Loading...
Remove Text Formatting

Страница 6 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 159

Тема: Рисуночки :З

  1. #51
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Ты попробуй нарисовать на холсте, где немного ошибся всё считай провалил рисунок, или использование множество кисточек, или подборка цвета.
    А что такое ФШ? Где всё можно влюбую минуту откатить\исправить. Не вижу смысла рисовать в ФШ, даже фотография даёт больше жизни, чем фотошоп.
    Даже китаец, который рисовал на холсте жёлтой краской, и кричал на жёлтую краску (Видео удалено из ютуба вроде, не могу показать, но вы все о нём знаете.) В НЁМ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ, даже в туалетной бумаге "Я тебе в черно-белом варианте на туалетной бумаге могу нарисовать… Хошь? Правда не от руки немного… ^_^'" - будет больше жизни чем в твоём ФШном рисунке. Сделаный не от руки, а машиной. ПФ.

    ФШ и Обычный рисунок. Я бы сравнил так. Автожор + специально обработанная Дата + ещё всякая хуйня понапичканная Vs. обычного клиента рогнарока. "Школото с читами" Vs. "Настоящих суровых игроков в ро"

    Делитанты которые не умеют рисовать. Вас тысячи, а признанных художников единицы.

    Если всё же ты не поняла - Не кто тебя не похвалит, если ты пройдёшь игру на лёгком режиме, только поржут над тобой. И все удивятся если ты пройдёшь игру на Хардкоре.

    Просто я не понимаю, тогда ЗАЧЕМ ОЦЕНИВАТЬ РИСУНОК?О.о Если в конечном итоге, он будет красивый. Да блядь хуйня подправил и всё. Понимаю оценивать РИСУНОК КОТОРЫЙ СУКА НЕ ИСПРАВИТЬ. ВОТ ТАМ ВИДНО ЧЕЛОВЕК СТАРАЛСЯ ДУШУ ВКЛАДЫВАЛ, А ТУТ ЧЁ? СКАЗАЛИ ТУТ ПОДПРАВЬ, и всё. И ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЮДИ ХОТЯТ, ЧТО БЫ ИМ ГОВОРИЛИ? ОЙ КАКОЙ ХОРОШИЙ РИСУНОК, ХВАЛИЛИ ИХ?О_О Да вы печальны, леди.

    Человек старался, учился, осваивал навыки, начал работать над своей работай, сделал величайший рисунок. Его оценили. Оценили не просто за рисунок, а за труды. И пришлёпало "школото" которое в программе нихуя ничё не зная, сделало рисунок.
    Итог: время затрачено - цель достигнута?
    Человек - 2 года, 4 года - Да.
    Школото - 1 час, 5 минут - Да.
    PS: Если кто то согласен с "Школото" И можно быстро и качественно делать рисунки, ибо итог тот же. Идите фапайте и шликайте. Ведь когда вы фапаете и шликаете, вы делаете тоже самое, ведь для вас главное итог, глупые люди.
    Не люблю я тех кто "играя на лёгком уровне" просит похвалы.
    Фух... Как же вы меня достали глупые незаконнорожденные дети дворянской фамилии. Выговорился...
    Последний раз редактировалось Sawin; 03.05.2013 в 14:40.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  2. #52
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    даже в туалетной бумаге "Я тебе в черно-белом варианте на туалетной бумаге могу нарисовать… Хошь? Правда не от руки немного… ^_^'" - будет больше жизни чем в твоём ФШном рисунке.
    истину глаголит ....
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  3. #53
    Sawin, да ты, я вижу, знаток искусства. И даже знаешь то, что масло, например, не высыхает долго и там можно многое изменить во время работы тоже. Т.е. можно месяцами ворочить краску по холсту.
    И к твоему сведению, я и так рисую физическими материалами, жаль что ты этого не понял из более раннего поста. Мне бы не пришлось твою простынь читать.
    Далее я хотела рассказать тебе поподробнее о процессе рисования и какое участие в этом принимает фотошоп (а то с приведенного в пример видео не видно), но понимаю что потрачу время зря. Спасибо за твое честно выссказанное мнение, но я все равно буду рисовать и постить свои рисунки для тех, кому нравится.
    Последний раз редактировалось Ningyo; 03.05.2013 в 21:41.
    Isago - Химочка с рыжей дамочкой - балуемся плюшками.

  4. #54
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Я не согласен ни с кем. ИМХО — главное идея. Даже очень хороший художник или очень хороший дизайнер — всего лишь робот, которые двигает рукой. Все эти картины пейзажистов — не более, чем фиговая фотка обычной природы. Суперкрутое пшеничное поле? В 10 км от меня — ничем не хуже. Грош цена тем, кто срисовывает. Пусть даже с природы. Пусть даже хорошо. А инструмент — не важен.

    Главное — идея. Я обожаю Дали именно за необычные идеи. Как-то так.

  5. #55
    Bahamut, срисовка это практика. Без практики идею могут не заметить или не оценить из-за слабой техники.
    Мне тоже сюр по душе.

    Isago - Химочка с рыжей дамочкой - балуемся плюшками.

  6. #56
    Бах, ты в третьяковке небыл. Есть кортины лучше чем фото)

  7. #57
    картины природы ничего кроме скуки не навевают. в портретах хотябы есть смысл. а в природе смысла нету. ну море и море и чо? нам нынче не понять что такое не видеть нормального моря и видеть его только на картинах и прочее блабла
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  8. #58
    Хм, в универе был предмет такой art appreciation, там обучали ценить искусство. Я еще шутила над тем, какие глупости. Но сейчас вижу что не глупости.
    Ничем непримечательное море, которое все видели? А чем лица примечательны, кстати? Их тысячи, каждый день видим их, разве это не скука?

    Корабль в бушующем море, Иван Айвазовский, 1858
    Isago - Химочка с рыжей дамочкой - балуемся плюшками.

  9. #59
    и чо? я видела бушующее море и не раз, в реале это очень красиво. и в компьютерной графике красиво. а вот на картинах нет. увы. портреты круты лишь тем что на них запечатлялись люди в то время когда фотографии не было)) не больше)) память о людях как никак, епть. а на природу я лучше вживую посмотрю чем на картинах)) ну или на крайняк в какой-нибудь крутецкой игре с нереальным графоном)) мода на живопись на холсте, как и на театр исчезает, и слава богу. убогое "искусство" должно уступать место новому, прогрессивному))) ибо рисовать на холсте красками это... эммм.... тупо что ли. когда компьютеры предоставляют нереальный простор и возможности для художников.
    Последний раз редактировалось Леди Анна; 05.05.2013 в 00:05.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  10. #60
    да вообще, меня с художки выбешивает отношение в духе "смотрите!!! 3 мишки и 2 берёзки!! цените, это картина крутецкого художника!!" а че ценить то епта? если нас учили рисовать ту же самую херню? :d для меня мои картины ценны разве что как память и ещё тем, что в них какой-никакой труд вложен. большинство картин распиаренных "крутых" художников которые рисовали ПРИРОДУ - можно нарисовать не парясь, имея художественное образование.
    Последний раз редактировалось Леди Анна; 05.05.2013 в 00:10.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •