Loading...
Remove Text Formatting

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Загрузка процессора Рагнарком

  1. #21
    Угу и стоял бы он ещё доларов на 200 дороже.

    Вот если на то пошло есть ноуты там сразу по 2 видеокарты http://rozetka.com.ua/search/?parent...Alienware+M18x

  2. #22
    В том ноуте что выбрал файфер видюха NVIDIA GeForce GT 640M вообще не нужна, в процессоре строеная видюха хорошая.

  3. #23
    Я такой ноут не купил бы, что на нём делать? Запускать рагнарок на 40 окон? А всевозможные инжинерные, офисные и т. п. программы прекрасно работают и на более слабых компьютерах.

  4. #24
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    В том ноуте что выбрал файфер видюха NVIDIA GeForce GT 640M вообще не нужна, в процессоре строеная видюха хорошая.
    Встроенная видеокарта — ужас аццкий.
    А как же Battlefield 3 на ультра?
    Или там, Batman Arkham City?
    А как же рендеринг видео для клипмейкеров? Технология CUDA и прочие ништяки на NVidia?
    Доводов масса. Человек же берет ноут в качестве альтернативе персональному компьютеру.

  5. #25
    Вся эта "гонка вооружений" в компьютерной технике только для школьников которые молятся на новинки в компьютерных играх. Людей которые серьёзно занимаются обработкой видео не так много, да и не думаю что встроеная видюха не потянет эту работу. Моё мнение что встроеная видюха от интел HD 4000 более чем достаточно для рядового пользователя, а переплачивать пару тысяч за опции которые не будишь использовать это просто глупо. Я по работе имею дело с серьёзными инженерными программа для 3D моделирования и всё прекрасно летакет даже намёка на лаги нет это при том что у меня видюха HD 3000, а она на порядок хуже чем HD 4000.
    Я конечно всего лишь инженер а не айтишник и Администратор легко засыпет меня цифрами, процентами и мегагерцами. Но по своим ощещениям встроеной видео карты вполне хватает.
    Ну конечно ещё имеет место такой фактор, что в разговоре с друзьями можно с гордость сказать что у меня видюха GTX 675m и 16 гигов оперативы и прочее, а тебе "ты крут". Вот только уже через год вам так ни кто не скажет. И очередной хитмен или асасин крид 100500-я часть уже будут лагать. Платить за понты? Хз меня жаба задавит.)

  6. #26
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Вся эта "гонка вооружений" в компьютерной технике только для школьников которые молятся на новинки в компьютерных играх. Людей которые серьёзно занимаются обработкой видео не так много, да и не думаю что встроеная видюха не потянет эту работу. Моё мнение что встроеная видюха от интел HD 4000 более чем достаточно для рядового пользователя, а переплачивать пару тысяч за опции которые не будишь использовать это просто глупо. Я по работе имею дело с серьёзными инженерными программа для 3D моделирования и всё прекрасно летакет даже намёка на лаги нет это при том что у меня видюха HD 3000, а она на порядок хуже чем HD 4000.
    Я конечно всего лишь инженер а не айтишник и Администратор легко засыпет меня цифрами, процентами и мегагерцами. Но по своим ощещениям встроеной видео карты вполне хватает.
    Ну конечно ещё имеет место такой фактор, что в разговоре с друзьями можно с гордость сказать что у меня видюха GTX 675m и 16 гигов оперативы и прочее, а тебе "ты крут". Вот только уже через год вам так ни кто не скажет. И очередной хитмен или асасин крид 100500-я часть уже будут лагать. Платить за понты? Хз меня жаба задавит.)
    Совершенно не обязательно играть в суперсовременные игры. Уже достаточно старые игры (Left 4 Dead 2, и тому подобные) года 2009-2010 будут на встроенных до 3600 (проверял, выше не доводилось) будут подлагивать и подтормаживать после получаса игры. Да и для видео и действительно серьезных 3D-приложений собираются компьютеры на порядок сильнее, тут вы критически не правы. К примеру вот: http://www.meijin.ru/grafik-station там есть табличка приложение~видеокарта.
    Да и дело тут ведь не в видеокарте. Просто, если там 16 гигов ОЗУ будет, то ее некуда девать будет с такой видеокартой, как мне кажется.

    Мои 8 гигов попросту до конца не расходовались до сих пор. А вот видеокарты (460, вай-вай) уже начинает не хватать.

  7. #27
    Я хочу взять такой ноут который мне ещё прослужит лет 5-10 и небудет сильно устаревшим. Уже устаревшие для такого неподходят.
    Я врядли буду играть в бателфилд, но во всякие доты новые я бы порубал, ну и конешно же посмотрю наконец что там за новое диабло, цива итд...

  8. #28
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Я бы купил этот. 3D-монитор, 8 гигов ОЗУ, 670 видео, core i7, в общем все в норме. Цена? Ну, шо ж поделаешь.

  9. #29
    А что значит "всякие встроеные до 3600", не понял сленга.

  10. #30
    Файфер, тот которые не устареет через 3-5 лет стоит куда дороже чем тотт что ты выбрал)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •