Loading...
Remove Text Formatting

Результаты опроса: Нужен ли на сервере тренер дающий +2000 к поднимаемому ве

Голосовавшие
22. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    10 45.45%
  • Нет

    12 54.55%
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Тема: Нужен ли тренер?

  1. #21
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    Тут я обсалютно согласин со словами zonak!!! но если и будите делать делайте Это только для кача! чтоб небыло такого на ГВ и арене!!! ибо давать таскать море расхода тем же Снипам, визам и тд. ибо чем отличались тушонки от них тем что они Долго могут жить, отжираться и выигрывают только за счет точго что много расхода носят! чтоб виз таскал ското же слимов скоко и тот же ГВ пал (вит декс).
    Здесь вы ошибаетесь. Очень сильно. Виз или снип с кучей расхода с большой вероятностью упадут с одного-двух ударов. И количество расхода тут просто не играет никакой роли.

    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    введите лудше поболя маскорадок всяких!! сам судовольствием затарю ченить!!! а то сча и выбрать то неизчего!
    А это хорошая идея.

  2. #22
    мир ваще не справедлив, и тот Фальконер с кучей трапов и потов азуру серно не переживет

  3. #23
    Первопрофник Аватар для ^_^
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    56
    cкок попоболи айай, а от крео все равно передохнут банки консервные(крузы, найты) ^_^
    Последний раз редактировалось ^_^; 10.11.2012 в 15:46.

  4. #24
    вот надо крео тренера запретить и увеличение веса мерчантовское порезать и телегу отнять.... чтоб носил 5-6 адов не больше xD

  5. #25
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    вот надо крео тренера запретить и увеличение веса мерчантовское порезать и телегу отнять.... чтоб носил 5-6 адов не больше xD
    Вес бутылкам добавить. По 500-600. =)

  6. #26
    По поводу хантов(снипов) на ГВ, ну пришёл я с 100 вайт потами... съел 8 шт... доо, толку мне от этого веса на ГВ, дохнешь (как сказал Бах) с 1-3 тычек от магов, тех же снипов, монков.
    Зато на ПВМ я могу летать не раз в час на кафру, а раз в 2 часа.

  7. #27
    по поводу Биоса... он мневмами контриться влет и превращаеться из дагера в шлак! а по поводу снипов! я лично знал только ондного Рукастоко снипа!! вот его бы ты не убил бы азурщиком!! вот он реально обладал! и он был фальконцик! и очень грамоткно кидал трапы и вовремя меняш тот же лук на тару и нож!! а если вовремя уметь шовером кунуть тот же тап или выжець ману! и + там виты по 80 в тару ты его несазуришь! + можно в одну точку накидать стоко дамажных трапов !! при мне он словил пала по шурику сделал пачку трапов в одном месте и долбанул 22к в одетого пала !! за то время что пал сидел в трапе!! так что если есть руки! сним очень опасная вещь!

  8. #28
    пневмами*

  9. #29
    Первопрофник Аватар для zonak
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от Faifer Посмотреть сообщение
    А почему это мы не можем спорить если имеем противоположное мнение на этот счёт? Есть много вещей которые комуто чемто ненравятся - но это не повод так кардинально наказать всех пвп-шников. Это не скил мерча "ворованый" - это стандартный донат скил, придуманый разработчиками игры(Гравити). Я тебе отвечаю что это так - чеснее неможет просто быть, чесное купеческое xD

    Во-первых: При всём уважении, но мне тоже неочень важно где ты играл, ты игрок опытный, но в твоём опыте очень сильные пробелы иногда. Если ты не интересовался или не замечал тренера на других серверах - то это не повод чтото настолько резко заявлять. Такие нпц есть на всех серверах которые хоть както более-менее соблюдают близкую к оффу механику ро - тоисть на серверах х100500 со статами по 600 такой скил небудет актуален, но всеравно уверен что нпц можна найти и там.

    Во-вторых: Что за абсурд советовать качать другую профу вместо желаемой и уж тем-более жертвовать важным статом ради стр? Насколько это должно нехватать ума чтобы порезать визу например инту или дексу и вкинуть в стр? Билеты и являются рецептом от этого идиотизма - кроме того являются важной донат-статьёй любого сервера. Потому что обычно можна обойтись без любой шапки, према итд - но вес вкачивают все уважающие себя гв-чары.

    В-третих: В чём чит? Что не стр билды смогут хоть както противостоять на гв, либо брать шмот на смену вместо того чтобы каждых 5 минут бегать на кафру? Чем тебе плохо от того что другим игрокам удобнее? Кстати билеты на вес не грех использовать и стр билдам - я например своему кросу полюбому вкину в 10 веса.
    ппц ты нуб)))... даже я своему кнайту жертвовал силой чтоб качать инт и чтоб был реген сп какой то и так многие качаются на 1х кто играл по читай билды 2005-2006 года какие нить я тож свой билд отписывал где то на форуме мотра)) почему так же не может прокачаться виз пожертвовать инт и вкачать стр ??и честно скажу выживаемость и боеспособность персонажа в 10 раз больше чем у твоего тупого 99инт и 99декс. Ты точно на 1х играл когда нить или ток на 20х+ всю жизнь? Максить статы как было нубством так и останется нубством.
    Последний раз редактировалось zonak; 10.11.2012 в 18:15.
    Zonak - ПЕРВЫЙ ЛК СЕРВЕРА !!!

  10. #30
    Первопрофник Аватар для Мистер Ра
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    63
    Ра Против тренера) качайте стр раз на то пошло)

Похожие темы

  1. Нужен модератор ОЧ?
    от Леди Анна в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2012, 20:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •