Loading...
Remove Text Formatting

Страница 8 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 147

Тема: 18 11 12

  1. #71
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от мелифаро Посмотреть сообщение
    я так и не услышал почему я задрот>..< докажи мне о великий *****
    о о!! я знаю, там зашифровано, имбицил? а не... долбаёб?))) ебантяй!? блин.... как же сложно, к нему все эти слова подходят. :d

  2. #72
    Первопрофник Аватар для zonak
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    102
    матерью поклянешся че не задроты вы оба
    Zonak - ПЕРВЫЙ ЛК СЕРВЕРА !!!

  3. #73
    Цитата Сообщение от zonak Посмотреть сообщение
    матерью поклянешся че не задроты вы оба
    ахаххахаххахаххахаххахахх ахаххахаххахаххахаххахахх ахаххахаххахаххахаххахахх ахаххахаххахаххахаххахахх ахаххахаххахаххахаххахахх ахаххахаххахаххахаххахахх ахаххахаххахаххахаххахахх ахаххахаххахаххахаххахахх ахаххахаххахаххахаххахахх ахаххахаххахаххахаххахахх ахаххахаххахаххахаххахахх ахаххахаххахаххахаххахахх ахаххахаххахаххахаххахахх ахаххахаххахаххахаххахахх ахаххахаххахаххахаххахахх ахаххахаххахаххахаххахахх ахаххахаххахаххахаххахахх ахаххахаххахаххахаххахахх ахаххахаххахаххахаххахахх ахаххахаххахаххахаххахахх ахаххахаххахаххахаххахахх ахаххахаххахаххахаххахахх ахаххахаххахаххахаххахахх ахаххахаххахаххахаххахахх ахаххахаххахаххахахх

    пацан понял что никак недокажет и что пополной пропизделся теперь берёт на слабо:dd
    вот ты лошарааа
    ахахахахахахахахахахахаха хахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахаха хахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахаха хахахахахахахахахахахахах ахахахахах
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  4. #74
    Первопрофник Аватар для zonak
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    102
    2 пиздабола которые только в интернете герои))) играете в ро 10000 лет и всеравно пиздюляторы хапаете даж в скайп зайди поговорить мне все высказать боитесь., че уж о реале говорить итак понятно два задрота. 2е трусливые шестерки. Я не привык читать особенно если пишут 2 безграмотных долбаеба, я люблю слушать и говорить своим языком. Поэтому мне до вас далеко еще до ярого задротства.
    Последний раз редактировалось zonak; 20.11.2012 в 14:32.
    Zonak - ПЕРВЫЙ ЛК СЕРВЕРА !!!

  5. #75
    Цитата Сообщение от zonak Посмотреть сообщение
    2 пиздабола которые только в интернете герои))) играете в ро 10000 лет и всеравно пиздюляторы хапаете даж в скайп зайди поговорить мне все высказать боитесь., че уж о реале говорить итак понятно задрота 2 трусливые шакалы.
    во первых у меня скайпа нет
    во вторых опять пиздаболиш тупая шлюшка !:d я играю пару лет!
    в третьих где сука доказательство что я задрот?если неможеш доказать нахуй рот свой заткни тупая ебанутая шлюха
    иди анус лизать у ани!
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  6. #76
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    Блядь я кроссом стал еле еле за 1 год, 7 месяцев был сином 97, и как морфнулся очень долго качался до кросса, бля да зонак по сравнению со мной, "ДИКИЙ ЯРОСТНЫЙ ЗАДРОТ У КОТОРОГО НЕТУ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ". так что тут зонак ты тупишь жостко. xD

  7. #77
    Второпрофник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    223
    Цитата Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
    я про этот сервер вообще молчу, ибо захожу сюда ээ 1 раз заходил на гв.
    добавлю пару слов:
    - сг
    тупо не подойдёт к хв ибо он умрёт, если только вингами как то на неё попадёт о_о. ещё 1 минус сг не находишь?
    во 2, то что ваншотят кроссы, это всем известно, покажи мне хотя бы в цифрах "сг пилит хв за 0.8 секунд" и без твоего "кидаться ссылками с билдами у которых по две меги и пушки +10 и под барабанами."
    любая магия? ну возможно такого кросса не до каченного не одетого как тут, возможно с пару ударов и будет убивать.
    но ты не думаешь, что сг ещё хуже?о.о если учитывать, что кроссы 3 по кол-ву хп, 1 пал 2 лк 3 кросс.
    Ps: и там качаются не только на хвшках. так что, облом с сг. :,(
    Во-первых ЛК первые идут по приросту ХП от 1й виты.
    Во-вторых ты говорил из всей 3й лабы говорил именно про ХВ.

    СГ не нужно подходить к ХВ, у него есть флай кик что бы сразу подпрыгнуть к ХВ, сбить каст и дать пиздянок.
    http://calcx.wushuang.ws/?caQbLaYbGa...aaaf6aaaaHaaaa
    И да. Любые солокачеры в Лабе3, сначала зачищают балкон рогом с ВВС ножиком. А потом уже приводят основу.

  8. #78
    Первопрофник Аватар для zonak
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    во первых у меня скайпа нет
    во вторых опять пиздаболиш тупая шлюшка !:d я играю пару лет!
    в третьих где сука доказательство что я задрот?если неможеш доказать нахуй рот свой заткни тупая ебанутая шлюха
    иди анус лизать у ани!
    левые отмазы пошли с тобой все ясно кароче. Трепло тупое. Доказательство на лицо что ты с бубликом любиш "чатиться", а я не люблю эту хуету. Я привык разговаривать, а не переписываться. И то даж переписываться я пишу грамотнее вас в 100 раз)). Так что вам обоим ток моими слугами быть, не более.
    Последний раз редактировалось zonak; 20.11.2012 в 14:39.
    Zonak - ПЕРВЫЙ ЛК СЕРВЕРА !!!

  9. #79
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от doctor who Посмотреть сообщение
    во-первых лк первые идут по приросту хп от 1й виты.
    во-вторых ты говорил из всей 3й лабы говорил именно про хв.

    сг не нужно подходить к хв, у него есть флай кик что бы сразу подпрыгнуть к хв, сбить каст и дать пиздянок.
    http://calcx.wushuang.ws/?caqblaybga...aaaf6aaaahaaaa
    и да. любые солокачеры в лабе3, сначала зачищают балкон рогом с ввс ножиком. а потом уже приводят основу.
    8741 хп... с удара улетит, причём ты был в лабе? там они по 1 не ходят. ну если только сильно постараться... о.о
    ps: насчёт палов и лк, я точно не знаю, я говорил про то что кроссы на 3 месте, на каком месте лк и палы я помню что они выше стоят, но по тому кто на 1 кто на 2 не помню.
    ps: пал по мойму всё равно выше, я помню как аня разгоняла до 31+к хп. а если полазить в кальке, то лк можно разогнать 30. => скил +2к хп творит чудеса, но если лк заюзает берсерк, то да.) он на 1.
    Последний раз редактировалось Kira; 20.11.2012 в 14:43.

  10. #80
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от zonak Посмотреть сообщение
    левые отмазы пошли с тобой все ясно кароче. Трепло тупое. Доказательство на лицо что ты с бубликом любиш "чатиться", а я не люблю эту хуету
    Я тебе тока что написал как я "люблю качаться" или ты совсем упорот?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •