Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
лизнула панку зад, маладэц деточка.
эх панк, панк, а ведь ты же раньше сам мне подлизывал, куда все делось? как ты мог меня променять на ТПшную бабу не умеющую играть в ро? =(
Ты меня хотя бы познакомь с этим Панком. А то сравниваешь меня с ним, а я даже не знаю кто он. А Персик - очень милая и красивая девочка. На счет игры в РО - у тебя у самой скилл чуть меньше чем нулевой. Просто на общем фоне сервера ты что-то МОГЛА показать. Но не больше.

Хочешь конструктивной критики? Пожалуйста. Про ноги уже говорили, добавлю от себя - по ним каток проехал. Иначе не могу объяснить такое положение дел. И да, шутка вышла так себе, но я исправлюсь, обещаю. Поехали дальше. Ань, ты заметила, что твоей героине на рисунке, кто-то отгрыз пятку? А что за восклицательный знак на животе? Ну без нижней точки, я мог бы поспорить, что у нее спина спереди(если это "пресс", то у него должна быть такая арочка, сложно объяснить. Если найдешь девушку с прессом, то поймешь о чем я). Еще? Хм... Ну давай. Ты заметила что у нее левая рука сломана в районе предплечья? И мало того что она сломана,так она еще смещена. Попробуй провести прямые от кистей и ты поймешь о чем я. Так же понравился хитиновый панцирь на причинном месте. Он вызвал просто приступы смеха) А ногти?) Ань, зря ты их нарисовала) Это скорее когти, а не ногти. Плюс сама кисть. Она не дорисованна. Там теряется очередность пальцев. И это скорее похоже на куриную лапку, чем на руку. Подмышка сползла ближе к лифчику (греца?)). У правой руки нет границы в районе бедра. У неё слоновья болезнь? И да. Один локоть ниже другого.

Согласись, было намного приятнее когда я сказал выпить йаду? Критика никому не нравится(