Loading...
Remove Text Formatting

Результаты опроса: Нужен ли на сервере тренер дающий +2000 к поднимаемому ве

Голосовавшие
22. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    10 45.45%
  • Нет

    12 54.55%
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71

Тема: Нужен ли тренер?

  1. #61
    короче в баню вообще все эти обсуждения... Куй вообще больше на форум залезу .. нету смысла.. делайте что хотите

  2. #62
    лол, броньки... ну-ну, ты типа такой профи переодеть бронь сразу от гаста лова и мш О_О
    тут крео без инта? лол,щто. ВСЕ НОРМ КРЕО БЕРУТ 99 ИНТ ОНЛИ, а 190 аспд догоняется БЕЗ 25 аги, а банально в песне барда и не в ущерб шмоту кстати.
    ушли тела? ну что, я им сочувствую, печально наверное быть завистливыми нищебродами))))





    я кстати могу сделать бесплатный сервер ток за ним следить не буду, окда, зато он будет БИСПЛАТНЫЙ ОЛОЛО(а это кстати идея, ещё и на*бать нищебродов продавая гостов от лица игрока, как обычно на бИсплатках и делают админы)
    Игроки-нищеброды никогда своим скудным мозгом не поймут что в расее бесплатен ток сыр в лохоловке


    Тут честный сервер и все чисто с донатом))) и никто его между прочем не заставляет брать за реал, бери за зени если охота шапочек или прем
    Последний раз редактировалось Леди Анна; 11.11.2012 в 10:35.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  3. #63
    Цитата Сообщение от zonak Посмотреть сообщение
    Про какое удобство ты говориш? Всем как раз так и неудобно кроме вас 4ых остальные 9 человек против и дофига людей ушло именно из-за ворованного скила этого. Как я и думал админу пох че люди думают и говорят, ему ток свое мнение важно и как выгодно его любимчикам. Админ ты монархист прямо к тому же игоист). С чужим мнением не считаешся ток со своим). Тебе хорошо значит и другим должно быть хорошо?) так чтоли?
    Удобство в дополнительном переносимом весе - на дамаг, скорость кача, виживаемость итд это никак не влияет? Это ниразу не ворованый скил, перестань нубить - это официальный рагнароковский скил http://irowiki.org/wiki/Enlarge_Weight_Limit
    Повторюсь - есть адекватные проблемы, баги, может какието фичи - но увеличение веса никаким образом к этим проблемам не относится! А донат на сервере в целом отпугивает лиш 1 контингент - тех кто любит продавать вещи на чёрном рынке - с донатом большинство денег уходит в пользу сервера, ане оседает в карманах таких товарищей.
    Запомните в интернете нету ни одного действительно бесплатного сервера - даже если админ во всю поёт что сервер бесплатен - он либо торгует зенями с сайта, либо рисует шмот и продаёт.
    Почему это Бах, эгоист? Вы невидели чтоли админов по интернетах? По сравнении со всякими Сантехниками, Луизами, Оззиками - Бах просто ангел помощи игроку. Научитесь считаться не только со своим мнением а прислушиваться и к другим и всё будет ок. Неможет быть так чтобы каждому всё нравилось, такова действительность!

  4. #64
    Первопрофник Аватар для zonak
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    102
    я удалил сообщение пох уже как то. Я понимаю, его сервер и его право крутить и вертеть его как хочет. Но он прав в этом, по край не мере он не тряпка как фрирошный админ за что ему уважение. Так что все норм ток жаль что наши взгляды на игру не совпадают.
    Последний раз редактировалось zonak; 12.11.2012 в 00:12.
    Zonak - ПЕРВЫЙ ЛК СЕРВЕРА !!!

  5. #65
    зонак ты реши играешь ты или ноешь, если ноешь то ты для гильды уже стал бесполезен
    пс. гигантское тебе спасибище что обломал всем кач.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  6. #66
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    зонак ты реши играешь ты или ноешь, если ноешь то ты для гильды уже стал бесполезен
    пс. гигантское тебе спасибище что обломал всем кач.
    Ой-ой, чем он-то обламал? Ты мне кач обламываешь в течении ГОДА!!! Сама качаться в пати начинай, и через год я еще прислушаюсь к твоим словам. А пока заканчивай балаботльство и иди качаться с гильдой.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  7. #67
    Кто там говорил что килю завалим?))) Я сидел-сидел Т_Т
    Если что я в аське, рабочий день подходит к концу.

  8. #68
    ... надо качаться не в торе да еще и без водилы, это геморрой потому идите лесом))
    на анубах в соло выйдет больше чем в вашем том же никудышнем одине

    час гемора и в итоге 2-3кк кажому члену пати не стоят того))

    круче анубов по факту только нейм,тор и лаба и то С ВОДИЛОЙ а не по 1-2 касы убивать
    Последний раз редактировалось Faifer; 13.11.2012 в 10:46.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  9. #69
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    ps: я буду ржать если вы результаты опроса вообще учитывать будите т.к. там половина уже по 2 голоса по 3, вон такие как аня 2 голоса уже от "^_^" и "леди анна"
    это так напоминаю чем может закончится глосовалка. тему не читаю, скучная она.

  10. #70
    Да в этом голосовании нету смысла. Вес не вносит дисбаланс - это лиш удобство для игроков и дополнительный способ получить донат на оплату сервера.
    Итак уже от свитков госта отказались....

Похожие темы

  1. Нужен модератор ОЧ?
    от Леди Анна в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2012, 19:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •