Loading...
Remove Text Formatting

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Phoenix

  1. #21
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от мелифаро Посмотреть сообщение
    150 утром эм....
    блин вот почему мне кажется что там угг?:d
    игроков в сети: 231 / 231 оп оп. онлайн постоянный. видно админ не умеет рисовать... чую у них онлайн скоро за 300 перевалит... :d
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  2. #22
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    жованый фука феникс ро. его ддосят. до нас долетает... о_о или это все сервера решили поубивать?:d
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  3. #23
    это Divizion !!!
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  4. #24
    Феникс успешно закрылся )
    Гильдия с мотра склоняла меня там поиграть, моё недоверие в жизнеспособность сервера не было напрасным )
    Очень умиляет ответ администрации на просьбы пользователей открыть сервер:
    "Основная заминка в защите, не хотелось бы вновь открывать сервер, набирать солидный онлайн, а в итоге каждый день пытаться залатать дыры и наказывать нарушителей."
    Isago - Химочка с рыжей дамочкой - балуемся плюшками.

  5. #25
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Основная заминка в защите, не хотелось бы вновь открывать сервер, набирать солидный онлайн, а в итоге каждый день пытаться залатать дыры и наказывать нарушителей
    Хм, а чего им хотелось-то? Давно известно, что абсолютных защит не бывает, и любую вскроют. Содержание сервера — это постоянные проверки и фикс ошибок, или устранение дюпа и прочего. Чито поделать. Либо же, могли просто отдать во власть читоров и ботоводеров и не париться. Они же не о слове «честь» говорят? =)
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •