Loading...
Remove Text Formatting

Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 147

Тема: 18 11 12

  1. #51
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от zonak Посмотреть сообщение
    пизди больше жрал как сука. Во-1 если бы не вес у тебя бы давно кончились поты и я бы тебя в берсе запинал. Во-2 я тебе в берсе очень много сношу ненад пиздаболить будто не так, как и виту, отожраться от берса вы точно легко не могли, у вас либо поты кончились бы либо у вас 2000 веса и таскали вы с собой точно не 100 вайтов, потомучто до этого от берса хорошо умирали вы все, в-3 если у тебя мало вит почему ты не станишся? пиздаболить все умеют хорошо. Вес, расход и глупый админ решило все. Тупой вес нахрен убрать надо чит это полюбому СГ это доказал на гв. И файф ты бы тож ниче не сделал бы без синьки и без сп, ток берс че то может остальным профам без сп делать нехрен. Если знаете еще какую напишите если мозгов хватит.
    (Говорю на твоём языке, точнее постараюсь...)ТЫ ТУПОЙ ИМБИЦИЛ, ТЫ ЗНАЛ О СУЩЕСТВОВАНИИ КЛУБНИКИ? О СУЩЕСТВОВАНИИ БЛЮ ПОТОВ? КОТОРЫЕ ВОСТАНАВЛИВАЮТ СП? ЕСЛИ ТЫ ТАКОЕ ДНО, КОТОРОЕ НЕ МОЖЕТ ВЫНОСИТЬ С 1 ХИТА ТАК СУКА ХУЛИ ОРЁШЬ, ЧТО ЕГО НЕ КТО НЕ ВЫНЕСЕТ? ТЫ ДНИЩЕ ЕБАНОЕ, ИДИ ПОТЫ БЕЙ, ЧТО БЫ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО ТВОИХ СЛЮНЕЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ПО ПОВОДУ СП И ПОТОВ.

  2. #52
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от urki Посмотреть сообщение
    вообще в лабороторных условиях у сга будет топовый дпс как никак щит ни чем не переплюнуть касу можно щитом за 2.5 секунды забить и то это не предел.вопрос только в том что ему нужно как то выжить под босом

    не предел!? да ладно!? на сколько быстрее ты убьёшь кассу, давай стремись в будущее, а когда ты доведёшь до 1 секунды или 1.5 и будешь радоваться я тебя обломаю, соником.
    блядь ты знаешь, что такое соник под едп? он убивает мгновенно касу, облом с дпсом?

    слушай слазий в лабу 3, и поубивай хв. я посмотрю как ты будешь винговаться и плакать что не можешь качаться. :d
    а кроссы там качаются! о.о чуешь разницу дно? причём не в пати! а соло!
    Последний раз редактировалось Kira; 20.11.2012 в 08:09.

  3. #53
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от zonak Посмотреть сообщение
    ты с кобачком тож ниче за все гв не сделал. Только увидите мой силуэт в дали и сразу в клок или в хайд, или убегали в ужасе.
    Эй дно ебаное, я визом был, который тебя ебашил, а ты пидр жрал и жрал поты. xD => ЛК тупая банка.

  4. #54
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    Фух... выговорился... можете срать дальше... xD

  5. #55
    Второпрофник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    223
    Цитата Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
    не предел!? да ладно!? на сколько быстрее ты убьёшь кассу, давай стремись в будущее, а когда ты доведёшь до 1 секунды или 1.5 и будешь радоваться я тебя обломаю, соником.
    блядь ты знаешь, что такое соник под едп? он убивает мгновенно касу, облом с дпсом?

    слушай слазий в лабу 3, и поубивай хв. я посмотрю как ты будешь винговаться и плакать что не можешь качаться. :d
    а кроссы там качаются! о.о чуешь разницу дно? причём не в пати! а соло!

    Как раз СГ соло сливать ХВ будет круче чем Крос в наших условиях. Почему? Да поясню. Во первых. У ХВ - гост. Из гост элемента есть только одно оружие - иммат. Поскольку я сомневаюсь что он тут есть, можно сказать точно, что крос сильнее чем свой обычный соник - не выбьет. У СГ - 175% по ХВ. Да, мб крос будет ваншотить(в чем я сомневаюсь). НО! Примерно каждые 3-4 ХВ - новое ЕДП. Это без сливов. Не думаю что Бубль такое потянет. Итого крос - призрачный(Ахаха ХВ гост и шанс призрачный, ну вы поняли шутку) шанс ваншотить, херову тучу расходки в виде ЕДП и необходимость линка(или ты его качаешь до 95го или каждые пару минут ты бегаешь на 2й этаж к нему за линком). Ток Бублик, ради Бога, не начинай орать и кидаться ссылками с билдами у которых по две меги и пушки +10 и под барабанами, плюс любая магия будет скорее всего ваншотить кроса.

    Теперь перейдем к билду СГ. Во-первых что хочу сказать сразу это 175% дмг по ХВ из-за гост элемента. Не нужно никаких других проф. СГ убивает ХВ примерно за секунды 3. Расходки (более простой в добыче) он не в сравнение меньше. При обычном шмоте (ничего рарного) СГ пилит ХВ за 0.8 секунд. Если уставить всю мапу АТ мерчами в патьке СГ, то уже 0.4 секунды. Т.е. всего 8 ударов нужно на ХВ. А так как ХВ респица на балконе, то с помощью флайкика СГ загоняет её к стенке, где ХВ и находит свою смерть.

    Итого.
    + Кроса .
    1 Возможность ваншотить.
    2 Перфект хайд.
    - Кроса.
    1 Дорогая расходка.
    2 Необходимость линка
    3 Нету элемента.
    + СГ.
    1 Есть элемент Гост.
    2 Нет необходимости кача с кем бы то не было.
    3 +50/100% опыта.
    4 Не в пример дешевле расходка.
    - СГ.
    1 Нет возможности ваншотить
    2 Нужно придрочиться что бы с флайкика зажимать ХВ к стенке.
    3 50/100% опыта идет раз 2 или в 5 дней.

    Считаю что это эпик вин СГ. Не спорю, на нормальном сервере мои аргументы разбили бы в пух и прах, но тут не нормальный сервер.
    Последний раз редактировалось Doctor Who; 20.11.2012 в 11:41.

  6. #56
    Первопрофник Аватар для zonak
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
    (Говорю на твоём языке, точнее постараюсь...)ТЫ ТУПОЙ ИМБИЦИЛ, ТЫ ЗНАЛ О СУЩЕСТВОВАНИИ КЛУБНИКИ? О СУЩЕСТВОВАНИИ БЛЮ ПОТОВ? КОТОРЫЕ ВОСТАНАВЛИВАЮТ СП? ЕСЛИ ТЫ ТАКОЕ ДНО, КОТОРОЕ НЕ МОЖЕТ ВЫНОСИТЬ С 1 ХИТА ТАК СУКА ХУЛИ ОРЁШЬ, ЧТО ЕГО НЕ КТО НЕ ВЫНЕСЕТ? ТЫ ДНИЩЕ ЕБАНОЕ, ИДИ ПОТЫ БЕЙ, ЧТО БЫ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО ТВОИХ СЛЮНЕЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ПО ПОВОДУ СП И ПОТОВ.
    ты долбаеб хоть понял че сам написал?? мож в скайп зайдеш и объясниш че вообще ты пишеш тут? твой виз сосал как сучка последняя так что молчи и знай свое место дно тупое гнида кросовская пиздабол
    Zonak - ПЕРВЫЙ ЛК СЕРВЕРА !!!

  7. #57
    Цитата Сообщение от zonak Посмотреть сообщение
    ты долбаеб хоть понял че сам написал?? мож в скайп зайдеш и объясниш че вообще ты пишеш тут?
    так и хочется сказать гопарь с района
    Незнаю почему но хочется ...

    Заебал своим скайпом
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  8. #58
    Первопрофник Аватар для zonak
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
    (Говорю на твоём языке, точнее постараюсь...)ТЫ ТУПОЙ ИМБИЦИЛ, ТЫ ЗНАЛ О СУЩЕСТВОВАНИИ КЛУБНИКИ? О СУЩЕСТВОВАНИИ БЛЮ ПОТОВ? КОТОРЫЕ ВОСТАНАВЛИВАЮТ СП? ЕСЛИ ТЫ ТАКОЕ ДНО, КОТОРОЕ НЕ МОЖЕТ ВЫНОСИТЬ С 1 ХИТА ТАК СУКА ХУЛИ ОРЁШЬ, ЧТО ЕГО НЕ КТО НЕ ВЫНЕСЕТ? ТЫ ДНИЩЕ ЕБАНОЕ, ИДИ ПОТЫ БЕЙ, ЧТО БЫ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО ТВОИХ СЛЮНЕЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ПО ПОВОДУ СП И ПОТОВ.
    слова кроса которго анально покарало 10000 лк)
    Zonak - ПЕРВЫЙ ЛК СЕРВЕРА !!!

  9. #59
    Цитата Сообщение от zonak Посмотреть сообщение
    слова кроса которго анально покарало 10000 лк)
    пиздаболище ебанутое
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  10. #60
    Первопрофник Аватар для zonak
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    так и хочется сказать гопарь с района
    Незнаю почему но хочется ...

    Заебал своим скайпом
    а че он непойму капсом пишет)) нормально пусть общается хочет "орать" пусть в скайп поорет я послушаю че за тарканы в голове у этой бабы. Муж не выебал чтоли с утра)) или че он такой злой обиженный)
    Zonak - ПЕРВЫЙ ЛК СЕРВЕРА !!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •