Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Гайд «Comprehensive WoE Guide» - гв 2.0

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    Я перечитал много гайдов, и этот гайд я тоже читал, уже давным давно.)

    "Assassin Cross – про кросса я отдельно уже упоминал в предыдущей главе. Да, в отличии от двух предыдущих классов, у кросса очень хороший дамаг с соника. Учитывая, что, как я писал, в современном метагейме всеми используется лонг-ренж резист и в таком случае дамаг от соника практически не режется, можно убить большинство классов с 1 хита. Получается кросс по сути похож на чампа – его задача моментально убить противника. Еще кросс – лучший импбрейкер. Чем же в таком случае кросс плох? Дело в том, что кросс контролится гораздо легче чампа. Об этом я упоминал там же, еще раз скажу: попытка подойти к держащей позицию гильдии почти всегда оканчивается плачевно для кросса, любая аое магия вынимает его из клока, т.е. достаточно попасть в ганбу и всё. Далее, даже если он влезет в гильдию противника, норальный чамп легко его убьет, т.к. после соника есть весьма ощутимая задержка. При этом убить особо важную цель он не сможет, т.к. все важные чары находятся на нитке, а убить пала с 1 соника кросс не может. Грим же с расстояния легко отжираем, к тому же является лонг-ренж атакой. Помимо этого кросс сильно зависит от обкастов (ДОБАВЛЮ ПАРУ СЛОВ, В СРАВНЕНИИ С ЧАМПОМ, ОН ТАК МНОГО ОБКАСТОВ ТРЕБУЕТ ЧТО ПИЗДЕЦ. ЕДП КОТОРОЕ ОН НОСИТ С СОБОЙ И ЛИНК НА 3 МИНУТЫ, ЭТО ЖЭ СУКА ТАКОЙ ДОЛГИЙ ПРОЦЕСС, КОНЕЧНО ЭТО ДОЛГО ЕСЛИ УЧИТЫВАТЬ, ЧТО МОНКИ ЧТО БЫ УДАРИТЬ АЗУРОЙ, ХАВАЮТ ДОХЕРА СП, ЮЗАЮТ ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ АЗУРЫ 4 СКИЛА И ЕЩЁ НЕ МОГУТ ВЫНЕСТИ ТОЛКОМ ИБО КОНТРЯТСЯ НЕЙТРАЛ ПРОТЕКТОМ, ДАААААА КРОССЫ ВАЩЕ ПОСРАВНЕНИЮ С НИМИ СОСО (Сарказм насчёт "посравнению с ними" >,<), постоянно нуждается в линке и едп. Ну и в конце-концов чамп в сравнении с кроссом гораздо более мобилен за счет даша и имеет гораздо больше полезных функций и скиллов. Учитывая все это кросс больше не используется в современном ВоЕ.

    Star Gladiator, Ninja – не-гв классы. Не буду подробно останавливаться на них. Ущербные классы, не представляющие ничего полезного в плане ГВ2.0."

    Уничтожитель будет не навидить этот гайд.
    Ну и мне кажется афтор тоже не видел кроссов. (НЕ убить пала с удара О_О да ну на хуй такие нубы существуюТ?!)
    PS: А ещё щас все норм гильдии юзают читы, и грфки где хайд\клок показывается, поэтому яб за такое банил нахуй. И в рожу бил...

    ПС: Гайд хоть и составлен почти идеально, но если в нём покапается нормальный человек, ОЧЕНЬ МНОГО ПРИДЁТСЯ ИСПРАВЛЯТЬ. Поэтому никогда не стоит пользоваться гайдами так, что бы только по плану гайда всё шло.)

    Да кстати, по мойму в этом гайде ( я не хочу его щас читать. второй раз осиливать бред, сложно ) было, про то что бы максить аги и декс, что бы быстрее кидать касты, и после этого вы говорите что кросс их не замочит? у которых по 1 вит!?

    PPS: Я буду писать туда, где этот гайд написан, а не хер знает кому, кто давным давно писал этот бред, и которому уже похуй на него.
    PPPS: Харе копипастить всякую хуйню.
    Последний раз редактировалось Kira; 20.11.2012 в 08:18.

Похожие темы

  1. запилите гайд по сг в тор/сатан
    от BzzzIsPerfect в разделе Профессии и Билды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 15:10
  2. не большой гайд на Рогу
    от StayByNight в разделе Профессии и Билды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2014, 22:03
  3. Гайд «ПОВЕДЕНИЕ НА ГВ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ»
    от Faifer в разделе Гайды по игре, квестам и МВП
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.11.2012, 10:38
  4. Гайд по Firewall
    от Faifer в разделе Гайды по игре, квестам и МВП
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 20:22
  5. Гайд по Sage PvM
    от Admin в разделе Профессии и Билды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 19:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •