллы типа св, пневмы, тумана никто запретить не просит, а карту, которая срезает стихию, и дает резист от всего лишь 2 атак!!! вы считаете читорной. ну, не карту, свиток. но суть та же самая.
    то что вы называете имбой, я раскатаю и не замечу даже своим беби-крузиком. а то что вы не можете его убить — ну то ваши проблемы.
    а еще есть имба-статус кома.
    и еще имба-скилл диспелл.
    а оправдание "ну, у нас нету диспелла" из разряда "мы ленивые лохи, нам в лом качать кого-нибудь кроме себя".
    что там? тао гунка? да, удвоенное хп это круто. жаль -50 деф/мдеф дает, что почти удваивает дамаг по тебе, а заодно ослабляет некоторые резисты к статусам. ну да ладно. так что нужно это весьма ограниченному кругу проффесий.

    есть такая штука, как 100% гарантия. в ро я могу вспомнить лишь одну вещь, которая дает эту гарантию. это гтб. там 100% мисс направленной магии, и некоторых площадок.
    все остальное дает лишь шанс, некоторую возможность. и легко контрится.

    рагнарок игра для людей с руками и мозгами.
    если кто-то дефит имп силами 3-4 професий и сливает его — то он слаб.
    а если человек собирает фуллростер со всеми необходимыми профами, и удачно дефит имп*— то он силен.
    вот и вся логика. фразы "лк с 300к хп имба" вгоняют меня в дикий неистовый хохот. лк в госте пилит имп ровно 2-3 удара, ибо потом огребает аспу или диспелл. а если в гильдии нету приста а асперсио — то какого черта она на гв забыла, если даже приста нет?!
    вы видите перед собой гк круза, монка и барда.
    что вы съедите — госта или ангелинга? да какая нафиг разница, если результат один…
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  3. #23
    никто не говорит что он нас будет ..... ! (и вообще вырожайся нормально! а то как ША...ВА выражаешься) за счет свитков можно сделать лубого ЧАРА ЖЕСТОКИМ!! А ТО ЧТО у ТЕБЯ РУКИ ИЗ ЖОПЫ!!! ты Это свиткоми только компенсируешь!

  4. #24
    Второпрофник Аватар для Sniper Alexandr
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    181
    Пусть админ рассудит убирать или нет.
    Sniper Alexandr - Третий Cнайпер сервера =)

  5. #25
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    ЛК который пойдает НР от Госпела
    Ты госпелл вообще когда-нибудь видел? Там гребанный шанс раз в минуту. Прилетит тебе холи броня — и флаг в руки. Пляши блин. Или удвоеннное сп. Заепца для лк.
    А когда надо пилить — за 1 минуту до конца гв, — будет лишь одна попытка на госпелл. И шанс будет достаточно мал. Вообще, ситуация идеальная.

    Цитата Сообщение от MaprapuH Посмотреть сообщение
    Человек говорит по теме! смысл свитков? не кто даже теперь тао не идёт фармить а госты так вообще не впёрлись Марка и ЕД самые дорогие карты сервера после Абисмалов? чё за идиотизм, очнитесь люди. Большинство играющих пришло на этот сервер в надежде что тут будет лучше чем на других серверах, они искали классику жанра, но нет и тут какая то девка с админом творят чё хотят. ПО вашему это правильно? Какие к чёрту свитки? зделали донат так будьте добры держите на Инрич ориках/элу да на шапках зачем вы портите всю игру людям?. Убожество бля!
    Если ты криворукий нуб, не игравший в ро ни разу, то чем мы портим тебе игру? О_о Я не въезжаю в это. Свитки дают настолько призрачное преиумщество, что об этом даже смешно говорить.

    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    никто не говорит что он нас будет ..... ! (и вообще вырожайся нормально! а то как ША...ВА выражаешься) за счет свитков можно сделать лубого ЧАРА ЖЕСТОКИМ!! А ТО ЧТО у ТЕБЯ РУКИ ИЗ ЖОПЫ!!! ты Это свиткоми только компенсируешь!
    Руки из жопы у тебя. Я свитками не пользуюсь. Нафига тратится на таую мелочь, детка? Учись играть. КПД любого чара можно разогнать без всяких "коробка атака +2".

    Так, а теперь балаболище, назови мне как избежать диспелла и комы, которые в тебя прилетели. Ты же папка, ты же знаешь крутые карты от диспелла и комы.

    Цитата Сообщение от Стрелокрадист Посмотреть сообщение
    Они просто механику не знаю и несут ересь, а по части госта можно срезать когда это гост а не когда это не атифризовы и не антистановы чар
    Плюсую, СтэйБайНайт совсем не разбирается в механике.
    Последний раз редактировалось Bahamut; 21.10.2012 в 18:27.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  6. #26
    Знаешь! призрочное приимущество!!! ЛК даже пофиг на госта! под Двуручки каченый в марке с свитком тоа, во время захода заюзает Берс ШАНС ЧТО ОН УСПЕЕТ СПИЛИТЬ БРАГУ(Локи) Этого уже достаточно! и то что ты говоришь про порез дефа! в Берсе Хоть минусс 90 у тебя было! в берсе всеравно 0! и как ты говорил Аспа.... хахаха..... Это не для онлайна с 15 людьми... я и 40к НР отожрусь от дамаги Этого снипа или сина с аспой. и то что ты говоришь вылетит не вылетит с госпела... я буду сидеть перед входом и ждать пока вылетит! ибо Это увеличит Шанс что я прожевы достаточно чтобы спелить локи!

  7. #27
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    Знаешь! призрочное приимущество!!! ЛК даже пофиг на госта! под Двуручки каченый в марке с свитком тоа, во время захода заюзает Берс ШАНС ЧТО ОН УСПЕЕТ СПИЛИТЬ БРАГУ(Локи) Этого уже достаточно! и то что ты говоришь про порез дефа! в Берсе Хоть минусс 90 у тебя было! в берсе всеравно 0! и как ты говорил Аспа.... хахаха..... Это не для онлайна с 15 людьми... я и 40к НР отожрусь от дамаги Этого снипа или сина с аспой. и то что ты говоришь вылетит не вылетит с госпела... я буду сидеть перед входом и ждать пока вылетит! ибо Это увеличит Шанс что я прожевы достаточно чтобы спелить локи!
    Порез дефа я говорил не про берс, лолка. Читать учись.
    Я говорил, что за счет пореза дефа, эта карта мало кому пригодна.
    ЛК. Матире. Ммм… Надо думать кому еще…

    ЧИТО?! При онлайне в 15 человек нету АСПЕРСИО У ПРИСТОВ?! Ты что написал?! У большинства пристов и 100% хп есть асперсио. А бутылку взять на ГВ, чтобы кинуть импопилу — раз плюнуть.

    И вообще, при чем тут локи? О.о Локи убивает матирой, который имеет чуть меньшее аспд и куда большую атаку без всех названных тобою фишек.
    А когда понадобится спилить империум за 1 минуту до конца ГВ — ты будешь сидеть у входа ловить хп. Удачи, чо.


    ЗЫ А ты не с мяу-нета, где локи считается имбой? В духе "если локи убит, то все деферы умрают автоматически" или "с локи не мужик"… Я хз, обычный скилл. Без нормального прекаста бесполезен. А нормальный прекаст без локи теряет не так много.
    Последний раз редактировалось Bahamut; 21.10.2012 в 18:35.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  8. #28
    Второпрофник Аватар для Sniper Alexandr
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    181
    Цитата Сообщение от Bahamut Посмотреть сообщение
    Я свитками не пользуюсь. Нафига тратится на таую мелочь, детка?
    Раз это такая мелочь, пусть тогда уберут их.
    Sniper Alexandr - Третий Cнайпер сервера =)

  9. #29
    Это ты нифига в ней не смыслишь рас считаешь что Гос или тао ГОВНО КАРТЫ... и что они тольком приимуществ не дают! нито не спорит что кома это говно скил! кома Рульная вещь! но ты её повесь в тот момент когда тебе Это надо! а я погляжу!

  10. #30
    я не говорил что у Пристов нету аспы! я про то что ДАМАГЕРОВ НЕТУ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ ЧТОБЫ ДАЖЕ С АСПОЙ СРЕЗАТЬ 30-40к НЗ за секунды!!! тут и так то народу рас два и опчелся...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •