Loading...
Remove Text Formatting

Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 147

Тема: 18 11 12

  1. #91
    Второпрофник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    223
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    давай докажи , хули
    Ты не смог убить моего хима на ГВ. Ни разу.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Doctor Who Посмотреть сообщение
    Ты не смог убить моего хима на ГВ. Ни разу.
    Ебать ты лох мы всего 1 гв бегали! Ктомуже я тебя убивал!не пизди!!!Пару раз я тебя убивал !

    ps пиздуй в свой роял квест , хули тут сидиш?

    pss ебать доказательство , прям доказал бля

    pss давай доказывай , а то мне интересно , и незабудь докзать насчёт пидара!я хочу ооочень сильно услышать это .
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  3. #93
    Второпрофник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    223
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    Ебать ты лох мы всего 1 гв бегали! Ктомуже я тебя убивал!не пизди!!!Пару раз я тебя убивал !

    ps пиздуй в свой роял квест , хули тут сидиш?

    pss ебать доказательство , прям доказал бля

    pss давай доказывай , а то мне интересно , и незабудь докзать насчёт пидара!я хочу ооочень сильно услышать это .
    Повторяю. Ты ни разу не убивал моего хима. Я могу попросить кого-нибудь зайти на хима и ты не убьешь его на ГВ пока у него не закончатся поты. Но я почти уверен что ты умрешь раньше чем у меня закончатся поты. И я сказал что ты жадный пидр. Основное ударение было на слово жадный. Пидр - это я просто тебя так обласкал. Надеюсь против жадного пидораса ты не возражаешь?

  4. #94
    Цитата Сообщение от doctor who Посмотреть сообщение
    повторяю. ты ни разу не убивал моего хима. я могу попросить кого-нибудь зайти на хима и ты не убьешь его на гв пока у него не закончатся поты. но я почти уверен что ты умрешь раньше чем у меня закончатся поты. и я сказал что ты жадный пидр. основное ударение было на слово жадный. пидр - это я просто тебя так обласкал. надеюсь против жадного пидораса ты не возражаешь?
    вхуй вот ты уёбище конченное отвечаю!
    пффффф ну да ... опять налижеш у ани - даш ей перса - она оденет фулочку ... естественно я его не убью ... а ты бы убил её хима в фул эквипе?нет ну так вот на нет сука и суда нет .
    Pss ты на гв был с её шмотом - с своим бы ты просрал .
    вхуй пиздуй в роял квест хули ты тут сидиш?
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  5. #95
    Первопрофник Аватар для zonak
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    102
    все доктор харош их засирать)) пусть дальше играют и думают что хотят ))) а то еще грех на душу возьмем, а то я вижу психически не уравновешены совсем. Дам совет лаву, бублик не девчонка и вполне сам за себя ответит(по край не мере должен) или он девушка? Если нет, то нехрен так яростно за него заступаться. С этого все и началось ведь.
    Последний раз редактировалось zonak; 20.11.2012 в 15:53.
    Zonak - ПЕРВЫЙ ЛК СЕРВЕРА !!!

  6. #96
    Цитата Сообщение от zonak Посмотреть сообщение
    кто ты такой чтоб ему указывать?
    кто ты такой что меня оскорбляеш?!ты кстати так и не доказал мне ... докажеш?нет?нахуй вали тогда
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  7. #97
    Второпрофник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    223
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    вхуй вот ты уёбище конченное отвечаю!
    пффффф ну да ... опять налижеш у ани - даш ей перса - она оденет фулочку ... естественно я его не убью ... а ты бы убил её хима в фул эквипе?нет ну так вот на нет сука и суда нет .
    Pss ты на гв был с её шмотом - с своим бы ты просрал .
    вхуй пиздуй в роял квест хули ты тут сидиш?
    Мвахахаха) Т.е. ты не отрицаешь что ты жадный пидр. И то хорошо. А шмот был Лешкин. Т.е. наполовину мой. Что ты на это скажешь, жадный пидр? Если я отлижу Ане, то она мне не только шмот, но и всех чаров отдаст. Ведь 30d5697960c91ad99a7b14d3f746cfc5.jpg. Правда я хотел сказать не это. Я хотел сказать что если Аня отдаст мне свой шмот, то такой нубо крос как ты, не убьет меня даже на арене где нету порезки)

  8. #98
    Пф... вот ты еблааан пиздец ...ты ведь сам признавал что ты нализал у аньки и шмот она тебе дала!!!+ писал также 100% помню что ты говорил что она на гв тебе шмот дала + ты отсосёш на арене всёравно!и опять же вхуй тупорылый , пиздуй играй в роял квест ...

    ps и да я не жадный сука и не пидр!
    PSS а вот ты конченная шлюха !так и не ответил почему же я пидр и жадный >_<
    pss и чё ты так на меня срываешся?ебать как ни как мы были соги ...
    Зонак пф ... ты еблан - это диагноз
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  9. #99
    Второпрофник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    223
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    Пф... вот ты еблааан пиздец ...ты ведь сам признавал что ты нализал у аньки и шмот она тебе дала!!!+ писал также 100% помню что ты говорил что она на гв тебе шмот дала + ты отсосёш на арене всёравно!и опять же вхуй тупорылый , пиздуй играй в роял квест ...

    ps и да я не жадный сука и не пидр!
    PSS а вот ты конченная шлюха !так и не ответил почему же я пидр и жадный >_<
    pss и чё ты так на меня срываешся?ебать как ни как мы были соги ...
    Зонак пф ... ты еблан - это диагноз
    Я просто не стал спорить тогда. Если хочешь, можно сделать запись, как с Лешкиным шмотом хим не падает от твоего нубского соника? А на счет жадного пидора - пока я не акцентировал на этом внимание, ты спокойно отзывался на него. Так что раз уж ты не против быть им, то я вообще не вижу смысла что-либо объяснять тебе.

  10. #100
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от zonak Посмотреть сообщение
    угу попробуй отожри ты сожреш 10000 клубни пока буш отжираться. А если попадешь врятли убьешь, у соника пока задержку ждать буш сп на 0 и поты на 0 будут.
    Ты ебантяй этим всё сказано... я на ГВ уже с ним воевал, и я спокойно отжирался в смысле сп. Просто ты ебанат, рядом с ним стоишь.)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •