Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 147

Тема: 18 11 12

  1. #1

    18 11 12

    а я ведь говорил мы вас вздуем:d
    на 15ой минуте сслил ваш замок!:d
    на 37ой минуте (гдето так) слили вы нас ...
    и за 5 минут до конца мы вам надрали **д!:d
    яху:d
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  2. #2
    Второпрофник Аватар для Sniper Alexandr
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    181
    28 фрагов набил. xD
    Спасибо за ГВ, классное было.
    Sniper Alexandr - Третий Cнайпер сервера =)

  3. #3
    Лаги адовые. Был бы файф, вы бы не слили замок. Он в отличае от ромы играет тем кем надо.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  4. #4
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    Лаги адовые. Был бы файф, вы бы не слили замок. Он в отличае от ромы играет тем кем надо.
    виз вас нежно ****** Угадайте слово, пишите буквы.
    От каждого игрока принимается только одна буква, каждый раз если правильно будет названа буква я буду её открывать! ^.^

  5. #5
    Цитата Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
    виз вас нежно ****** Угадайте слово, пишите буквы.
    От каждого игрока принимается только одна буква, каждый раз если правильно будет названа буква я буду её открывать! ^.^
    виз хуесосик ^_^ ПО голому хв дамаг по 500 =) И да, классно вы толпой несколько раз подряд на гаст нарвались и сдохли.
    гка пал сосет, у него 20 инты чтоль? п.с. спс ему за разбивание фриза, помог НАМ)
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  6. #6
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    виз хуесосик ^_^ ПО голому хв дамаг по 500 =) И да, классно вы толпой несколько раз подряд на гаст нарвались и сдохли.
    гка пал сосет, у него 20 инты чтоль? п.с. спс ему за разбивание фриза, помог НАМ)
    Учитывая что вы падали толпой, я уверен на 100% что там был 500 дамаг.

    "И да, классно вы толпой несколько раз подряд на гаст нарвались и сдохли" - по мойму это делали вы? Нэ? xD PS: Аня ты была врагом, а не союзником нашим! Ты перепутала! Это вы дохли от гаста... xD причём красиво, Ещё когда только спилили мы, я встал на защиту у варпа, и убивал вас всех. Такая полосочка из "+1 фраг" ещё думал заскринить или не заскринить, всё равно же потом начнёшь ныть, что нечего не было.

    "п.с. спс ему за разбивание фриза, помог НАМ)" - То есть ты даже не будешь от некиватсья что вы не фризились все?xD Пичально.

    PS: Анька ты такая ебанутая. ^_^ проиграла так смирись xD, смирись что ты задротила 1.5 года, а в итоге тебя вертит жалкий виз как ты выразилась "хуесосик". И не только тебя вертит, эт я намекаю остальным из твоей ги. xD
    Последний раз редактировалось Kira; 18.11.2012 в 22:30.

  7. #7
    Ань, ну, разбил я фриз один-два раза, но вы же сдохли всё равно, а я живым остался xD
    Immortal Paladin - 2-ой Паладин сервера

  8. #8
    сава настолько тупой что отвечать лень
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  9. #9
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Хотелось выяснить, что будет 1 на 1 без окон. Поздравляю, один на один вас таки больше и вы достаточно вкачаны.
    Виз страшен не дамагом, а тем, что вырывает из клока. Даже син с 3 витой от виза отъедался. А вот всякие фальконы вдогонку уже срывали возможность убежать.
    Уничтожитель жрал сп. Бяка.
    Я бы не сказал, что монк отыграл очень уж круто. На фоне остальных заметен не был.
    СтэйБайНайту (или как там найта) надо качаться. Пока что он бесполезен в общем-то (кроме импопильства).
    ГК-пал… Ну, с браги поубивал, было дело. Странно, что падает с юпа во фриз.
    Ковыча не было, я так понял?
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  10. #10
    Цитата Сообщение от леди анна Посмотреть сообщение
    виз хуесосик ^_^ по голому хв дамаг по 500 =) и да, классно вы толпой несколько раз подряд на гаст нарвались и сдохли.
    гка пал сосет, у него 20 инты чтоль? п.с. спс ему за разбивание фриза, помог нам)

    ты лошара блин:d вы когда имп слили рекольнули чутьт позже и тут же я вынес вашу нубо-хв !!!после и синов вырезал!!а потом подтянулись наши и мы вас всех ушатали!
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •