Loading...
Remove Text Formatting

Результаты опроса: Нужен ли на сервере тренер дающий +2000 к поднимаемому ве

Голосовавшие
22. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    10 45.45%
  • Нет

    12 54.55%
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71

Тема: Нужен ли тренер?

  1. #11
    Первопрофник Аватар для ^_^
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    56
    в общем всем недовольным предлагаю уйти с сервера, ибо сделай тут админ РЕАЛЬНОЕ подобие корей оффа вы же первые будете пищать и требовать равнения на говномотр/люми/руоф/чето еще
    тут люди играют в основном ради удовольствия а не чтоб все по хардкору и дрочить сутки игруху
    а вес и на пвм очень помогает)) ходи бей себе мобов и на кафру не так часто летать приходится
    всем всё равно не угодишь легче забить(это из моего опыта админства)
    потому что все равно найдутся те кто ЗА ВЕС, надо что-то делать когда согласно 90% сервера, но никак не 40-50%, ибо оставшиеся проценты будут ныть в обратку.
    Последний раз редактировалось ^_^; 10.11.2012 в 13:36.

  2. #12
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Поты должен таскать фс-бс, а качать надо лак, так как это дает антистатус (а инта ради сп — это проблема сервиса и профа). Рассуждать о 1на1 я не вижу смысла.
    Наибольший перекос возникает из-за стопрейта у МВП, что неимоверно упрощает убийство боссов (откуда получается множество мвп-дропа).

    Вообще, если рассуждать о перевесе с точки зрения ГВ или масс-ПВП, то тут все очень просто. Есть нитка и прист (или спп-крео), которые и обеспечивают отхил и «неубиваемость» пати.
    Любой дамаг, не убивающий с одного удара не важен — ибо от него можно отожраться. И в данном случае, количество не будет иметь особой важности. Азура, соник, дабл-болт или убивают, или нет. А отжираться можно чем угодно — кто-то ягодки или семки жрет, кто-то оранжпоты.
    Если все же порассуждать о ПВП 1 на 1, после чего исключить ваншоты (то есть не брать в расчет азуру, соник, дабл-болт), то получается не все так радужно.
    Посчитайте количество профессий, которые отличаются большим хп-пулом (то есть отжор для них имеет значение), но при этом не обладают стр (или своим собственным скиллом/тележкой).
    Мне на ум приходит паладин, линк, клоун с гипсей.
    Из различных билдов паладина я могу выделить лишь матиру — ШЧ будет иметь стр, он не подходит к выборке, ФСу будет нечем бить (не пойдете же вы на арену с прессурой), а ГК имеет хил, ему поты не нужны при правильной игре.
    Линку на арене делать принципиально нечего — даже 99 вит/инт маг не сможет ударить человека в силу механики скиллов.
    Клоун/гипся могут покидать таро, чтобы добить стрелой на единичку.
    Итого мы имеем две профы: матир-пал и клоун, которым вес важен. Все остальные или не выиграют от вкачивания веса (то есть выигрыш будет обоюдным), или попросту это им ничего не даст. Игра снипом, хв, профом-болтером сводится к «не дать себя ударить» и никто из них не будет танчить врагов, отжираясь при этом.

    Подытожу. Я не вижу смысла убирать популярную, распространенную вещь из-за того, что палы-матиры и клоуны стали на арене рулить против некоторых проф.

  3. #13
    Я невидел ещё не одного матир пала или клоуна на арене - но точно могу сказать что скил в пвм очень важен - непонимаю садомазахизма сбрасывать каждых полчаса лут - если это можна сделать раз в час задонатив на сервер денег немного - не больше чем уходит на небольшую пьянку. И печень будет целее =))

  4. #14
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Faifer Посмотреть сообщение
    Я невидел ещё не одного матир пала или клоуна на арене - но точно могу сказать что скил в пвм очень важен - непонимаю садомазахизма сбрасывать каждых полчаса лут - если это можна сделать раз в час задонатив на сервер денег немного - не больше чем уходит на небольшую пьянку. И печень будет целее =))
    Всегда есть почта. Вопрос лишь в частоте использования оной. В данном случае, автолут ценнее вкачиваемого веса в разы.

  5. #15
    Тут я абсалютно согласен со словами zonak!!! но если и будите делать делайте Это только для кача! чтоб небыло такого на ГВ и арене!!! ибо давать таскать море расхода тем же Снипам, визам и тд. ибо чем отличались тушонки от них тем что они Долго могут жить, отжираться и выигрывают только за счет того что много расхода носят! чтоб виз таскал ското же слимов скоко и тот же ГВ пал (вит декс).
    Последний раз редактировалось Faifer; 10.11.2012 в 23:00.

  6. #16
    Хотя и в каче, если ты Жлоб и ташишь все что лежит, то и не стремайся тоды таскать все в кафру или на почту кидать!!! А если в ломы то и собирай ток рары

  7. #17
    я встречал тукую фигню всего 1-н рас! и том был как скил мерча был у каждой профы! но его нужно было качать! при этом жертвуя своими Джоб поинтами! тогда еще можно было понять такое... а это ....

  8. #18
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    и GoldRo (1х) такого тренера не было.
    был =)
    100%
    Последний раз редактировалось KOBbI4; 10.11.2012 в 14:18.

  9. #19
    введите лудше поболя маскорадок всяких!! сам судовольствием затарю ченить!!! а то сча и выбрать то неизчего!

  10. #20
    Второпрофник
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    161
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    был =)
    100%
    да да сам видел)

Похожие темы

  1. Нужен модератор ОЧ?
    от Леди Анна в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2012, 19:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •