Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79

Тема: Рекламная кампания

  1. #1
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627

    Рекламная кампания

    Начну издалека.
    В начале мне захотелось поставить простейшую статистику на bahamut.ru, чтобы знать, посещает ли его хоть кто-нибудь. =)
    Потом я решил поставить Яндекс.Метрику и Google Analytics. Это не сложнее, зато статистика куда лучше.
    Гугл предложил мне связать мой аккаунт с «Инструментами для веб-мастеров». Я связал.
    Потом Гугл мне напомнил об AdSense и AdWords — гугло-рекламе.
    В АдСенсе у меня заработан аж доллар =D, а в АдВордсе до сих пор висит рекламная кампания XIII RO.

    В общем, я решил взяться за все всерьез. Прочешу все свои сайты на посещаемость, кое-где поставлю рекламу, будем набивать копеечку. =)
    А рекламу XIII RO надо будет оптимизировать, оплатить и пусть люди знают о нашем сервере. За лето с гугла к нам перешло 561 человек, я считаю это неплохой показатель. Но реклама длилась всего лишь 1 месяц. а если крутить рекламу без остановки? Думаю получится куда результативнее.

    Если появится реклама на XIIIRO — не пугайтесь. Сим оплатим nyaro/roservers/sharonov

  2. #2
    АААА крута!
    Запили ещё спам игрокам зарегавшимся по мылу!!! мол возвращайтесь все дела =)
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  3. #3
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Завтра я нарою дизайн, который мне скидывал Ра. Если всем понравится — сделаю и бахну рассылку.

  4. #4
    я думаю это хорошие новости !)
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  5. #5
    Второпрофник
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    161
    Радуешь!я могу организовать спамы по групам рагнорок в вк!

  6. #6
    а меня побанили везде где тока можно... как-то спамил с 2-х акков, терь чтоб акк создать надо мобилку привязывать... вломак всем этим.....
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  7. #7
    Тоже хотел бы может както помочь с рекламой(без особых програмных навыков). Если могу чем-то помочь как обыватель "с онлайном" - в личку или в аську плз)

  8. #8
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Спасибо за рвение. Обязательно напишу, если что.

  9. #9
    А почему бы не организовать рассылку по email'ам форума Асгарда?
    Плюс прокручивать сайт во всяких САРах вроде jetswap и websurf

  10. #10
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Тоже идея. Насчет форума Асга.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •