Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Активность на форуме

  1. #1

    Thumbs up Активность на форуме

    Обращаюсь к форумчанам: неужто вам всем трудно зайти 10-20 раз в сутки прочитать что там написано и отписаться по интересующих вас вопросам? Такое ощущение будто 90% сообщений пишу тут я, это при том что я целый день работаю и ещё зависаю на других форумах. А чем в это время занимаетесь вы? Неповерю что вы прям так зафармились на мобах что 5-10 минут в сутки выделить неможете.

    Может неплохо было бы сделать в игре сообщение выскакивающее например раз в 3-4 часа - что у сервера есть форум и там надо общаться.

  2. #2
    а ты не думал что у людей есть учёба/хобби :d теже тренеровки и тд ?есть также люди которым пофиг на форум !они общаются только в игре и на форум даже не лезут

    эмм ... помойму тебе тупо нечем заняться на работе вот и зависаеш на форуме
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  3. #3
    Да нет, заняться есть чем, просто я считаю форум неотемлимой частью игры. Учёба\хобби\тренировки\раб та - помоему мы живём в информационную эру - у всех есть ноуты, планшеты, айфоны или накрайняк просто мобильники - все всегда и всюду могут зайти и отписаться на форуме, развечто кроме того времени когда они спят или принимают душ =))

  4. #4
    ты можеш зайти отписаться - грац
    ты можеш посещать - грац
    но ты пойми - не у всех есть возможность сидеть и мониторить форум
    некоторые тупо незаходят
    некоторые заходят только вечером , так как небыло времени
    а ты хочеш чтообы все круглосуточно херачили по клаве и отписывались во всех темах Оо(смысл ты понял )
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  5. #5
    Я не говорил круглосуточно, но раз в час на 10-20 сек зайти сложно чтоль?

  6. #6
    а если у людей тупо нету времени?
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  7. #7
    а если им это не надо О_О

    что делать....
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    а если у людей тупо нету времени?
    Не поверю. Обычно люди до 90% времени тупо убивают время. Редко когда ктото 50% своего времени тратит эфективно - это уже ппц какой трудолюбивый человек должен быть. Так что 10-20 сек, 10-20 раз в день найти не проблема для любого =)

    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    а если им это не надо О_О

    что делать....
    Значит надо придумать стимул, обяснить зачем нужны форумы вообще, или накрайняк заставить =)

  9. #9
    Цитата Сообщение от faifer Посмотреть сообщение
    не поверю. обычно люди до 90% времени тупо убивают время. редко когда ктото 50% своего времени тратит эфективно - это уже ппц какой трудолюбивый человек должен быть. так что 10-20 сек, 10-20 раз в день найти не проблема для любого =)



    значит надо придумать стимул, обяснить зачем нужны форумы вообще, или накрайняк заставить =)
    чел - у меня учёба потом тренеровка , после этого я еду домой и примерно в 20:00 дома только ... и как ты понимаеш я оооочень усталый ... потом по некоторым дням у меня допы ... хотя я нахожу время , да , так как мне хочется быть в курсе всех срачей и батлов какашками :dа помимо этого ещё и погулять кайф :d
    но некоторые к примеру как бублик (о да он занятой :d) он вобще по сути не бывает дома ... по некоторым дням только и всё ... и то на часик-два ...
    у некоторых кто занят учёба + работа вобще я думаю время ток ночью и то хз ... обычно спят ...
    вобщем ещё от человека зависит ... я лично даже если весь занят буду в конце дня обязательно зайду на форум ... )
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  10. #10
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    .. я лично даже если весь занят буду в конце дня обязательно зайду на форум ... )
    Аналогично =) Должно случиться чтото действительно необычное чтобы в этот день я незашел на форум =)

Похожие темы

  1. Система рангов на форуме
    от Faifer в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •