Loading...
Remove Text Formatting

Результаты опроса: За абонентку + равноправие?

Голосовавшие
13. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    4 30.77%
  • Нет, я хитрый нищеброд, хочу и халявы и равноправия

    9 69.23%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: РАВНОПРАВИЕ!11

  1. #11
    Аня, почему голосование закрытое?

  2. #12
    Надо было ещё 3 строчку для голосования типа: могу платить могу не платить, главное чтоб серв стоял нормально.
    Потому что мне без разницы, куплю я морковки на 100-200р или заплачу их же за абонемент, и буду то же самое квестами делать или за зеньки покупать.

  3. #13
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    пошёл удалять чаров, этот сервер мёртв...
    Ps: админ работает? админ не смог создать тут онлайн. в этом его главная ошибка. (и промах при создании сервера, и кричать типо меня подгоняли, я не виноват - глупо, ты сам создавал сервер, твоё решение было когда его открывать.)

  4. #14
    кира, я подметила что ты тут только серешь, видимо ты савин. удаляй персов спокойно, без тебя сервер станет лишь чище.
    (да,я бы не хвасталась тем что ты настолько нищий что 50р зажал)
    пс. убогие дети и подростки нынче пошли, я в свое детство могла спокойно расстаться с деньгами пожертвовав той же бабке у церкви или дать в долг и забыть, щас же за каждую копейку трясутся нидайбог)))) и это при том что обычно родители на карманные расход(читай : ягу, бл*дство) дают прилично)))
    мб это и было бы хорошо не трать они это бабло на херню но уже другую и зачастую дико вредную.



    вообще ужасает быдляческое общество которое считает что умственный труд не должен оплачиваться О_о
    Последний раз редактировалось Леди Анна; 11.11.2012 в 18:54.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  5. #15
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    кира, я подметила что ты тут только серешь, видимо ты савин. удаляй персов спокойно, без тебя сервер станет лишь чище.
    (да,я бы не хвасталась тем что ты настолько нищий что 50р зажал)
    Я никогда не вносил доната в игру. это насчёт 50 рублей. Хочешь играть на этом сервере плати за всех, я думаю такое равноправие меня устроит, если ты будешь платить за всех.
    "без тебя сервер станет лишь чище" - ты это сказала трём гильдиям на этом сервере и ещё около 10 тел. (Админ скажи ей за это спасибо)
    И пока до оставшихся (8 тел) дойдёт, что тут происходит (то есть коснётся их и они наконец поймут, они тоже уйдут от сюда, или их тупо будет жаба давить типо стока времени потратили на игру и они тут останутся на вечно, но мне таких жалко xD) здесь опять останется 2 тела, Админ любящий свой сервер, и говно аня червь пожирающий сервер. (хотя она возможно создаст себе сервер, и будет играть там.)

    PS: Аня продолжай дальше дебаты насчёт 50 рублей, новечков тогда ваще тут не будет. xD

  6. #16
    савин, иди ..., ... ...-ребенок)))
    Последний раз редактировалось Faifer; 11.11.2012 в 20:14.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  7. #17
    Проголосовал за вариант "Нет, я хитрый нищеброд, хочу и халявы и равноправия" - в игре есть возможность получить любые донат вещи не вкладывая реала - всё можна купить за зени или выменять на какието карты например - которые может добыть каждый.

  8. #18
    Второпрофник
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    161
    Что за херню вы развлдите на форуме?если наш орум почитать то никаких новичков и не будет.Угомонитесь уже

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •