Loading...
Remove Text Formatting

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 147

Тема: 18 11 12

  1. #21
    Первопрофник Аватар для zonak
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    102
    бля
    файф ты тупой или как? Вот что бы ты там сделал скажи мне? Стар глад у которого не мало вита и дофига хп, к тому же веса дохрена и потов миллион. Что бы ты такому стар гладу сделал бы? Особенно на гв. Любым чаром вот скажи как его бы убил. Если не знаешь то молчи лучше.
    Последний раз редактировалось zonak; 19.11.2012 в 16:17.
    Zonak - ПЕРВЫЙ ЛК СЕРВЕРА !!!

  2. #22
    Второпрофник
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    223
    Ахаха) Надеюсь моё слово не повлияет ни на что, но вот прикол. К примеру от СТР у СГ 5 тонн веса + 2 тонны от скиллов мерча + *ТАДАДАДАДА* скилл СГ который дает +100% веса на карте которая запомнена под знаком луны/звезд/солнца. Т.е. если не ошибаюсь у него 14 тонн веса. Даже у мерчепроизводных столько веса не наберется. + мерчам нужно брать поты из телеги. А тут херачишь весь вес потами и ебашишь по всему) Да, дамаг ниочем, да ты нахрен никому не сдался. НО! Конец весит 5 кг. Считаем что 4 тонны он забил шмотом и прочей расходкой. Итого у нас 2к белых концов до перегрузки в 99%. Так что или ваншот или хрен там) Молитесь суки что бы он не жрал мороженку под сноверами)

  3. #23
    Первопрофник Аватар для zonak
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    102
    впадлу писать че либо зайди в скайп там поговорим
    Zonak - ПЕРВЫЙ ЛК СЕРВЕРА !!!

  4. #24
    :dd убил просто наповал:d
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  5. #25
    Первопрофник Аватар для zonak
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    102
    Да не бойся ты, чморить и унижать не буду и тем более не приеду. Нормально хочу услышать о чем ты вообще думаешь. И действительно такой тупой ли.
    Zonak - ПЕРВЫЙ ЛК СЕРВЕРА !!!

  6. #26
    Первопрофник Аватар для zonak
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    102
    бля кароч надумаешь объяснить мне свои иероглифы и вообще ход своих крючковатых мыслей, звони я тебя лично вообще не понимаю. Если не можешь объяснить лучше тож не пиши ничего, раз не можеш ответить за свои слова толком. Че тут разговор вести?
    Zonak - ПЕРВЫЙ ЛК СЕРВЕРА !!!

  7. #27
    Вот вернулся с работы, и ни чего умного не увидел, как всегда бесконечные оскорбления в сторону других... все папки... Ребят, дело случая... ВЫ реально думаете что мы у них сняли замок все они ничтожество?.... Ну да конечно, давайте вспомним ГВ 1,0 которое было в прошлый четверг, не важно что у них было куча запущенных окон и их было всего 4, нас 3. Не считая StayByNight к Импу даже ни кто прорваться не смог, так смысл чмырить кого то, если в следующее ГВ нас так же может не быть? Чисто ради того что бы потом слышать с их стороны какое мы говно?... Мне ваша детская логика не понятна...

    А своим чмырством, вы не только ставите себя под ничтожество, так еще и меня разочаровываете.... как говорил великий человек: "Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опустится до его уровня, где он вас задавит своим опытом"...

    Зачем......?


    Аегис, видел твой пост где то в начале... да не выделялся... но и не старался.. честно признаться,, тупил во вторых окнах бегая по пронте ища лута для баррикад и камней..)))) Ибо забыл)))

    А в общем спасибо за Гв, очень понравилось!!)

  8. #28
    Второпрофник
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    161
    Зонак у меня 20 вит и было 100 потов сожрал 40) я жадный на такие вещи.Прибавки к весу у меня только от срендж скил не качал и не покупал. при нужном мне шмоте лка в берсе мне ничего не сделает...ты просто не попадешь

  9. #29
    Второпрофник
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    161
    Файфер видемо мне тебя не понять я не получаю удовольсвие от того что мне не пренадлежит.Можно работать в команде играя тем что ты прокачал даже сином 80 лвла или чемнибудь подобным

  10. #30
    Цитата Сообщение от zonak Посмотреть сообщение
    бля
    файф ты тупой или как? Вот что бы ты там сделал скажи мне? Стар глад у которого не мало вита и дофига хп, к тому же веса дохрена и потов миллион. Что бы ты такому стар гладу сделал бы? Особенно на гв. Любым чаром вот скажи как его бы убил. Если не знаешь то молчи лучше.
    Зонак, я же просил, без матов и оскорблений плз. Я тебе что плохого сделал?

    Старглад - даже если там 99 стр, даже если там 10 веса и всё забито слимами - ничего кроме как палить ману неможет. Ну упадёт он не через 5 секунд а через 10-15, что от того изменится? Ранкер ито поактуальней на гв, тот хотябы постунить и потанковать может. Старглад ловит ад в допдамаг(даже дамаг гома) и падает. Аналогично он падает от болта по ск и паутинке.

    Хоть у меня теперь и ограниченное время на работе с интернетом - я таки сейчас докачаю более-менее актуальный ГВ гайд и выложу. Надеюсь там будет всё понятно написано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •