Loading...
Remove Text Formatting

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: интересно ваше мнение

  1. #21
    ^_^, а зачем спрятался, под своим ником не пишиш?

  2. #22
    Первопрофник Аватар для ^_^
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    56
    угадай с 2 раз
    суп. доку. - тебе самому еще не надоело шляться по серверам ища сервер потолще получше?

    а давайте, а давайте проведем конкурс на самое лучше оправдание для нищеброда которого жопит даже 100р насчастные подкинуть в месяц :

    - у меня семья, дети
    - у меня друзья-алкаши, лишняя сотка на пивас не повредит!
    - да я лучше пойду по бабам!
    - да ро это херня, вот за поход в кино яб заплатил!

    (напоминаю, что речь шла даже не о тысяче, а о сотке, и вот как многие собсна и оправдываются, с чего я люто угораю, ибо это пабедаааа! если учитывать ещё что все опрашиваемые такие прям супер-пупер состоявшиеся мужиги на словах)
    Последний раз редактировалось ^_^; 30.10.2012 в 15:50.

  3. #23
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Sup.Doc. Посмотреть сообщение
    Все что отходит от традиционного РО - зло, покупать скилы (любые) за донат - ваще ппц, такую игру и Рагнароком не назовёшь.
    Но админ хочет подзаработать и это он держит сервак, наше дело (дело игроков) играть тут или не играть, посему админу решать - убивать сервак донатом, всё растущим и остаться на укише или думать про то чтобы привлекать новых игроков и развивать сервак. На сегодняшний день сервак регрессирует, новых игроков нет совсем, я не играл тут больше года, и поиграв неделю увидел ТОЛЬКО тех кто и год назад играл. Это смешно! Получается сервер для кучки народу, которые сами с собой трутся в давно отрегулируемых отношениях. Администрации мона раздавать замки и шматье и это ничего не изменит, ибо всех всё устраивает...
    ======
    Ну продавайте скилы дальше, за морковки - потом за капусту и т.п. И назовите игру не Рагнарок, а Бахарок.
    Спасибо, поржал. xD
    За последние 9 месяцев в кафрошопе появились 5 маскарадных шапок по 10 морковок, и исчезли свитки мвп-карт по 100 морковок и 2 кафро-шапки за 350 и 500 морковок!
    Донат растет! xD
    Играют никак не те же. Здесь даже пояснить что-то трудно, это и так видно.

  4. #24
    Второпрофник Аватар для Sniper Alexandr
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    181
    Вот мне интересно, почему вы хотите убрать скил? Я понимаю свитки убрать ещё, но этот скил чем вам мешает? Или он вносит в игру дисбаланс? о_О
    Sniper Alexandr - Третий Cнайпер сервера =)

  5. #25
    Цитата Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
    угадай с 2 раз
    суп. доку. - тебе самому еще не надоело шляться по серверам ища сервер потолще получше?
    ...
    блин - каждой опе заглушка, тебя это ипает?
    ======
    Петрович, где ты 30-35 онлайна видел? Ты разве не замечаешь что в каждом городе мульты сидят? Просто сидят сутками - это онлайн, посмотри "онлайн игроки" на серваке, и ты увидишь что есть чары которые месяцами не поднимают левел - это они самые мульты просто для онлайна присевшие по разным городам и прибывь к этому 3-7 торгашей. И что осталось? 3-7 онлайна живых людей. На БГ бывает больше, ну 10-12, да и ивенты - тут ваще круть по 5-10 мультов на ивент, я не видел даже онлайн некоторых регулярно побеждающих на ивентах...
    =====
    Никто не говорит про то что админ должен из своего кармана держать сервак, но есть оч много способов на серваке заработать и игроки об этом даже не узнают (абсолютно без доната, т.е. донат в игре будет = 0).

  6. #26
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Sup.Doc. Посмотреть сообщение
    Никто не говорит про то что админ должен из своего кармана держать сервак, но есть оч много способов на серваке заработать и игроки об этом даже не узнают (абсолютно без доната, т.е. донат в игре будет = 0).
    Мне аж интересно стало. Поведай, что за способы.
    Сумму озвучивали выше, 4к в месяц.

    Кстати, играть донат = 0 вполне можно.
    Моркофки сыпятся, например, из боссов ивентовых, лунаткиов ивентовых, к тому же, в ближайшее время добавим еще способы (список мне накидали недельку назад, да руки не доходят).
    Для боссов надо качнуться, да. Но это весьма относительная проблема.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    ...
    Кстати, играть донат = 0 вполне можно.
    Моркофки сыпятся, например, из боссов ивентовых, лунаткиов ивентовых, к тому же, в ближайшее время добавим еще способы (список мне накидали недельку назад, да руки не доходят).
    Для боссов надо качнуться, да. Но это весьма относительная проблема.
    =====
    так кто против то говорит чтото? я тоже имею моркофки не донотя ))) это плюс, да и против игры на серваке не агитирую, я просто высказываю имхо, потому что топ так называется...
    а олигофренов переходящих на личности...., отношусь к ним как к больным людям...., ибо я доктор.

  8. #28
    Первопрофник Аватар для ^_^
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    56
    да док банально жирный тролль=) не играл, не играет и играть не будет. а форум засрёт)) Прямо как савин, уняня
    Последний раз редактировалось ^_^; 31.10.2012 в 00:53.

  9. #29
    ^_^ 100% Анька, уж больно стиль постов похож))

  10. #30
    Зонак, на заре мотра онлайн был большой потому как ро была достаточно новая и интересная он лайн игра. А потом появилось линейка, вов и прочая шняга куда любители красивой рафики ушли.

Похожие темы

  1. Предложение( интересно мнение других игроков)
    от zelen в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.03.2015, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •