Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Гайд «ПОВЕДЕНИЕ НА ГВ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ»

  1. #11
    А причём тут я? Этот гайд писал какойто неведомый мне рошный отец, все вопросы к нему xD

  2. #12
    Первопрофник Аватар для zonak
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    102
    Неужели пока меня в ро не было 4 года все верх ногами первернулось. Любой, не "яростный фанат кросов", играющий за кого угодно, будет шикарным убийцей всего живого на гв. Любого там убить легко, кроме профа и хп. И успокойся ты уже гайды рассписывать)) "РО сука хитрая штука". Ток 1 минус у нас это то что потов у всех миллион, танков в этом отношении канеш очень не выгодно на гв воевать. Поты то бесконечными можно сделать теперь каждому. Особенность ЛК украли. Всегда много потов и отжираться ими хорошо мог ток он. Но и не дамажил как крос или чемп или крео. Но зато мог задамажить любого так что тот оч быстро сожрет поты все свои 200 вайтов или 500 слимов и сдохнет. Т.к. улучшенного отжер есть ток у пала, но у него мало стр, у кузнеца есть вес но зато нет улучшенного отжера, а крео будет не до потион питчеров своих когда ады будет кидать.
    Последний раз редактировалось zonak; 16.11.2012 в 00:56.
    Zonak - ПЕРВЫЙ ЛК СЕРВЕРА !!!

  3. #13
    Я повторюсь это не мой гайд... это весьма старый гайд для чайников. В современных гайдах кстати кросса тоже не считаю гв чаром. Скоро выложу =)

  4. #14
    Первопрофник Аватар для zonak
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    102
    я про кросов ниче не говорил ты о чем?
    Последний раз редактировалось zonak; 16.11.2012 в 01:57.
    Zonak - ПЕРВЫЙ ЛК СЕРВЕРА !!!

  5. #15
    Цитата Сообщение от zonak Посмотреть сообщение
    Любой, не "яростный фанат кросов", играющий за кого угодно, будет шикарным убийцей всего живого на гв. Любого там убить легко, кроме профа и хп.
    Твоя же фраза.

  6. #16
    Первопрофник Аватар для zonak
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    102
    и че тут??? я сказал "любой" под этим словом имею ввиду любой класс к примеру кузнец,лк,пал,снип и прочие. Именно про кросов ни слова не было сказано. Я просто почитал твой гайд твоего друга и понял как ты без ума от кросов. Жалко что ток один трёп и нету полезной инфы кроме как "мы самые пиздатые, а остальные говно". И шмот откуда то взял мажорский будто мы не знаем что с этим шмотом всем хорошо...
    Последний раз редактировалось zonak; 16.11.2012 в 05:14.
    Zonak - ПЕРВЫЙ ЛК СЕРВЕРА !!!

  7. #17
    Zonak, уж прости, но я вообще непонимаю где ты там такое вычитал, чтобы сделать такие выводы. Мы наверно с тобой по разному текст воспринимаем.
    Это гайд для тех кто незнает что такое ГВ и что там делать, тоисть для новичков - гайд должен более-менее в общих чертах обьяснить кто что делает.

    Следущий гайд будет ещё более кардинальным.

  8. #18
    Первопрофник Аватар для zonak
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    102
    Мечтать канеш не вредно, но гайды это не трёп мечтателя который пускает слюну до пола сидя в пронтере или сидя в калькуляторе. Гайд в первую очередь должен рассказать что как качать, в каком порядке качать, где выживает и как выживает и соответственно как убивает и кого убивает. Если ты спрашиваешь где я увидел и сразу понял что гайд трепло всего лишь, то прочитай еще раз свой "профессиональный" гайд. http://xiiiro.ru/forum/showthread.ph...=4292#post4292 ты до сих пор непонимаеш где я такое вычитал???))))
    И случайно гайд не из люмировского форума выкопал где все инвалиды по жизни сидят?
    Последний раз редактировалось zonak; 16.11.2012 в 05:31.
    Zonak - ПЕРВЫЙ ЛК СЕРВЕРА !!!

  9. #19
    Второпрофник
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    161
    Файрфер оставь аську свою

  10. #20
    554-188-267

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2015, 07:45
  2. не большой гайд на Рогу
    от StayByNight в разделе Профессии и Билды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2014, 23:03
  3. Гайд «Comprehensive WoE Guide» - гв 2.0
    от Faifer в разделе Гайды по игре, квестам и МВП
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 11:38
  4. Гайд по Firewall
    от Faifer в разделе Гайды по игре, квестам и МВП
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 21:22
  5. Гайд по Sage PvM
    от Admin в разделе Профессии и Билды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 20:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •