Loading...
Remove Text Formatting

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 71 по 79 из 79

Тема: Рекламная кампания

  1. #71
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    действительно!! а какой еще сервер может висеть в рекламе на ресурсе посвященному строго ро о_о наверное gta!1 название в банере необязательно.
    ошибок не признаешь, только огрызаешься?
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  2. #72
    название серва писать смысла ровно НОЛЬ)))) кому интересно - перейдут та глянут.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  3. #73
    Только лишний раз банер засирать ненужной инфой.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  4. #74
    Я на баннеры никогда не кликаю, т.к. там может быть спрятанная реклама. Допустмм лишнее окно с каким-то мусором, поэтому смотрю название и пользуюсь гуглом.
    Isago - Химочка с рыжей дамочкой - балуемся плюшками.

  5. #75
    Поправлюсь, дабы не цеплялись к словам, нежелательная реклама.

    Кстати, прочитав даже этот топик новички бы не пошли сюда - мат и ссоры, что на таком сервере делать?
    Грустно.
    Isago - Химочка с рыжей дамочкой - балуемся плюшками.

  6. #76
    Цитата Сообщение от Ningyo Посмотреть сообщение
    Поправлюсь, дабы не цеплялись к словам, нежелательная реклама.

    Кстати, прочитав даже этот топик новички бы не пошли сюда - мат и ссоры, что на таком сервере делать?
    Грустно.
    да ладно соры везде есть!) соры эт норм, а за мат наказывать просто надо)
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  7. #77
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от леди анна Посмотреть сообщение
    только лишний раз банер засирать ненужной инфой.
    банер поставил деньги взял а сайт шаранов ёкнул ахахахахахахахаха xdddddddddd
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  8. #78
    Я на баннеры никогда не кликаю, т.к. там может быть спрятанная реклама. Допустмм лишнее окно с каким-то мусором, поэтому смотрю название и пользуюсь гуглом.
    тупость. ты уникум прямо таки. любой адекватный человек в 1 очередь смотрит на рейты. и что за скрытая реклама, тебе хоть раз по ро банерам предлагали пенис увеличить или грудь?
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  9. #79
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    любой адекватный человек?
    я бы сказал "любой шарящий человек", т.к. большинству юзеров нет никакой разницы баннер там от МТС (дорогой и защищенный), или баннер порнухи за 3 копейки... Лучше лишнего не жать, вдруг вирусы xD
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •