Loading...
Remove Text Formatting

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 79

Тема: Рекламная кампания

  1. #21
    Думаю стоит добавить "самым стабильным _ПРЕ-Реньювал_ сервером" в "На сегодняшний день мы можем с гордостью сказать, что являемся самым стабильным сервером игры Рагнарок на русском языке."
    Ибо самому стабильному и старому русскоязычному серверу уже почти 10 лет
    Isago - Химочка с рыжей дамочкой - балуемся плюшками.

  2. #22
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от Ningyo Посмотреть сообщение
    Ибо самому стабильному и старому русскоязычному серверу уже почти 10 лет
    Эт какому же?
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  3. #23
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    Эт какому же?
    видима мотр
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  4. #24
    мотр жи ренью,нэ? какой он стабильный-то >_> взяли ренью хренакнули СЛУЧАЙНО
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  5. #25
    Собственно мое замечание и заключалось в уточнении, что этот сервер пре-реньювал в отличии от других стабильных серверов.
    Не припомню случайного реньювала на мотре. Там долгое время тестовый сервер был, решали какой реньювал поставить и прочее. На реньювал, кстати, ты очень странно наезжаешь. В соседней теме сама говорила, что пре-ре 1х сервер никому не нужен, и что именно поэтому ты продвигаешь ре сервер. В таком случае я совсем не понимаю твой оскал на мотр.
    Isago - Химочка с рыжей дамочкой - балуемся плюшками.

  6. #26
    на мотре СЛУЧАЙНО с обновлением ревзии поставили говняную пародию на ренью, народ вкачался буквально за 3 дня до 150/50 кучей мультой, долбо админы мотра вместо отката или чего-либо еще, положили на эту ситуацию хуй, примерно месяц был читерный фарм, потом жестокие анальные фиксы пошли. а так норм ввели, чо.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  7. #27
    внатуре, сообщения не фиксятся, делай тему новую админ.
    пс. касательно мотра - рагнарьками там не пахло никогда в жизни. говно фиксы, админы творили все что хотели, адекватный игрок придя с нормального сервера не смог бы играть на мотре потому что то что там делается - это откровенная хуйня. мотр можно назвать смело - самая долгоживующая пародия на Ragnarok Online, тот же ру офф больше похож на ро чем мотр. хотя там тоже херни хватает. поиграли бы вы на кро, не молились бы на мотр больше, поняв какое это дерьмище на самом деле.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  8. #28
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    на мотре СЛУЧАЙНО с обновлением ревзии поставили говняную пародию на ренью, народ вкачался буквально за 3 дня до 150/50 кучей мультой, долбо админы мотра вместо отката или чего-либо еще, положили на эту ситуацию хуй, примерно месяц был читерный фарм, потом жестокие анальные фиксы пошли. а так норм ввели, чо.
    Не надо пороть горячку , эт тебе не к лицу,учитывая что ты несёшь бред=) Админы на мотре не куй положили,у них характеры такие- самоуверенные зазнашки ,которые не признают своих ошибок и всё что они делают (пусть это даже действительно по их мнению не хорошо) есть правильно ...а не хотите не играйте...гордость такая,вот они и решили ,что игроки заигрались в пре ренувал....админ который продал им же мотр их друг-спакум,не смотря на такой -же характер всегда всё вводил на тестовом сервере и у игроков опросы проводил ,что понравилось и где косяки. А эти никаких случайностей не делали,они просто были уверены в себе и своих действиях ,и даже сейчас,я хоть и не читаю тот форум-смысла не вижу,уверен ,что они считают что пошли единственно верным путём в своей администраторской работе над сервером...Мотр никогда не был хорошим севрером,в отношении технической проработки,лицо мотра составляли игроки ,которые там играли....а теперь их там нед=)

  9. #29
    ушли от темы

    как вариант:

    Тема письма: Радостная новость, нам 2 года!!
    Текст
    Здравствуйте, уважаемый игрок!

    Администрация сервера XIIIRO.ru, сообщает о радостном событии, нашему серверу исполняется 2 года!!
    На сегодняшний день мы можем с гордостью сказать, что являемся самым стабильным ПРЕ-Реньювал сервером игры Рагнарок на русском языке.

    Если вы все ещё не с нами, то самое время к нам присоединиться, пройдя несложную процедуру регистрации.
    Тем более что с 30.07.2013 у нас действуют праздничные рейты,
    которые станут как хорошим стартом для новых игроков, так и отличным бонусом для всех старичков!

    всем новым игрокам:
    Ездовое животное на 30 дней
    14 дней пробного премиум аккаунта
    Повышенный опыт (до 40-го уровня)
    Система наставников!!
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  10. #30
    Леди Анна, я опять же паражаюсь твоей осведомленности. Для начала хочу заметить, что я играла на иро и мотр это сказка по сравнению с иро. Фиксы, некоторые пусть и неудачны, направлены на улучшение экономики и в целом благополучие сервера. Реньювал сам по себе принес много изменений и это все сложно подать в такой форме, которая понравилась бы игрокам. Админы попытались, у них получилось не очень. О стабильности же, на мотре не было вайпов, сервер доступен в 99% случаев, сервер бесплатный. Стабильность не равно застой. Если бы реньювал не установили, сервер бы тихонько сгинул.

    По теме, я бы еще написала Ragnarok Online вместо Рагнарок. "Всем новым игрокам" с большой буквы и можно добавить ссылку на информацию о системе наставников.
    Isago - Химочка с рыжей дамочкой - балуемся плюшками.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •