Loading...
Remove Text Formatting

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 76

Тема: СВИТКИ

  1. #51
    файфер, а что давно в моду вошло гв танкам качаь 25 вит? как вообще с 25 вит в метеорном прекасте выживать?)
    моё мнение, что свитки вносят некоторый дисбаланс. но господа не забывайте что сервер ещё надо содержать, а владельцы хоста зенями не принимают. кто из вас готов оказывать благотворительную помощь? может сделать свинки значительно дороже, чтобы они небыли таваром повседневного применения?
    P. S. удивлён столь бурной реакции, обычно, выдержанного аегиса, в этой теме он деже аню переплюнул.

  2. #52
    если с свитком госта то азура вообще ниразу не имба, а ЛК в берсе. во время захода да может он и не дофига крутой. но с оружием(на шанс комы) и 190 аспд, во время захода, когда идет не один он! что его так легко задиспелить дать декрис и тд.. он вполне может успеть ливануть локи! а больше от ниго ничего и не требуеться, и вообще ЛК был тупым примером. и мне что интерестно вы все так пишите то повешай то повешай... а когда сами на ГВ 2-ем приходили?? че я незаметил там чтоб дофига у вас было диспелов пристов с инкризом и визов с кваогой.... или тыпо что вы рас смогли норм деф поставить значит народу всегда будет МНОГО... его и так нехватает...

  3. #53
    как никрути порой этот дизбаланс даже маленький решает... и никто не против вводить шапки или прочей ерунды на которую можно содержать сервер, но не то что делает дисбаланс на ГВ в пользу даната. базару 0 делайте свитки доступными к использованию на каче но чтоб в зонах ГВ и ПВП их действие прекращалось. и если этот свиток госта вам как то облегчит кач в мороке я буду только рад.. но на ГВ это лишнее...

  4. #54
    всс контрит госта.

  5. #55
    в берсе ЛК не сможет юзнуть свиток 2-й раз когда минута пройдет... или сможет?)

  6. #56
    ввс не зделает азуру с элементом (не нейтрала)! тоже самое и ады. и еще напригает что это можно есть поверх марка...

  7. #57
    ЛК в берсе не может ничего.... ктоме того чтобы просто бегать и бить.... вообще ничего... если дадут диспел то да. у него опять фул НР и он может Жрать что угодно..

  8. #58
    Эти свитки неочент как не крути - попробуй их поюзай на гв. Я пару штук купил - так они мне даже ничего не дали - как ток жру их монки чегото перестают обращать внимание - а работают они совсем мало - а стоят очень много.

    Кроме того их скоро уберут чтобы небыло больше "читов".

    2 петрович - 25 вит это у сугубо спец билда 99 декс 99 аги - можна вместо 25 вит взять 25 стр, но берут виты чтобы чуть меньше ловить статусы.
    Последний раз редактировалось Faifer; 03.11.2012 в 05:51.

  9. #59
    и че делать таким билдом?

  10. #60
    Спиралями кидаться со 190 аспд. Дамаг спиралей зависит ток от веса копья и шмота(типа алиски или сигна).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •