Loading...
Remove Text Formatting

Результаты опроса: Нужен ли на сервере тренер дающий +2000 к поднимаемому ве

Голосовавшие
22. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    10 45.45%
  • Нет

    12 54.55%
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Тема: Нужен ли тренер?

  1. #31
    вот опять он прав во всем! всегда рачет был на добавку стр или вит и тд. если так то давайте вообще введем телегу хантам чтоб им удобнее было! или палам чистым сакрам(99вит 99 аги) дадим берс чтоб качаться и без пати могли хоть как то. + этой добавкой весы ФС проф уже не будет брать стр чтоб таскать больше гемов и тд. дисбаланс идет..

  2. #32
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Убрать стоп рейт было бы не плоха,а в первую очередь над убирать окна,и ещё убрали бы сам хантинг -оставили бы тока эксполут....вот бы зажили =).....а так фан сервер,так что фаним совсем нубством=)

  3. #33
    не ну хантинг уберать конечно не стоит... без него вообще кача не будет)) а вот окна я бы убрал)

  4. #34
    чтоб народ сам себя же не качал на хантингах))

  5. #35
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Что касается скилла ....щяс все силовые проголосуют против все у кого есть чары без силы проголосуют за О_о.....банально же ,как админ говорит оно было изначально ,менять не будем.-)

  6. #36
    просто допустим у меня фс саг и у него качен стр чтоб таскать поболя.. а сча что... зря поиты убил? лудше бы тот же вит поднял выше а не вес

  7. #37
    Есть откат статов в пределах 110 в любую сторону, пожалуйста, убирай стр, прибавляй к вит и качай вес за морковки, и ты живучее, и серву денежная помощь, и таскать можешь больше.

  8. #38
    Первопрофник Аватар для ^_^
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    56
    бло зонак прости канеш, но ты нуб страшный))) инт декс виз делает антистан, почти инкаст, кучу инты и под мбром дамажт адски))) Я таким играла на х1, на выживаемость вообще пофигу, ибо ты все равно на нитке у пала и это его проблемы есть поты и спамить нитку)))))
    и фиг ты такой мбр гаст пройдешь))) там дамага в тару по 6-7к за волну+ад прилетит и пакуй тапки)
    я всегда практически рыдаю читая мотроту, они качают лак, стр, чарам которые ДОЛЖНЫ быть инт декс а потом плачут из-за того что враги вкачали норм персов и *бут их во все щели, но враги нубы, а они всасывают не из-за дерьмового билда а по вине админа О_о
    кстати почему вы не играете на своем абалденном мотре а лезете на норм серваки со своими притензиями? Что, на реневал-мотре были нахер посланы? ^_^
    Последний раз редактировалось ^_^; 10.11.2012 в 19:23.

  9. #39
    адм закрой вообще эту бесполезную тему
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  10. #40
    Какая оказалась животрепещущая проблема))

Похожие темы

  1. Нужен модератор ОЧ?
    от Леди Анна в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2012, 19:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •