Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: FreeLifero

  1. #1

    FreeLifero

    вот интересный сервер ro-freelife.com
    Exp Base Rate : x6
    Job Base Rate : x6
    Etc Rate : x3
    Usable Item : x3
    Equipment Rate : x10
    Card Rate : x10
    Boss Card Rate : 0.01%
    Boss Equipment Rate: x0.35

    онлайн 4-11к, сервер тавайваньский(или тайский, хз)

    Главная фишка - старт с 5 эпизода, поэтапный ввод следующих эпизод до 13.2.
    Администрация живая, помогает даже иностранцами, даже еслми не понимаешь, как пройти квест, админ поможет. И это при таком онлайне. Можно в любое время написать и тебе ответят.

    Куча здравого кастома. Есть хилер, который бафает и вешает еду +3 до 71 лвл.

  2. #2
    Зашел в 7 утра - пишет онлайн 0, немного позже онлайн 2, их форум это спошной ахаха)
    Вот что действительно классно - у них классный рошный дизайн и хорошие гайды, да и рейты вполне играбельные)) Удивили пониженые рейты на мвп дроп - наверно там с мвп реально сложно чтото выбить =)))

    Поэтапный ввод эпизодов - думаю это слишком круто - надо иметь все исходники каждого эпизода, и уметь чинить чтото если чтото нетак(тоисть надо полное знание кода). Врядли в рунете ктото такое потянет xD
    Впрочем поиграл бы на таком сервере, но русском, даже если бы там начиналось с 1 эпизода и чтобы их вводили раз в 2-3 месяца =))

  3. #3
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    В данный момент он выключен, но я буду следить, спасибо.

  4. #4
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Faifer Посмотреть сообщение
    Врядли в рунете ктото такое потянет xD
    Сантехник и Люпус — одни из авторов афины. =) Если не считать того, что они уже бросили РО давным давно.

  5. #5
    Я знаю, но знаю что они по отношению к ро повели себя как негодяи =( Я считаю что они плохо поступили забросив сервак.

  6. #6
    да брось баги найдут игроки а поправить их в состоянии более-менее разбирающийся админ(тоесть почти любой)
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  7. #7
    Найти то они найдут=)) Но будут ли сдавать?) Багов ведь тысячи, я думаю сложно будет понять разницу между тем как есть, между тем как должно быть и между тем как должно быть в тех эпизодах. Я например мало чего помню со старых эпизодов =))))))

  8. #8
    слющай, то ро которое было на асге, которое у нас, на мотре да и почти на всех пиратках мало чего общего имеет с официальной механикой =)
    так что откровенно пофигу че мутить и как делать, всё равно ни один сервер не приблизится к офу)))
    а если приблизится - няшки с воплями и рыданиями побегут оттуда потому как банально не потянут тот кафрашоп и ту механику)))))))))))
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  9. #9
    Я не говорил про офф, я говорил про старую механику старых эпизодов
    Последний раз редактировалось Faifer; 13.11.2012 в 12:02.

  10. #10
    она везде разная а если делать по ировики на тот сервер я бы сама не пошла)))
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •