Loading...
Remove Text Formatting

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Загрузка процессора Рагнарком

  1. #31
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Faifer Посмотреть сообщение
    Я хочу взять такой ноут который мне ещё прослужит лет 5-10 и небудет сильно устаревшим. Уже устаревшие для такого неподходят.
    Я врядли буду играть в бателфилд, но во всякие доты новые я бы порубал, ну и конешно же посмотрю наконец что там за новое диабло, цива итд...
    Дота вроде не сильно требовательная, диабло своих денег не стоит, да и тоже не фонтан там графика, цива тоже не требовательная… На такие игры подойдет Lenovo G580 или ASUS X54HR. К примеру.

  2. #32
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    А что значит "всякие встроеные до 3600", не понял сленга.
    А, нет, это я затупил, извиняюсь. Я имел в виду Intel GMA 3600, а вы о Intel HD Graphics.
    Вот уж не помню, какая у меня в ноуте стоит. Видимо 2000, или 3000. Но разница между встроенной и дискретной 420M заметна. Пока дрова не поставил на нвидию — игры ощутимо лагали.

  3. #33
    Я хочу только i7 и экран не меньше 16-17

  4. #34
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Faifer Посмотреть сообщение
    Я хочу только i7 и экран не меньше 16-17


    Купи телефон и не мучайся.

    Я вообще не очень понимаю, зачем core i7. Мой старый атлон до сих пор разгоняется выше коре и7 экстрим. И мне до сих пор без разгона его хватает (в отличии от видюхи).
    Ну а экран…
    Почему не персональный, в таком случае? 24", 27", 30"?

  5. #35
    i7 лиш потому что все остальные процы на данный момент безнадёжно устарели. Атлоны я вообще неочень уважаю, большинство владельцев атлонов(процев и видюх) были недовольны.
    Ноутбук в 100 раз удобней настольного компа как в плане использования, так и в плане транспортировки. А ещё у ноута лиш 1 провод(зарядка) а у настольного их хуча. У настольных лиш 1 преимущество - более низкая цена при тех же параметрах

  6. #36
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Faifer Посмотреть сообщение
    i7 лиш потому что все остальные процы на данный момент безнадёжно устарели. Атлоны я вообще неочень уважаю, большинство владельцев атлонов(процев и видюх) были недовольны.
    Ноутбук в 100 раз удобней настольного компа как в плане использования, так и в плане транспортировки. А ещё у ноута лиш 1 провод(зарядка) а у настольного их хуча. У настольных лиш 1 преимущество - более низкая цена при тех же параметрах
    Про устаревание процессоров тебе наврали. Ну да ладно.
    Я лично не считаю 17-дюймовый ноутбук мобильным. Вот 13-15 дюймов — да. Но кому как, конечно.
    Кто-то и планшеты сони с 22 дюймами покупать будет.

  7. #37
    И вот ещё. если полетит что на ноуте покупай новый или выложи 1/3 стоимости за ремонт. А в настольном/подстольном ящике можно легко всё поменять конструктор-лего.

  8. #38
    В современных ноутбуках сейчас тоже как в конструкторе - кроме материнской платы всё можна заменить аналогичными деталями, там даже есть свободные слоты под дополнительную оперативку, жесткий диск например.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •