Loading...
Remove Text Formatting

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 79

Тема: Рекламная кампания

  1. #41
    бах ты чего проспал?
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  2. #42
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Ну вот, все (старички) могут посмотреть, как я накосячил. Я явно не умею делать рассылки. Надо бы почитать завтра в интернете про это... И да, всем рейты, как обещано. Извините за опоздание в 40 минут.

    Текст такой, кому письмо пока не пришло:

    Здравствуйте, уважаемый игрок!

    Администрация сервера XIIIRO.ru, сообщает о радостном событии: нашему серверу исполняется 2 года!
    На сегодняшний день мы можем с гордостью сказать, что являемся самым стабильным 1х пре-реньювал (классик) сервером игры Ragnarok Online в рунете.

    Если вы сейчас не с нами — возвращайтесь!1. Все заблокированные аккаунты доступны для игры!
    2. На сервере проводятся ГВ1, ГВ2 и ВН!
    3. С 31.07.2013 у нас действуют праздничные рейты, которые станут как хорошим стартом для новых игроков, так и отличным бонусом для всех старичков!
    Сервер доказал свою надежность. Это единственный 1х classic сервер в рунете, который будет работать еще много лет. Никакого перехода на renewal. Мы не даем пустых обещаний и продолжаем работу над сервером по сей день!


    Подробнее о сервере можно почитать на форуме.


    С уважением, администрация XIIIRO.

  3. #43
    а рейты тока на опыт? или дроп тоже
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  4. #44
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    @rates
    Только опыт, конечно.

  5. #45
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    ну вот, все (старички) могут посмотреть, как я накосячил. я явно не умею делать рассылки. надо бы почитать завтра в интернете про это... и да, всем рейты, как обещано. извините за опоздание в 40 минут.

    текст такой, кому письмо пока не пришло:
    хорошее письмо. наверняка заинтересует людей. может и заглянут, по этому если хотите играть на хорошем сервере. и что бы появилось много людей. не делайте старых ошибок.
    ps: отправьте аню к матери и заберите у неё клиент...

    реклама это ещё не значит, что сервер вернутся. нужно ещё и удержать. а если в ро каждый день срутся и выясняют отношения или "кучки" которые сформировались давно. которые так же как "некоторые" начнут орать. "да вали ты с сервера пока не поздно" даже если и в шутку. "новечёк" не поймёт. т.к. на сервере много ублюдков которые кричат, что они новечки. к новечкам относятся плохо. а ведь если придёт настоящий новечок. с таким отношением он сразу же уйдёт. конечно он пришёл сюда играть. но к тому времени когда ему скажут "сервер гавно" "гв гавно" или ещё какую нибудь фигню. я думаю он уже не захочет выяснять как тут обстоят дела и уйдёт просто. так что в россии около 50кк человек способных играть в ро. из них наверняка найдётся хотя бы 500. просто нужно хорошо искать. а как говорит пословица "копейка рубль бережёт" не стоит терять возможность заинтересовать и удержать на сервере хотя бы 2 или 3 игроков. да и думаю по одному фанаты рогнарока уже не ходят. так что заострить внимание можно и на гильдии. о_о где можно послать такие же сообщения (заметьте не спам рассылку по форумам, а сообщение) что бы они задумались об этом сервере. где говорится "стабильный сервер рогнарок онлайн. донат не влияет на исход войны или баланс между силами. пока вы играете на "месячных серверах" которые мрут на следующий день. сдесь вы можете обосноваться на долго. и пока вы смените 3 или 4 сервера. этот сервер всё ещё будет стоять. и ваши труды и старания не куда не пропадут."
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  6. #46
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    хотя чё я тут... кому это говорю. :d
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  7. #47
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Считайте я молчал (можно объединить все мои 3 сообщения?xD)
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  8. #48
    Ждем наплыва людей ^^
    А по какое число рейты?
    Isago - Химочка с рыжей дамочкой - балуемся плюшками.

  9. #49
    Помоймуу всегда и везде обсирали друг друга .
    К этому уже многие привыкли.
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  10. #50
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    хотя чё я тут... кому это говорю. :d
    ответ крупных ГИ примерно один и тот же:
    чтоб играть нужен онлайн 1000+ т.к. бить расход большие дядьки ленятся
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •