Согасен с вами, я лично против мнения что всы и кросы и лк - бесполезные профы на гв =) Просто этот гайд изначально ориентирован на высокий онлайн - и как результат адские толпы на гв2 - где МШ и становится главным дамагом - а ЛП - главной защитой от него. Сей гайд был выложен скорее для того чтобы люди поняли хоть примерно - какое оно бывает гв2 и что там творится. Я же лично тоже предпочитаю уютный мид или лов рейт где не у всех есть тары и марки и где любые профы, любые билды имеют место быть на гв и даже чтото там делать. Глупо спорить что у кроса или вса или лк есть шанс подбежать к толпе из 100 человек где у половины ломаные грф и магия летитит во все стороны причём очень-очень плотно(незабываем что с клока выбивает любой аое дамаг) - так что в гайде есть много правильных мыслей. Главной целью гайда по моему является популярно обьяснить что есть различие между гв2 с жесткими замесами и няками - тоисть бывает серьёзный подход к гв(чисто гв до мозга костей билды) и есть неочень серьёзный подход - тоисть прокачка либо пвм чара и желание потом ним иметь результаты на гв, либо прокачка гибридов которые могут понемногу заниматься всем, но максимальных результатов на гв конешно же не выдадут. Учитывая что на нашем сервере 99.9% няк(включая меня) - все могут качать каких угодно чаров, с какими угодно билдами - но при этом авторитетно ориентировать людей на гв надо всёже по гв билдам.