Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Мат и оскорбления.

  1. #1

    Мат и оскорбления.

    screenXIII-RO000.jpg
    Хотелось бы еще раз вот на чем заострить внимание. Нас на этом сервере очень мало. Каждый, кто сюда приходит имеет веские причины приходить именно сюда. Те, кто жаждет славы пасутся на серверах с посещаемостью от 1к и выше. Давайте не будем портить друг другу настроение. С уважением ко всем участникам игры, Иван Петрович.
    Последний раз редактировалось Иван Петрович; 24.12.2012 в 23:42.

  2. #2
    -_-я думал ты начнёш просить чтобы его забанили -_- даже срача не выходит:dd
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  3. #3
    Первопрофник
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    83
    Хм... Ну если ты мутный чё поделаешь?....=-)

  4. #4
    screenXIII-RO001_.jpg

    Без комментариев.

  5. #5
    Первопрофник Аватар для ^_^
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    56
    зашла на сервер и ужаснулась, люди реально ТУПЫЕ и дикие. Я и не думала что можно быть НАСТОЛЬКО конченными. Я написала про то что те кто против доната просто не понимают ценности чужого труда и получила в ответку вот это -
    screenXIII-RO327.jpgscreenXIII-RO326.jpg
    там еще было обсирание моей внешности.
    мне интересно одно, насколько же на них было похер их матерям что они их не воспитали? или их специально воспитывали быдлом?? или у них матери такие же с*ки тупые которые такое поведение считают в норме вещей?

  6. #6
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Общий чат будет реорганизован.

  7. #7
    ты конечно извени , но Родителей никогда не приплитай!!! Это тоже выглядит как жуткая невоспитаность!
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  8. #8
    Второпрофник Аватар для InnocentMan
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    151
    А кому вообще нужен этот общий чат, я его вообще отключаю чтобы не видеть всего говна которое не могут некоторые сдержать. На голде не было оч и никто абсолютно не парился, потрепаться - вон города. Зато было ощущение уютной игры, а не какой-то коммуналки.

  9. #9
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    В общем, я считаю, что обсуждения в форме ссоры, тема которой не касается рагнарока или сервера (проще говоря срачи по поводу: православия, политики, оппонентов, расовые распри и прочее) не должны присутствовать на сервере. Если хотите общаться на эту тему — уходите на соответствующие форумы и там общайтесь. Поэтому у нас добавится еще один пунктик в правила. Даже два.

  10. #10
    Второпрофник
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    161
    Админ кто чистит коментарии?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •