Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: 22 11 2012

  1. #1

    22 11 2012

    Где же наши маленькие пиздаболы? А наши маленькие пиздаболы позорно продули и слились с форума =)
    20+ фрагов снипом сделала :З половину из них на лаве, и стоя в дефе и бегая по замку :З
    уничтожитель станится и дохнет в пвп 1на1,лол. не успевает даже подлететь, бедняга.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  2. #2
    Второпрофник
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    161
    Да там как повезет кому стан первый тот и победил я тоже тебя поубивал

  3. #3
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от леди анна Посмотреть сообщение
    где же наши маленькие пиздаболы? а наши маленькие пиздаболы позорно продули и слились с форума =)
    20+ фрагов снипом сделала :з половину из них на лаве, и стоя в дефе и бегая по замку :з
    уничтожитель станится и дохнет в пвп 1на1,лол. не успевает даже подлететь, бедняга.
    ну я зашёл визом, побегал, в итоге убил мну син. о.о ушёл. :d и вроде помню анька когда побежала догонять нас (после того как я её убил) мну застрелила.

    гв 1.0 является игрой в деф. если гильдия не успела прибежать на начало гв и поставить деф, она продула, и так пока кто нибудь не поставит деф, ну а если в итге прошли ваш деф (из за того что трапы меняли или ещё какой нить чепухи, то это уже ваши проблемы) по идее такое можно пройти, закинув шпиона в другую ги, он говорит когда деф максимально ослаблен, и враги дефа заходят в самый не подходящий момент. только так можно пройти деф, ну или постоянно долбиться в деф пока не угадаешь когда они меняют трапы.

    Ps: на гв 2.0 вас опять отвертят, так что "где же наши маленькие пиздаболы? а наши маленькие пиздаболы позорно продули и слились с форума =)" - очень глупая фраза, ибо вы держались только благодаря дефу, который вы не сможете даже поставить на гв 2.0. после воскресенья, гв2.0 будет с такими же словами начинаться, только уже адресованная твоей ги аня. :d

  4. #4
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    Где же наши маленькие пиздаболы? А наши маленькие пиздаболы позорно продули и слились с форума =)
    20+ фрагов снипом сделала :З половину из них на лаве, и стоя в дефе и бегая по замку :З
    уничтожитель станится и дохнет в пвп 1на1,лол. не успевает даже подлететь, бедняга.
    ... увидимся на гв2
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  5. #5
    чо я могу сказать? ну молодцы!! поставили хороший деф ,выносили нас , молодцы
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  6. #6
    хаха, гв 2.0, хаха =) и чож у вас за деф будет? ШШ ПО 3к?? или гаст по 1к??? =) а может АЗУРА на 12к в перса без сумки? =)
    бло, я ржу)))
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  7. #7
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    хаха, гв 2.0, хаха =) и чож у вас за деф будет? ШШ ПО 3к?? или гаст по 1к??? =) а может АЗУРА на 12к в перса без сумки? =)
    бло, я ржу)))
    хз что за дамаг был - но тебя он выносил)
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  8. #8
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Спасибо за ГВ.
    Умирал чаще, чем убивал. =(
    Два раза сам схайдился от азуры! ^_^ Офигеть, какой я крутой! Такой адреналин, не описать!
    Рад тому, что стал качать сина. +2к хп не шутка. Да и дексу подтянул.
    Уничтожителя даже не трогал. СП дороже. =(
    Последний раз редактировалось Bahamut; 22.11.2012 в 15:07.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  9. #9
    Первопрофник Аватар для Kira
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от bahamut Посмотреть сообщение
    спасибо за гв.
    умирал чаще, чем убивал. =(
    два раза сам схайдился от азуры! ^_^ офигеть, какой я крутой! такой адреналин, не описать!
    рад тому, что стал качать сина. +2к хп не шутка. да и дексу подтянул.
    pfff а ты кроссом поиграй.)))

  10. #10
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
    pfff а ты кроссом поиграй.)))
    Так я о чем и мечтаю! Докачать и в бой. =)
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •