Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Загрузка процессора Рагнарком

  1. #1

    Question Загрузка процессора Рагнарком

    У меня проблема с ноутом - полетела система охлаждения - изза чего любая нагрузка вызывает нагревание процессора, а чем больше он нагревается - тем сильней глючит =) Я уже месяц играю на минимальных настройках в ро(без триниар, без теней и тумана, качество изображения минимальное, эффекты отключены всегда) - и, тфу-тфу, ноут не перегревается. Ещё летом пробовал играть на другом сервере - так за полчаса игры в ро у меня ноут тогда перегревался окончательно и вырубался. Но правда с тех времён появилась охладительная подставка-столик.

    Итак суть вопроса - имеет ли смысл то, что я играю на минимальных настройках - или может мне достаточно ограничиться отключением тумана и теней? Пожалуйста дайте ктото компетентный ответ.

  2. #2
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    У моего знакомого был ноут с 32 мб оперативы (о как!) и там рагнарок тормозил на минимуме. При повышении качества спрайтов он попросту не работал.
    Но вот насчет спрайтов-процессора я сказать точно не могу. Проверить довольно просто, выставь и поиграй. Если будет все ок — то хорошо. Вырубится — понижай. Понижать можно потихоньку, пока не исчезнет перегрев со временем.

  3. #3
    Первопрофник Аватар для ^_^
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    56
    дауж, когда наконец ноут купишь?

  4. #4
    Загрузка зависит от видео карты. Если в видеокарте, какая то функция не поддерживается, то соответственно нагрузка перекладывается на процессор. Последнее время думаю это неактуально по отношению к ро =)
    Если ооочень старая видюха то может быть да.
    На своём старом компе заметил 3 момента, когда страшно тормозило:
    трилинеар, эффект когда весь экран плывёт и туман в эйнбруче, остальное всё летало нормально на 3м пне.

  5. #5
    У меня u9200 вместо видяхи чипсет - посути вся нагрузка на процессор.

    Экспериментировать на своём недобитом ноуте както стрёмно, ещё вдруг сгорит xD

  6. #6
    Цитата Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
    дауж, когда наконец ноут купишь?
    Вот как курс долара вырастет раза в полтора а цены на ноуты останутся прежними - сразу и куплю xD

  7. #7
    ты где живешь?? давай починю!!)

  8. #8
    Щас в Ялте =)

  9. #9
    пичалька, ну шли по почте в СПБ)

  10. #10
    Та ну, мне дешевле новый купить xD

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •