Loading...
Remove Text Formatting

Результаты опроса: Варианты турниров - какой хотите вы?

Голосовавшие
13. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1на1

    5 38.46%
  • 2на2

    2 15.38%
  • 3на3

    5 38.46%
  • 4а4

    0 0%
  • 5на5

    1 7.69%
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 69

Тема: Пвп Турнир

  1. #31
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Пока вы тут решаете, уточню.
    Если решите использовать едп, то туда же идут ады и спп.
    Если решите не использовать спп — то вычитается ады и едп.
    На остальной расход не влияет — жрать или не жрать, ваш выбор так же.

  2. #32
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от zonak Посмотреть сообщение
    2) на бг ясно было кто .... Вечно в хайде прятался как чмо последнее. 1) ... тут ток ты пытаясь доказать что убьеш с 1 соника я те предложил дуэль и ты придумал левый отмаз с едп. Кто тут ... так это ты. ... кароче ты и этим все сказанно.
    1) Если ты не знаешь (Странно весь сервер знает, а ты ... не знаешь), но я ОЧЕНЬ ЖМОТЮ ЕДПешки и использую в крайних случаях. И на такое ... как ты, тратить едп темболее не собираюсь.
    2) В хайде прятался? И бегал? Чувак ты не к сину обратился, ты мну с рогом поход перепутал. Да и не помню я что бы ты бегал на БГ. О.о
    Да и если ты не знал гримтуз юзается из хайда >_<.
    Да и если ты вообще ... и нечего не знаешь, то лучшеб помалкивал.) На дуель он мну вызвал))) даа... Поржал, спасибо. Найди хотя бы 1 банку с едп, и мне в приз чтук 5. Я пойду с тобой на Дуель.
    (ВИДИШЬ ОСНОВУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ "Я пойду" НО ЕСТЬ УСЛОВИЕ, КОТОРОЕ ТЕБЕ НУЖНО ВЫПОЛНИТЬ, ЧТО БЫ Я ПОШЁЛ НА ДУЕЛЬ, ЭТО ДОСТАТЬ 1+5=6 СЛЕДОВАТЕЛЬНО 6 БАНОЧЕК ЕДП. ПОНЯТНО НАПИСАЛ, ТЫ ...? )
    Или ты ... и не можешь достать едп? ну принеси мне ингредиенты на 10 банок (10 потому что могу 4 не сварить :З).
    Последний раз редактировалось Faifer; 03.11.2012 в 05:31.

  3. #33
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Пока вы тут решаете, уточню.
    Если решите использовать едп, то туда же идут ады и спп.
    Если решите не использовать спп — то вычитается ады и едп.
    Я не отказывался, от скилов.

    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    На остальной расход не влияет — жрать или не жрать, ваш выбор так же.
    Понял.

    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Пока вы тут решаете, уточню.
    Если решите использовать едп, то туда же идут ады и спп.
    Если решите не использовать спп — то вычитается ады и едп.
    Поидее.. Если без ЕДП, АДОВ, и т.д. => И без гумункулов, ибо это фишка проффы, так же как и без азур, без ... ХП у ЛК. О_о (Эт я уже так )
    Последний раз редактировалось Faifer; 03.11.2012 в 05:31.

  4. #34
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
    1)лол, с фулл обкастом и вдвоем сливали(и то ток если стан проходил) - это пабедаааа! (юзай я ады постоянно у вас даже шанса такого не было бы)
    2)юююты, у меня есть спп это скилл так что я возьму слимов и ююю =) буду себя и гома хилить по 5к
    1) ты не могла юзать ады, ибо мы тебя убивали с удара, ты тупо реагировать не смогла бы. о_о ps: ты видишь клок и можешь в него кидать ады? от куда у тебя боксы? да и пока 1 убиваешь (ps: лав держит твои ады... гггг) 1 из нас убивал бы тебя.))
    2) ну слимы ты можешь взять, а вот юзать их как поты нет => пока ты будешь хилиться скилом, я тебя убью с удара... о.о знай на турнир я приду не в бг шмоте.=> У тебя и так гом херня, а так ваще не чувствовать буду "почти" будет наносить 1к с болта.
    Последний раз редактировалось Faifer; 03.11.2012 в 05:32.

  5. #35
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
    Поидее.. Если без ЕДП, АДОВ, и т.д. => И без гумункулов, ибо это фишка проффы, так же как и без азур, без ююю ХП у ЛК. О_о
    Да нет. Дело в наличии расходных материалов.
    Скиллы юзайте сколько хотите. Просто заранее договоритесь, решите, будет ли использоваться расходка на скиллы и просто расходка. Два вида расходки получается.
    Ограничения на скиллы нет. Например, если бы у кого-то была мистресс — даже с запретом на расходку на скиллы можно было бы ставиьт св (так как с мистресс он тратит 1 камень).

    Я бы вам посоветовал (так как вы друг друга обещаете нагнуть в абсолютно любой ситуации) разрешить расходку на скиллы (включая ады-едп) и запретить всю остальную расходку, которая просто жрется.
    Последние два виденных мною турнира проходили именно так.
    Можно разрешить весь расход, тоже будет интересно смотреть.
    А вот запрещать весь расход совершенно я бы вам не советовал. Но это ваше дело.
    Последний раз редактировалось Faifer; 03.11.2012 в 05:33.

  6. #36
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Ограничения на скиллы нет. Например, если бы у кого-то была мистресс — даже с запретом на расходку на скиллы можно было бы ставиьт св (так как с мистресс он тратит 1 камень).

    Я бы вам посоветовал (так как вы друг друга обещаете нагнуть в абсолютно любой ситуации) разрешить расходку на скиллы (включая ады-едп) и запретить всю остальную расходку, которая просто жрется.
    Последние два виденных мною турнира проходили именно так.
    Можно разрешить весь расход, тоже будет интересно смотреть.
    Ну, это уже простая арена, мне там делать нечего с ваншотным соником, так что я даже туда не пойду, ибо едп жаль. Хотя... Смотря какой приз. х)
    Аня радуйся, ты можешь юзать и свитки... О.о На ХП, это не пот который жрётся, а поидее всё таки скилл, не? В общем нужно будет перечислить какой лут (гемы, паутинка)\расходка (едп, ады и т.д.) допускается.
    Сделать нормальную шапку темы... О.о Удалить кучу ... и начать записывать людей.
    Поидее рассчитывается проведение турнира на 10.11.12 и 11.11.12. (смотря как люди захотят.)
    Последний раз редактировалось Faifer; 03.11.2012 в 05:33.

  7. #37
    Первопрофник Аватар для zonak
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    102
    кира .... я даж не стал читать че ты там пишешь скажу тебе одно. Ты на бг ходил и бегал как курица от меня и ненадо ... будто не так это, если хош еще по бегать всегда к твоим услугам.
    Админ а че такое "спп"? Я приду на турнир и буду жрать и поты и свитки и все подрят и не ... че там бубль пишет и какие правила придумал для себя удобные. Бубль горбатый крос раз у него такой напряг с ЕДП.
    Последний раз редактировалось Faifer; 03.11.2012 в 05:34.
    Zonak - ПЕРВЫЙ ЛК СЕРВЕРА !!!

  8. #38
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от zonak Посмотреть сообщение
    Я приду на турнир и буду жрать и поты и свитки и все подрят и не... че там бубль пишет и какие правила придумал для себя удобные.
    (Можно тебя поправить чучуть) и вылетишь с турнира...

    Цитата Сообщение от zonak Посмотреть сообщение
    Горбатый крос ты ктати буль раз у тебя такой напряг с ЕДП у тру кроса никогда с этим проблем не было, а ты ... совсем значит раз у тебя с этим проблемы.
    images.jpg

    Ну 100 заготовленных бутылок есть, но я их оставляю на МЕГА УЛЬТРА ЧЁРНЫЙ ЧЕРНЕЕ НЕКУДА ДЕНЬ... xD Да и где тут мне едп тратить?

    Мне интересно, если я Зонака НИ гримом (так как если ухожу в хайд я крыса уже и сыкун О_о) НИ соником (Ибо это ИМБО ..., и ваще под едп ...) НИ ЕДП ЮЗАТЬ (Т.к. это имбо ...) В простой дамаг тебя пинать?

    Цитата Сообщение от zonak Посмотреть сообщение
    кира .... я даж не стал читать че ты там пишешь скажу тебе одно. Ты на бг ходил и бегал как курица от меня и ненадо ... будто не так это
    Яж в хайд уходил, по твоим словам, не?xDDDDD Я уже сам не знаю что я там делал (Поидее если умирал, в клок и бегал рядом, причём ещё и убивал кого то, даже зонака))))

    Цитата Сообщение от zonak Посмотреть сообщение
    если хош еще по бегать всегда к твоим услугам.
    Не ты мну недавно на арену звал? xD Мы с тобой не разу не бились ни аренились, не дуелились, и уже от куда то "ещё". Мда.)
    Последний раз редактировалось Faifer; 03.11.2012 в 05:36.

  9. #39
    1 на 1 это, помоему, не турнир, а ...мерство. Хотябы 3 на 3 ещё куда нишло.
    Последний раз редактировалось Faifer; 03.11.2012 в 05:36.

  10. #40
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от петрович Посмотреть сообщение
    1 на 1 это, помоему, не турнир, а ...мерство. хотябы 3 на 3 ещё куда нишло.
    ну почему же, когда сервер зарождался победил хант в турнире. (ps: комп был старенький вот я и продул, лагал... бился против гк, а гк тот хороший был.)))

    блин нравится издеваться над Зонаком, НО над удалять всю эту .... :\
    Последний раз редактировалось Faifer; 03.11.2012 в 05:37.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •