Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 10 из 42

Тема: MeowNet

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #21
    Первопрофник
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    83
    Я согласен, с Бахом. Не раз писал администрации за многочисленные баги (например в квестах), после этого следовало только выдача экспы за кв самой администрацией=))) Очень много неправильностей механики не раз развязывали обсуждение на форуме (причём большинство народу говорили то же что и я), но как вы понимаете было всем пох.й.
    После чего я конешно написал свой последний аккорд и уже окончательно перебрался сюда. Да багов не видать, но как писал сам Бах
    Добиться чего-либо почти нереально.
    чего конешно я очень часто вижу и тут, это конешно печально. Бесят здесь какие то изменения в дропах замка, всякие донат свитки(были раньше, слава богу убрали) и так далее. Какие то непонятные голосовалки об многочисленных изменениях. ОСТАВЬТЕ ВСЁ КАК ЕСТЬ НЕ НАДО НИ ГДЕ, НИ ЧЕГО МЕНЯТЬ! ведь для этого сервер и называется 1х чтобы ты собирал партию и шёл бил шмотку с сильных мобов с мелким шансом. ИМХО не нравится бить? Долго? вали нах.й на большие рейты! я всё сказал.
    Последний раз редактировалось MaprapuH; 08.12.2012 в 05:15.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •