Loading...
Remove Text Formatting

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Бан игрока Bumblebee

  1. #21
    Цитата Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
    на минуту раз 10, сидящие и стебущие меня рядом не получили мута вообще) хотя матерились отборно
    ящитаю эта пять) персовый мутит и своих и чужих а тут налицо предвзятость
    я тебя ниразу не оскорбил и не киинул мат в твою сторону!не П****
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  2. #22
    Цитата Сообщение от urki Посмотреть сообщение
    В очередной раз нас полили грязью...
    Она любит нести всякую хрень , такой вот она человек ... всех кто не с ней - она обсирает как может ... уныло
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  3. #23
    Ребята, давайте жить дружно!

  4. #24
    ане это скажи:d если будет жить дружно то без б
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  5. #25
    Говорим, говорим, всё будет ок =)

  6. #26
    ну вот когда будет тогда и говорите, я останусь при своем мнении пока не увижу обратного, одни слова мало чего значат

  7. #27
    Давайте каждый сделаем шаг на встречу - и атмосфера улучшится, я вам обещаю =)

  8. #28
    Файфер, ты пытаешся помирить тех, кто обоюдно не желает мириться. Гиблое занятие.(

  9. #29
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Файфер, ты пытаешся помирить тех, кто обоюдно не желает мириться. Гиблое занятие.(
    полностью согласен, ты пойми, расскажу тебе немного : Я когда пришел на этот сервер было все хорошо, я ни с кем не ругался, со всеми были отличные отношения, потом я стал монком решил пройти квест на рюкзак, как сейчас помню обращался к Ане она мне подсказывала в каких краях чего искать, не 100% но примерно, тогда пошла первая ссора с Хомяком, когда он начала писать, типо :" запарил каждый шаг спрашивать и т.д." Ну немного повздорили да забыли скажем так, потом вырос стал уже что то более менее похожее на перса который хоть что то может, начал ходить на Гв ну и так далее.. в итоге Док( который сейчас не играет по своим понятиям) отдал мне замок и вот там то все и началось... подстебы и так далее, ну и в итоге после того как Аню оставили без замка, начался срач в мою сторону что типо Альянс параша, и в том стиле....

    Не я это начал. и не мне первый шаг делать, я вполне взрослый человек, и пытаться идти на компромисс, сам решу где и с кем , если человек го*но он им всегда будет, я еще раз повторюсь, все не идеальны, но ставить себя выше всех ни стоит ни когда, желая великого, теряется человечность, если у нее парень или муж( я не знаю кем он её является) админ, это не означает что остальные хуже! Она это болото завязала и пока я не услышу извинений в свою сторону я как начал считать её гнилью так и буду продолжать! претензий в принципе нету, но если её не надо , мне подавно

  10. #30
    Второпрофник
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    161
    Да забей дим можешь ничего не делать главное что в твоей ги сор нет

Похожие темы

  1. Ивент: Давайте поможем Bumblebee не вылететь из универа!
    от Admin в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2023, 21:41
  2. бан игрока iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
    от Admin в разделе Закон и порядок
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 17:09
  3. Бан игрока ВизжащийСпиногрыз
    от Admin в разделе Закон и порядок
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 20:21
  4. Забаньте бублика! - Bumblebee
    от Sawin в разделе Трактир
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2012, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •