Loading...
Remove Text Formatting

Результаты опроса: Варианты турниров - какой хотите вы?

Голосовавшие
13. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1на1

    5 38.46%
  • 2на2

    2 15.38%
  • 3на3

    5 38.46%
  • 4а4

    0 0%
  • 5на5

    1 7.69%
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Пвп Турнир

  1. #61
    ну как скажешь 50к... я мечником то их бы за час нафармил... а уж для турнира призавой фонд будет вообще никакой и еще их разделить на три места... Общий фонд так будет гдето 500-700к... и из них 10%... да эт чет даже на приз не смахивает.

  2. #62
    Ну я предложил это лиш для того чтобы все могли поучаствать, чтобы никому небыло жалко проиграть свои кровные )) Можна сделать взнос 500к - но тогда учасников будет в 2 раза меньше((( Имхо можна сделать турнир вообще без взносов - чтобы призы выдавала администрация - но опять же проигравшие будут недовольны ((

  3. #63
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от Faifer Посмотреть сообщение
    Ну я предложил это лиш для того чтобы все могли поучаствать, чтобы никому небыло жалко проиграть свои кровные )) Можна сделать взнос 500к - но тогда учасников будет в 2 раза меньше((( Имхо можна сделать турнир вообще без взносов - чтобы призы выдавала администрация - но опять же проигравшие будут недовольны ((
    Чем проигравшие не довольны? Они ... не сделали, проиграли и ещё не довольны?
    Последний раз редактировалось Faifer; 06.11.2012 в 03:53.

  4. #64
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    Я вообще за то что вообще без всякого расхода был турнир... а то что кото то там говорил типо ады и епд Это скил то "Potion Pitcher" тоже скил хима... ток с ним уже стремно! ведб хим может задолбить себе тачанку полную ТОП банок и ты его уже фиг завалишь когда... от будет тупо отжираться пока тебя гом завалит, даже без адов
    Нельзя ему отжираться, только юзать скил Потион Питчер.

  5. #65
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от kobbi4 Посмотреть сообщение
    вот в 3х3 это все теряет смысл, нитка гаст и азура (пневма, сефетка, ск при них) хорошая пати которой пофиг на расход

    азурнет зазевавшегося и все окей, а то давай без зеленки? молча то рулит !
    3 кроса разнесёт эту пати... :d (ps: если кроссом будет трудно, лучше им зайти в тс, легче будет им бится сообща :d)

  6. #66
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    не хотите 1 на 1, идите 2 на 2, или 3 на 3. В 2 на 2 вы берёте с собой приста, и вопрос с хилками решён, а если там крео, то считай хил у тебя есть + надоедливый гом. и ещё какой то чар.

  7. #67
    А почему бы не сделать так. Каждый персонаж может набрать у специального нпц расхода строго на определённое количество очков. Например вайт пот 10, слим 15, эдп 50 ну и тому подобное. И пусть решают, что лучше загрузиться слимами до перегруза или купить адов или эдп.
    Моё мнение что взнос 50к не серьёзно, это же не турнир новисов или первопрофников, а турнир "папок" у них то деньги водятся. 150-200к было бы норм, накрайняк 100 и выдавать весь банк только победителю. А то какой интерес поставил 100к выйграл 200к, нет конечно слабым игрокам это и наруку можно повоевать с сильными практически ни чего не теряя, а если выйграешь ешё и "обгадить" их на форуме.

  8. #68
    Первопрофник Аватар для zonak
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    102
    Такой ... бубль, ты в страхе прятался и бегал от меня на гв постоянно, как птица. Такова жизнь. Я самый мощный, а ты .... И приду на турнир с потами и замочу тебя еще 100 раз, чтоб ты понял это.
    Последний раз редактировалось Faifer; 06.11.2012 в 03:55.
    Zonak - ПЕРВЫЙ ЛК СЕРВЕРА !!!

  9. #69
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от zonak Посмотреть сообщение
    такой ... бубль, ты в страхе прятался и бегал от меня на гв постоянно, как птица. такова жизнь. я самый мощный, а ты .... и приду на турнир с потами и замочу тебя еще 100 раз, чтоб ты понял это.
    ты долбаёб с гаста моего нубо-виза падал...
    Ps: бегал от ани, ты рядом ошивался.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •