Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: НПЦ Арена

  1. #1

    НПЦ Арена

    Предлагаю сделать НПЦ на арене, имхо не всегда хочется улетать в Юно из Чса и так же с уха... сделать ПНц которому надо вводить какой нибудь код типо " 5678246" ну либо любые другие цифры и пусть возвращает в пронту

  2. #2
    да, думаю выход в пронту было бы нормально. можна просто сделать варп гдето возле фонтана... хотя вариант с нпц тоже неплох.

    P.s. ток пришло на ум - и нпц продающего аренный расход можна перенести на арену, хз правда нужно ли это.

  3. #3
    ну или где типо варп от излюда ну или на место кафры хотя бы -_-

  4. #4
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Неплохая идея.

  5. #5
    угу, очень практично! банкам можно прям у этого нпс тусить.... будут бить, а тебе пофик

  6. #6
    А ну дейстивительно, тогда нестоит нпцс расходкой внутрь арены запихивать)

    П.С. Неплохо бы добавить аренные гемы, ады, едп, паутинку, спиды, свитки ФВ 3 лвла @_@

  7. #7
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Faifer Посмотреть сообщение
    П.С. Неплохо бы добавить аренные гемы, ады, едп, паутинку, спиды, свитки ФВ 3 лвла @_@
    Это и самим набить можно. А вот ады/едп добавим.

  8. #8
    хм как раз и ады и едп набить можно, просто для кого-то расход 1 для кого-то другой! Патроны, Стрелы, Гемы, Авейки, Пау, и т.п.! Можно торгашам бесплатные Мамониты и КТ на арену дать?) максимум че добавить это авейки/берсы и то их будут хавать и потом с арены выходить.... Фишка адов в том что их жалко на арене сливать!

  9. #9
    Первопрофник Аватар для ^_^
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    56
    1 хрен я могу посливать ады на арену, яж не нищеброд

  10. #10
    я б ваще убрал с арены расход, раз ты не нищеброд, найди себе расходки и ешь =)

Похожие темы

  1. Арена
    от Sniper Alexandr в разделе Баги и ошибки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 02:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •