Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Бан игрока Bumblebee

  1. #11
    Она получила мут на 1 минуту, не поняла мат повторился, и получила потом на 20, потом ушла из игры.

  2. #12
    Первопрофник Аватар для ^_^
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    56
    на минуту раз 10, сидящие и стебущие меня рядом не получили мута вообще) хотя матерились отборно
    ящитаю эта пять) персовый мутит и своих и чужих а тут налицо предвзятость

  3. #13
    Скрины в студию, ты получила мут на 1 минуту 2 раза и 1 раз на 20 минут. Если тебя стебал кто-то то уж извени, я был в этот момент не рядом, в ОЧ они не орали.

  4. #14
    Первопрофник Аватар для ^_^
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    56
    даааа не ряяяядом))) не буду короче что-то доказывать, ибо как модер ты ни о чем(ни разу не видела чтоб заткнул своих обезьян которые в оч кричат, за всю неделю на посту модера работал тока персовый)

  5. #15
    Ну мы с ним в 1 время сидели -_- он справляется, я так понял если 2-й раз молчу кидаешь время приплюсовывается, дык я и не рыпаюсь.

  6. #16
    Цитата Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
    даааа не ряяяядом))) не буду короче что-то доказывать, ибо как модер ты ни о чем(ни разу не видела чтоб заткнул своих обезьян которые в оч кричат, за всю неделю на посту модера работал тока персовый)

    Обезьян... Вот правильно говорится, не трогай говно пока не пахнет, странно не трогал, запахло.... Вот из-за таких личностей, у меня реально появляется желание поехать куда нибудь типо "Агробы" или где там лампу джина нашли, и встретится, что бы ты хот я бы на минуту стала парнем, обьяснить что к чему

  7. #17
    ViTaMiN, тебе что других парней мало? Неужто ты непонимаеш разницы между полами?)

  8. #18
    Цитата Сообщение от Faifer Посмотреть сообщение
    ViTaMiN, тебе что других парней мало? Неужто ты непонимаеш разницы между полами?)
    я понимаю разницу между полами, просто когда девушка( или что то женоподобное) ведет себя таким образом, то просто становится не по себе что девушки становятся "сапожниками", ведь их даже не тронуть( ну в моем понятии, я не могу поднять руку на женский пол) но вот после таких высказываний, почему то желание появляется, просто срать где то через интернет, пытаясь кому то что то доказать, это реально гиблое дело, она же не уважает в первую очередь себя

  9. #19
    Второпрофник
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    161
    В очередной раз нас полили грязью...даже в теме в которой забанили бублика

  10. #20
    Ребята, ей Богу, вы слишком близко к сердцу всё воспринимаете.

Похожие темы

  1. Ивент: Давайте поможем Bumblebee не вылететь из универа!
    от Admin в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2023, 21:41
  2. бан игрока iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
    от Admin в разделе Закон и порядок
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 17:09
  3. Бан игрока ВизжащийСпиногрыз
    от Admin в разделе Закон и порядок
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 20:21
  4. Забаньте бублика! - Bumblebee
    от Sawin в разделе Трактир
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2012, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •