Loading...
Remove Text Formatting

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 147

Тема: 18 11 12

  1. #41
    Второпрофник
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    161
    да госпади боже сколько агро ты набираешь?скинуть скрин статов веса?станы проходили покрайней мере в берсе ты по мне с руки не попадал большую часть атак это я точно скажу.Зонак сходи к врачу на уколы у тебя сердце скоро не выдержит от такого батхерта
    Последний раз редактировалось urki; 19.11.2012 в 18:32.

  2. #42
    Первопрофник Аватар для zonak
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    102
    просто вес нахрен убрать надо и тогда все по честному будет.
    Zonak - ПЕРВЫЙ ЛК СЕРВЕРА !!!

  3. #43
    Второпрофник
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    161
    Тебе показать скрины моего веса?

  4. #44
    Цитата Сообщение от zonak Посмотреть сообщение
    просто вес нахрен убрать надо и тогда все по честному будет.
    ахахах:d ... ппц просто:d

    зонак а ты что за всё гв сделал то?убил пару раз виза? чо ещё? спилил имп с 2 синами? да ты герой!!
    А ктото ... помнится мне ... ктото говорил что ЛК ЭТО СИЛА!!я вас ушатаю и всё в таком стиле ... чёто ... я не видел ... чтобы ты прям шатал !
    Я понимаю ... что лк это довльно таки сильная профа . Но я невидел чтобы ты прям оправдывал свои слова .
    Последний раз редактировалось Мелифаро; 19.11.2012 в 19:00.
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  5. #45
    зонак не знает на что ему свалить свой мега фэил!!
    Во всем виноват (ну вы знаете кто) ВЕЕСС
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  6. #46
    Первопрофник Аватар для zonak
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    ахахах:d ... ппц просто:d

    зонак а ты что за всё гв сделал то?убил пару раз виза? чо ещё? спилил имп с 2 синами? да ты герой!!
    А ктото ... помнится мне ... ктото говорил что ЛК ЭТО СИЛА!!я вас ушатаю и всё в таком стиле ... чёто ... я не видел ... чтобы ты прям шатал !
    Я понимаю ... что лк это довльно таки сильная профа . Но я невидел чтобы ты прям оправдывал свои слова .
    ты с кобачком тож ниче за все гв не сделал. Только увидите мой силуэт в дали и сразу в клок или в хайд, или убегали в ужасе.
    Последний раз редактировалось zonak; 19.11.2012 в 19:25.
    Zonak - ПЕРВЫЙ ЛК СЕРВЕРА !!!

  7. #47
    бред)у меня 2 твоих фрага :d остальные вита !1фраг у бублика:ddя уходил в клок только тогда когда рядом с тобой была твоя ги )а так в дефе я старался тебя не пропустить к импу
    я пилил 1ый раз и 2ой раз .
    Я выносил почти всех (разве что тебя не мог унести)
    Да и кстати я всё гв бегал с анхоли точемD после спила забыл на бг катар поменять >..<(хз как убивать мог, но убивал)
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  8. #48
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от Faifer Посмотреть сообщение
    Решают не поты, решает командная игра.



    А в чём удовольствие 100500кк раз убивать всё тех-же и тех-же мобов, учитывая что за 7 лет игры я этого наделался уже вдоволь?
    А в чём удовольствие ходить неудским недокачаным чаром на гв и быть неспособным эффективно помогать гильдии?
    А в чём удовольствие изза своих каких-то задвигов считать чара и свой эквип "только своим" вместо того чтобы наладить в гильдии командную работу - тоисть чтобы гильдия была не сборищем чаров - а собранием игроков - которые в тот или иной момент делают то или другое что надо для успеха гильдии - тоисть на гв ити нужными специально для этого прокачанными и уже готовыми чарами и помочь своей гильдии одержать победу - заодно получить фан от пвп?
    А в чём удовольствие настойчиво продолжать спрашивать этот глупый по-моему вопрос вместо того чтобы в своей гильдии\команде навести порядок?

    Я уверен своей игрой для гильдии и для сервера в целом я принёс больше пользы нежели вреда, и дай Бог принесу ещё в десятки раз больше.
    качни мне пару кроссов, хпешечек, там ещё фан чаров, и я перейду к вам в ги, если все эти чары будут мои. А не не так... Если всеми ими буду пользоваться я.

    Ну как минимум, это не честно по отношению к другим игрокам. Насчёт чужих персонажей, даже есть правило на всех серверах (такое правило корявое но всё же) нельзя передовать чара.

  9. #49
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от urki Посмотреть сообщение
    Да что ты говоришь... сга можно прокачать и заточить под каждый клас в игре внезависимости адванс он или нет.Сга быстрее всего ломает имп барикады он самый мобильный так как бежит быстрее пеки.Судя по всему ты этим класом не играл так как не видишь широкий круг возможностей никогда не стоит делать о нем поспешных выводов и да я держу 4 ада.Первый раз слышу что дамаг ранкера больше дамага сга!
    Чем то мне это кроссов напоминает...

  10. #50
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от faifer Посмотреть сообщение
    с таким дефом как на картинке и 50 сг не пробежит xd
    там 16 человек, спорим что их 16 синкроссов запинает? каждому по чару, если кто то кого то не убил с удара или где то запнулся, его подстраховывает его друг. => кросы выносят эту толпу. о.о тактику вынесения такой толпы 16 синкросами не буду рассказывать в деталях. :d

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •