Loading...
Remove Text Formatting

Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 147

Тема: 18 11 12

  1. #81
    Цитата Сообщение от zonak Посмотреть сообщение
    левые отмазы пошли с тобой все ясно
    ты думаеш что у меня есть скайп? дурак ты тупой
    Вот с тобой ряльно всё ясно
    Ты ебанутая сосалка , пиздиш на лево и на право ,доказать не можжеш , орёш лк сила а сам сосёш , уверяеш что мы нубы НО эти "нубы" тебя ебут во все щели , ты ряльно дно тк утверждаеш что я задрот а дальше доказать неможеш ...
    знаеш ... если бы ты ещё орал "Я ЕБАЛ ТВОЮ МАТЬ "(как дойчик с люми любит) так вот если бы ты орал я ббы тебя ряльно назвал тупым ебаным задротом и школотой который насосался за свои 10 лет и который в итоге САМ ОТМАЗЫВАЕТСЯ ...
    Удачи шлюшка

    ps думаю надеюсь теперь меня забанят

    pss тема набрала больше всего постов из всех гв темDпф вот какое эмоциональное гв было!
    Последний раз редактировалось Мелифаро; 20.11.2012 в 14:42.
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  2. #82
    Второпрофник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    223
    Цитата Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
    8741 хп... с удара улетит, причём ты был в лабе? Там они по 1 не ходят. Ну если только сильно постараться... О.о
    Ну там сильно и стараются.

  3. #83
    Второпрофник
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    161
    Бублик ты идиот...речь идет не о дамаге с соника иди одного удара а о дпс. Дпс это циклический дамаг.Я тебе сказал что разогнать можно и больше сга пока что топовый дпс я не знаю по поводу 3 професий но рекорды держит он.Во всяком случае имп спилен им быстрее всего а имп неуязвим к щиту
    Последний раз редактировалось urki; 20.11.2012 в 14:57.

  4. #84
    Первопрофник Аватар для zonak
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    ты думаеш что у меня есть скайп? дурак ты тупой
    Вот с тобой ряльно всё ясно
    Ты ебанутая сосалка , пиздиш на лево и на право ,доказать не можжеш , орёш лк сила а сам сосёш , уверяеш что мы нубы НО эти "нубы" тебя ебут во все щели , ты ряльно дно тк утверждаеш что я задрот а дальше доказать неможеш ...
    знаеш ... если бы ты ещё орал "Я ЕБАЛ ТВОЮ МАТЬ "(как дойчик с люми любит) так вот если бы ты орал я ббы тебя ряльно назвал тупым ебаным задротом и школотой который насосался за свои 10 лет и который в итоге САМ ОТМАЗЫВАЕТСЯ ...
    Удачи шлюшка

    ps думаю надеюсь теперь меня забанят

    pss тема набрала больше всего постов из всех гв темDпф вот какое эмоциональное гв было!
    мало того что и задрот еще и бомж. Печальная картина. И крос на гв никого не убьет со своего соника стар глада уж тем более. Он тебе сп сожрет и крос отсосет на гв это 100% на арене может и с ваншотить и то если попадет. Крос на гв не убийца далеко он рекольщик, шпион и импоруб. До чего тупым надо быть чтоб этой элементарной вещи не понимать. Ударишь соник легко отожрать, а без скриптов на переодевания без тары пиздюляторы буш хапать от каждого встречного.
    Последний раз редактировалось zonak; 20.11.2012 в 15:11.
    Zonak - ПЕРВЫЙ ЛК СЕРВЕРА !!!

  5. #85
    ты плавно от темы уходиш!я чтото говорилч то кросы рулят?нет так что хавало захлопни и иди соси шлюха!
    Ты заебал хуйню писать!!!
    Бомж?давай докажи
    Задрот?Докажи
    Нет?так соси сука дальше!ты заебал обсираь и не доказывать , знаеш кто так поступает?аня ну и ты и куча всякой тупорылой школоты , шшлюхи шалавы и тд ... ввобщем они все это ты в Одном Лице
    Последний раз редактировалось Мелифаро; 20.11.2012 в 15:18.
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  6. #86
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от zonak Посмотреть сообщение
    Он тебе сп сожрет и крос отсосет на гв это 100%
    сп? xD ЖРЁШЬ ПОТ ЧУВАК, ЧУВАК ПОООТ. 2 -4 пота и всё, ты уже можешь пустить соник, и тебе похуй на его сливание СП, или ты совсем упорот?

  7. #87
    Второпрофник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    223
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    ты плавно от темы уходиш!я чтото говорилч то кросы рулят?нет так что хавало захлопни и иди соси шлюха!
    Ты заебал хуйню писать!!!
    Бомж?давай докажи
    Задрот?Докажи
    Нет?так соси сука дальше!ты заебал обсираь и не доказывать , знаеш кто так поступает?аня ну и ты и куча всякой тупорылой школоты , шшлюхи шалавы и тд ... ввобщем они все это как ты в Одном Лице
    Ну кстати ты действительно на удивление хуёвый крос. Бублик на твоем фоне смотрится намного лучше. А еще ты жадный пидр.

  8. #88
    бубль , пойми это дерьмо настолько тупое и упоротое что у меня больше слов нет ... я думаю его в реале пинают и ебут во все щели . тк если он будет обсирать и не доказывать то получать будет пиздюлей много .. а он нихуя не доказывает ... видно пацана избили словил сотрясение и щас сидит пытается отъиграться на нас ...
    Гавно ебаное бля
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  9. #89
    Первопрофник Аватар для zonak
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    102
    угу попробуй отожри ты сожреш 10000 клубни пока буш отжираться. А если попадешь врятли убьешь, у соника пока задержку ждать буш сп на 0 и поты на 0 будут.
    Zonak - ПЕРВЫЙ ЛК СЕРВЕРА !!!

  10. #90
    Цитата Сообщение от Doctor Who Посмотреть сообщение
    Ну кстати ты действительно на удивление хуёвый крос. Бублик на твоем фоне смотрится намного лучше. А еще ты жадный пидр.
    давай докажи , хули
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •