Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Мат и оскорбления.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    а забей бро. cам админ признает что они идиоты но НЕ БАНИТ. это дофига логично же так. признавать что у людей нет мозга но не банить их, как типа скидка по дурке для самых конченных типа девастатора и уни.
    пс. не пиши им ниче в лс, они сразу же побегут жаловаться админу наперегонки, шавки.
    ппс. да че там админ, даже дофига верный модератор их НЕ МУТИТ ПОТОМУ ЧТО ОНИ БУДУТ ЖАЛОВАТЬСЯ(!!!!) это ад, тупой модер хуже тупых игроков ИМХО. мне вообще поплохело от бреда персового, он ваще модер или что? найдите норм модера который не будет бояться игроков.
    Последний раз редактировалось Леди Анна; 29.12.2012 в 16:21.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  2. #2
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    а забей бро. cам админ признает что они идиоты но НЕ БАНИТ. это дофига логично же так. признавать что у людей нет мозга но не банить их, как типа скидка по дурке для самых конченных типа девастатора и уни.
    пс. не пиши им ниче в лс, они сразу же побегут жаловаться админу наперегонки, шавки.
    ппс. да че там админ, даже дофига верный модератор их НЕ МУТИТ ПОТОМУ ЧТО ОНИ БУДУТ ЖАЛОВАТЬСЯ(!!!!) это ад, тупой модер хуже тупых игроков ИМХО. мне вообще поплохело от бреда персового, он ваще модер или что? найдите норм модера который не будет бояться игроков.
    Никогда не говорите за админа. Я сам могу сказать. А вы только портите сервер. Не слабее, чем вышеназванные.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •