Loading...
Remove Text Formatting

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 76

Тема: СВИТКИ

  1. #41
    а да еще Трапера забыл

  2. #42
    да точно зачем сливать ЛК на импе... пусть с аспой бьет по 1к с аспд в 190 в визов да пристов..... Это же куйня а не дамаг... базару 0

  3. #43
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    ДА ДА 500-1к дамага конечно ХУ.. для 190 аспд.... и св... пробить тоже так сложно с таким аспд... особенно во время захода... когда ложиться ЛП НУБЛО
    ЛП? Из локи? Профессор-мастер! Ну, если ты игноришь лкои, нах тебе его убивать?
    ДПС 5к в секунду — фигня. 10к — терпимо. норм крео выдает 15-20.
    Да и то, кальк мне говорит о 3к в секунду без тары. По хв (тара+энерджи кот) будет 1,5к в секунду. Да такой лк будет убивать хайвиза 4 секунды. Не говоря о других чарах.

    Цитата Сообщение от Стрелокрадист Посмотреть сообщение
    мне интересно как ты в не пати кинешь аспу
    Ммм… Я даже не знаю, как отрегаировать… Шифт, например?
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  4. #44
    ВОТ ИМЕННО КРЕО ВЫДАЕТ 15-20!! но а если ГОСТ всем доступен то твой КРЕО НАФ НЕ УССАЛСЯ!

  5. #45
    Свитки зло - этого не отнять.
    Больше расстраивает то что некоторые на серваке (в частность мадам Нинель (не буду тут называть ее ника) - такого гнилоротого существа я еще не встречал, все у нее "лохи" и "говно", а матерной бранью она кроет как барыга или грузчик портовой, и всем и админу на это срать, странно) папки, которые привыкли что этот сервак сделан для них лично и все остальные идут лесом.
    Понимаю что ктото долго тут играет, ктото нет, но нужно уважать мнение каждого и уж более того просто уважать любого априоре.
    =====

  6. #46
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    А я понял, кто такой СтэйБайНайт.
    Да, я за, пусть убирают свитки. Будет в разы ржачнее, когда без свитков получится тот же результат.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  7. #47
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Весьма жаль, что даже Аегис согласен уже. Свитки весьма разнообразили ГВ. Точнее могли это сделать.
    Но если так много людей хотят…
    Ну ладно. Свитки будут убраны. Не сегодня, в течении следующей недели. Там будет добавлено немного кавая в кафро-магазин заодно.
    Посмотрим, привлечет ли это людей.

  8. #48
    Благодарю

  9. #49
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    А хотя... Вы все уёбы, убирайте свои свитки нахуй. О.о Проста.. мне лень с вами общаться, и я говорю всё и сразу и в лицо... О.о
    Последний раз редактировалось Sawin; 21.10.2012 в 21:00.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  10. #50
    Если никому ненравится - давайте уберём свитки или сделаем какойто ивент раз в месяц где их можна 1-2 шт получить.


    Лк в берсе? С каких это пор лк стал опасностью, темболее в берсе? У лк опасен лиш один билд 99 аги, 99 декс, 25 вит - но такого лк надо сапортить в 10 человек чтобы он был тру. Да и то он на мвп хорош - на гв он по прежнему говно ибо 1 диспел и лк унылая банка которая может развечто отжираться и повесить баш 1-2 неудам невитовым. Лк в берсе ... вообще смешно - диспел, дикриз, квага - и лк бьёт 1 удар в 2 секунды.

    Ещё непонятно почему вы например не орёте что соник под едп чит или что озура - имба атака? xD
    Последний раз редактировалось Faifer; 03.11.2012 в 05:51.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •