Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 147

Тема: 18 11 12

  1. #11
    канеш выяснилось, вот только файф не пришел. и хикару. а так выяснилось,да.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  2. #12
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    ты лошара блин:d вы когда имп слили рекольнули чутьт позже и тут же я вынес вашу нубо-хв !!!после и синов вырезал!!а потом подтянулись наши и мы вас всех ушатали!
    погордись, ебланчик =) я была не на хв, вот ты и вынес. оконных чаров пабеждаешь, грац,чо.)))) по сравнению с кроссом савина ты чуть хуже чем говно) бери уроки у него чтоль хД тыж его главный подсос, мб он тебя научит играть за кросса
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  3. #13
    Пфф аегис ты ещё скажи что мы все нубы, давай !
    Мы вас вынесли!по раздельности вы тоже унылое гавно !
    Но вместе , ги на ги , мы вас порвали !
    Как вы там говорили?Не ныть что вы накачены а мы нет?вот не нойте тогда уж .
    Ты всех критикуеш как будто мы все унылое гавно а вы просто Отцы
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  4. #14
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    погордись, ебланчик =) я была не на хв, вот ты и вынес. оконных чаров пабеждаешь, грац,чо.)))) по сравнению с кроссом савина ты чуть хуже чем говно)
    ТЫ ДНО!ты начала кастовать гаст и тутже словила соник!ротик закрой!!я за всё гв упал 3 раза .. а ты?10?20?
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  5. #15
    То ты говориш что я лучше бубля а он дно ,теперь наоборот ... придумай чтонить новое а то скучно от твоего гавна
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  6. #16
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от мелифаро Посмотреть сообщение
    то ты говориш что я лучше бубля а он дно ,теперь наоборот ... придумай чтонить новое а то скучно от твоего гавна
    я понял проблему её, у неё вечные месячные. :d

  7. #17
    Привет всем, сори что непришел, увы переезды ремонт =( Скоро обещают выделенку дотянуть =)

    Думаю если был бы я и Хикару замок бы устоял.

  8. #18
    Второпрофник
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    161
    В чем удовольствие играть чужими адвансами котрых сам не прокачал и сам не одел?

  9. #19
    Первопрофник Аватар для zonak
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    102
    2 фактора решило все, ворованный вес 2000 и Уничтожитель. Он сжигал сп и жрал свои 100500 потов. Спасибо нашему глупому админу. Ибо сжигать сп и жрать при этом поты бесконечные, такого чара никто не убьет кроме берсерка(то есть меня) которому ненужно сп. Кто че там пищал про то что поты не решают?? И что на баланс это не влияет??? И что на каждом НОРМАЛЬНОМ сервере есть такая хуета?
    Последний раз редактировалось zonak; 19.11.2012 в 15:51.
    Zonak - ПЕРВЫЙ ЛК СЕРВЕРА !!!

  10. #20
    Решают не поты, решает командная игра.

    Цитата Сообщение от urki Посмотреть сообщение
    В чем удовольствие играть чужими адвансами котрых сам не прокачал и сам не одел?
    А в чём удовольствие 100500кк раз убивать всё тех-же и тех-же мобов, учитывая что за 7 лет игры я этого наделался уже вдоволь?
    А в чём удовольствие ходить неудским недокачаным чаром на гв и быть неспособным эффективно помогать гильдии?
    А в чём удовольствие изза своих каких-то задвигов считать чара и свой эквип "только своим" вместо того чтобы наладить в гильдии командную работу - тоисть чтобы гильдия была не сборищем чаров - а собранием игроков - которые в тот или иной момент делают то или другое что надо для успеха гильдии - тоисть на гв ити нужными специально для этого прокачанными и уже готовыми чарами и помочь своей гильдии одержать победу - заодно получить фан от пвп?
    А в чём удовольствие настойчиво продолжать спрашивать этот глупый по-моему вопрос вместо того чтобы в своей гильдии\команде навести порядок?

    Я уверен своей игрой для гильдии и для сервера в целом я принёс больше пользы нежели вреда, и дай Бог принесу ещё в десятки раз больше.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •