Loading...
Remove Text Formatting

Страница 7 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 159

Тема: Рисуночки :З

  1. #61
    спец для свина - рисовать на холсте это как сидеть в интернете с пня 1. кстати, с холста краска спокойно убирается/закрашивается при желании, так что ошибки на холсте ещё как можно поисправлять хДД а для проверки есть специально палитра)) на котрой тестишь цвета, лол.
    на рисунок в фш вполне может уйти месяц, полгода)) на детальный проработанный рисунок. у художника ещё на стадии эскиза всё по тысяче раз меняется хДД так что это тот ещё геморрой)
    Последний раз редактировалось Леди Анна; 04.05.2013 в 23:41.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  2. #62
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    963
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    да вообще, меня с художки выбешивает отношение в духе "смотрите!!! 3 мишки и 2 берёзки!! цените, это картина крутецкого художника!!" а че ценить то епта? если нас учили рисовать ту же самую херню? :d для меня мои картины ценны разве что как память и ещё тем, что в них какой-никакой труд вложен. большинство картин распиаренных "крутых" художников которые рисовали ПРИРОДУ - можно нарисовать не парясь, имея художественное образование.
    Дак пойди получи образование и нарисуй хули, это же дело 5 секунд. А учитывая что в то время особо не было ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ, и не каждый мог себе его позволить. ТО даже не знаю... :\

    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    спец для свина - рисовать на холсте это как сидеть в интернете с пня 1. кстати, с холста краска спокойно убирается/закрашивается при желании, так что ошибки на холсте ещё как можно поисправлять хДД а для проверки есть специально палитра)) на котрой тестишь цвета, лол.
    на рисунок в фш вполне может уйти месяц, полгода)) на детальный проработанный рисунок. у художника ещё на стадии эскиза всё по тысяче раз меняется хДД так что это тот ещё геморрой)
    Этот геморой, геморойнее тогда когда ты рисуешь на холсте без помощи программ, так что я не вижу смысла. Вот если бы кто то нарисовал офигенную картину на холсте ПАЛЬЦОМ. Вот тогда бы я уважал этого человека. А так... Использовать ботов и чит программы, самим не стыдно?
    Последний раз редактировалось Sawin; 05.05.2013 в 00:07.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  3. #63
    Дак пойди получи образование и нарисуй хули, это же дело 5 секунд. А учитывая что в то время особо не было ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ, и не каждый мог себе его позволить. ТО даже не знаю... :\
    сам себе противоречишь, то время, то время, оно ушло нафиг)) и слава богу)) так что мне нах не нужны масляные картинки. эти пылесборники.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  4. #64
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Картина Айвазовского выше — лишний пример того, что художники по сути бездарности на самом деле. Она не крута. Там круто голубенькое море. А верх картины — таких картин миллионы. Без фамилий, но не менее «крутых».
    Может нравиться стиль. Но искусство, которые уступает во всем всему — это лишь «предмет в школе» которому учили. Не настоящие чувства. ИМХО. Если вам нравится то, что природа делает лучше… Значит у вас плохой вкус. Или вам его привили. В любом случае.

  5. #65
    Ладно, последний вопрос и я прекращу свои жалкие попытки оживить форум. Вы эти пейзажи в музее видели или только на фотографиях в интернете?

    Физика это тоже "предмет в школе," тоже бесполезен?
    Isago - Химочка с рыжей дамочкой - балуемся плюшками.

  6. #66
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Ningyo Посмотреть сообщение
    Ладно, последний вопрос и я прекращу свои жалкие попытки оживить форум. Вы эти пейзажи в музее видели или только на фотографиях в интернете?

    Физика это тоже "предмет в школе," тоже бесполезен?
    У дяди несколько дорогих подлинников. Абсолютно безразличная мазня. Для меня. Потому что не мой стиль.
    Повторюсь, попытайтесь понять — главное идея. Человек может не уметь рисовать — но делать крутые рисунки. Или уметь рисовать — но делать это как фотоаппарат (или фотошоп). Я не считаю художников чем-то… Чем-то «выше». Это те же самые фотографы, дизайнеры и прочий творческий люд. Единственная разница — способ. А суть остается в идеи.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Картина Айвазовского выше — лишний пример того, что художники по сути бездарности на самом деле...
    Если вам нравится то, что природа делает лучше… Значит у вас плохой вкус...
    "Не дворянская наука — география. Да извозчики-то на что?.. Дворянин только скажи: повези меня туда, — свезут, куда изволишь»

  8. #68
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    It any case, красиво не более, чем качественная фотография. Есть смысл, когда нельзя сделать иначе. Или когда ты действительно гениальный художник. Много ли таких было? 5? 10? За всю историю планеты. Таких, чтобы ахали все.
    В Final Fantasy порою встречаются не менее красивые бэкграунды. Ноэтожеигра, фу я быдло! Да еще и японская, а не русская. Березки не одобрят.
    А вот начало FF6 все равно я считаю самой атмосферной сценой из всех мною виденных.


    А как насчет перерисованных персонажей?

    Для меня те мелкие пиксели — куда душевнее. И я не вижу особой разницы. Почему? Необъяснимо. Потому что — душевно, красиво. НО, если бы это же было сделано на Luminous, я уверен, — это было бы куда красивее.

  9. #69
    Второпрофник Аватар для InnocentMan
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    151

  10. #70
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    963
    Цитата Сообщение от InnocentMan Посмотреть сообщение
    The Elder Scrolls?
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •