Loading...
Remove Text Formatting

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415
Показано с 141 по 147 из 147

Тема: 18 11 12

  1. #141
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    эм... ну... эээ, давайте забаним аню, может она успокоится?

    ps: бах все беды от неё, это уже не раз говорил.
    pss: а всякие докфхуи работают только на себя. им похуй на твоё проект, так что недоверяй некому.
    psss: мне тоже не доверяй. :d

  2. #142
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    че тут аморального? ну подумаешь *бли в рот маму мелифаро таджики.... что тут такого, у каждого гоп-парня должна быть такая бравая мамаша
    я бы мог бы тоже кучу гавна и бреда придумать , но нести чушь такуюже как и ты я не собираюсь... нехочу так унижаться ... видно то что ты издеваешся и гониш всякую хуйню , тебе это доставляет >..< пичально ....

    знаеш , обсирать человека с которым играеш , выигрываеш/проигрываеш ему ... это одно ...
    но обсирать родителей его и орать "я ебал твою мамашу " и всё в этом роде , помойму орать такое это неуважать прежде всего себя ... насрать уважаеш ли ты людей с которыми играеш или нет ... но когда орёш на родителей и несёш всякую хуйню ... это говорит о том что ты себя не уважаеш ...
    Последний раз редактировалось Мелифаро; 21.11.2012 в 18:14.
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  3. #143
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от мелифаро Посмотреть сообщение
    я бы мог бы тоже кучу гавна и бреда придумать , но нести чушь такуюже как и ты я не собираюсь... нехочу так унижаться ... видно то что ты издеваешся и гониш всякую хуйню , тебе это доставляет >..< пичально ....

    знаеш , обсирать человека с которым играеш , выигрываеш/проигрываеш ему ... это одно ...
    но обсирать родителей его и орать "я ебал твою мамашу " и всё в этом роде , помойму орать такое это неуважать прежде всего себя ... насрать уважаеш ли ты людей с которыми играеш или нет ... но когда орёш на родителей и несёш всякую хуйню ... это говорит о том что ты себя не уважаеш ...
    да не, она просто больная и всё. :d забей. :d

  4. #144
    Второпрофник
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    161
    Как это низко трогать родных человека...

  5. #145
    это говорит о ней как о пустом месте -------
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  6. #146
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    и это - лицо сервера ... ты упал в моих глазах , бах-_-
    Я высмеял Доктора Кто, намекнув, что он похож на Вольфовича. Только и всего!

  7. #147
    Второпрофник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    223
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Я высмеял Доктора Кто, намекнув, что он похож на Вольфовича. Только и всего!
    Тут понимаешь какое дело, мою месагу потерли и осталась только твоя. Видимо он подумал что ты его оскорбляешь) А радоваться или нет сравнению с Вольфовичем, я хз. Но мем крутой получился)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •